Faucetbit.io - новый биткоин кран 5-200000 сатош в час - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptotimer

Faucetbit.io - новый биткоин кран 5-200000 сатош в час

Recommended Posts

Кран раздаёт от 5 сатош/час (мне выпадало также 100сатош здесь подробно со скринами и видео обзор ютуб - https://cryptotime.wixsite.com/cryptotimer/newfaucet )

Верифицировав аккаунт - получаем подарочный код, который даст от 100 сатош

Реферальная программа +50%

Игры - Dice + Slot

Уровневая система ( с уменьшением времени сбора)

Несколько апгрейдов ( не уверен, что они увеличат заработок)

Минимальный порог вывода комиссионных от реф программы - 1000 сатош

Минимальный порог вывода с проекта - 0,0003 ВТС ( при выводе 2fa отключать)

Кран Платит, проверено лично! ( Видео обзор в ютубе - CryptoTimer)

https://faucetbit.io

Биткоин Биржа _ Криптовалютная Биржа _ Binance - Google Chrome 09.04.2021 19_46_42.png

Edited by cryptotimer
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptotimer said:

Кран раздаёт от 5 сатош/час (мне выпадало также 100сатош здесь подробно со скринами и видео обзор ютуб - https://cryptotime.wixsite.com/cryptotimer/newfaucet )

Верифицировав аккаунт - получаем подарочный код, который даст от 100 сатош

Реферальная программа +50%

Игры - Dice + Slot

Уровневая система ( с уменьшением времени сбора)

Несколько апгрейдов ( не уверен, что они увеличат заработок)

Минимальный порог вывода комиссионных от реф программы - 1000 сатош

Минимальный порог вывода с проекта - 0,0003 ВТС ( при выводе 2fa отключать)

Кран Платит, проверено лично! ( Видео обзор в ютубе - CryptoTimer)

https://faucetbit.io

Биткоин Биржа _ Криптовалютная Биржа _ Binance - Google Chrome 09.04.2021 19_46_42.png

Какая то странно большая раздача. И конечно же как всегда минималка на вывод от 30к, совсем оборзели эти админы кранов. Сколько у тебя рефералов, за сколько собрал минималку ? В среднем за свои клаймы сколько кран платит ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Какая то странно большая раздача. И конечно же как всегда минималка на вывод от 30к, совсем оборзели эти админы кранов. Сколько у тебя рефералов, за сколько собрал минималку ? В среднем за свои клаймы сколько кран платит ? 

427/2 недели подробно в видео https://cryptotime.wixsite.com/cryptotimer/newfaucet

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая такую большую минималку, то собирать придется очень долго. Пока насобираешь, то и проект соскамится. Такое я уже практиковал ни раз.

  • +1 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по описанию кран вроде не плохой, раздает на данное время на уровне с остальными, даже немного выше и он часовой что тоже плюс, раз в 60 минут клацнуть не напряжно - но все опять упирается в минималку, ну действительно 30к это год собирать надо, за это время что угодно может произойти с краном. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никого не заставляю - все ответы на 99% вопросов выше в описании. При переходе по предложенной в описании ссылке можно увидеть остальные интересные скрины по данному проекту и + ВИДЕО обзор, где вживую всё разложил по полочкам! Я хочу получать доход с этого проекта - и я его получаю. Удачи и вам!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то общее с фрибитоином у него есть, мне очень нравится рефералка, можно попробовать привлеч пару десятков пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 22:29, alievanton263 said:

Что то общее с фрибитоином у него есть, мне очень нравится рефералка, можно попробовать привлеч пару десятков пользователей.

Пользователей конечно привлечь можно, но самое главное чтобы они стабильно работали, на краны сейчас не так выгодно привлекать, люди видят что особого дохода нет и быстро уходят. У меня на фрибиткоин 70 рефералов но клацают только единицы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 14:25, Maximir91 said:

Пользователей конечно привлечь можно, но самое главное чтобы они стабильно работали, на краны сейчас не так выгодно привлекать, люди видят что особого дохода нет и быстро уходят. У меня на фрибиткоин 70 рефералов но клацают только единицы. 

Так это и понятно,кому вообще было бы интересно заходить на кран и через пару месяцев(если не через год) вывести копейки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная замануха с очень вкусной реферальной программой и заоблачной минималкой на вывод. Сразу видно что кран создавался для как можно большего привлечения участников и последующего скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...