🧬 HUB — нативный токен Minter Hub (сайдчейн Minter 2) - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🧬 HUB — нативный токен Minter Hub (сайдчейн Minter 2)

Recommended Posts

Создан пул BIP-HUB в сети Minter 2 – https://explorer.minter.network/pools/BIP/HUB

 

Интересные примеры для арбитража:
– BIP на 10-20% ниже рынка в рублях – https://explorer.minter.network/pools/BIP/RUBX
– HUB в рубляз на 50% дороже рынка – https://explorer.minter.network/pools/RUBX/HUB
– HUB в бипах дороже рынка на 80% – https://explorer.minter.network/pools/BIP/HUB

 

За первые сутки торгов в паре BIP-HUB было совершено сделок на $338 668.25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая рост цены в последнее время и учитывая цену на BIP, вспоминаю со слезами на глазах то время, когда в bip banker  первые хубы продавали по 3 бипа)  Вообще первые ценники были копеечные. Те, кто обменял их тогда заработал десятки тысяч уе. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно здесь не писал, но теперь можно)

HUB полноценно работает в сети Minter, его можно купить\продать или залить в пулы ликвидности, например HUB/USDTE:

472817977_.thumb.JPG.2b4d47af2a901374fa2949b62b5b8be0.JPG

 

HUB можно стейкать и получать от 36.5% до 73% годовых:

 

580527986_.thumb.JPG.5b5f6d179449053bf4e1b44981a4b1ab.JPG

 

Также в пуле HUB-USDTE действуют ежедневные лотереи:

— Приз: 10 HUB (~$1000 ежедневно)
— Участники: провайдеры с ликвидностью от 1 HUB или от 100 USDTE
— Дата окончания: 1 сентября 2021
— Победителей можно смотреть по этому адресу.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, epidemia said:

Давно здесь не писал, но теперь можно)

HUB полноценно работает в сети Minter, его можно купить\продать или залить в пулы ликвидности, например HUB/USDTE:

472817977_.thumb.JPG.2b4d47af2a901374fa2949b62b5b8be0.JPG

 

HUB можно стейкать и получать от 36.5% до 73% годовых:

 

580527986_.thumb.JPG.5b5f6d179449053bf4e1b44981a4b1ab.JPG

 

Также в пуле HUB-USDTE действуют ежедневные лотереи:

— Приз: 10 HUB (~$1000 ежедневно)
— Участники: провайдеры с ликвидностью от 1 HUB или от 100 USDTE
— Дата окончания: 1 сентября 2021
— Победителей можно смотреть по этому адресу.

 

 

Вопрос такой возник. Не секрет что 1-го июля выходить bipx, не возникнет ситуация, что со временем он тупо вытеснит hub и заменит его? Условно пулы hub/usdt начнут постепенно перетекать в пулы bipx/usdt.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Вопрос такой возник. Не секрет что 1-го июля выходить bipx, не возникнет ситуация, что со временем он тупо вытеснит hub и заменит его? Условно пулы hub/usdt начнут постепенно перетекать в пулы bipx/usdt.

Все просто:

Полная эмиссия BIP = 10 000 000 000

Полная эмиссия HUB = 1 000 000

Хоть на блокчейне Minter, хоть на BSC, хоть на Ethereum - эмиссия одна для всех сетей. Т.е. между сетями это количество можно гонять через свап-мосты. BIPx - это тот же BIP, только переведенный в другую сеть, т.е. не может быть 10 000 000 000 BIP и 10 000 000 000 BIPx.

Выход в другие блокчейны только добавит ликвидность и цену, не более того.

 

+ Minter дешевле и проще)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Все просто:

Полная эмиссия BIP = 10 000 000 000

Полная эмиссия HUB = 1 000 000

Хоть на блокчейне Minter, хоть на BSC, хоть на Ethereum - эмиссия одна для всех сетей. Т.е. между сетями это количество можно гонять через свап-мосты. BIPx - это тот же BIP, только переведенный в другую сеть, т.е. не может быть 10 000 000 000 BIP и 10 000 000 000 BIPx.

Выход в другие блокчейны только добавит ликвидность и цену, не более того.

 

+ Minter дешевле и проще)

Я немного не прото.  Я по эмиссии понимаю и про ликвидность и про массовость. Я конкретно про постепенную замену hub на bipx, народ не начнет условно использовать не hup, а bipx для перевода.  Hup это своеобразный мост между минтером и сетью эфира, вот бип не начнет теснить его с этой роли? Думаю теперь поймешь что я имею в виду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Я немного не прото.  Я по эмиссии понимаю и про ликвидность и про массовость. Я конкретно про постепенную замену hub на bipx, народ не начнет условно использовать не hup, а bipx для перевода.  Hup это своеобразный мост между минтером и сетью эфира, вот бип не начнет теснить его с этой роли? Думаю теперь поймешь что я имею в виду.

HUB и BIP ведь имеют абсолютно разные функции - это приблизительно как Polkadot и Ethereum. 

 

BIP - топливо для сети, а HUB - топливо для мостов между блокчейнами...как-то так. Разные активы - разные цели и т.д. + Разработчики поддерживают как один, так и второй актив, как новостным фоном, разработкой, так и жирными пулами для заработка.

 

Если я правильно понял)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.05cbee7bdb11459fc41eb5efe82bb222.png

 

Minter Hub 2

 

Особенность архитектуры:


“Поддержка нативной ETH монеты”

В новом Minter Hub необходимость конвертации ETH в wETH для ввода актива будет упразднена. 

Вывод также будет происходить в нативной монете Ethereum (вместо wETH).

 

Эта особенность избавит держателей нативного Эфириума от дополнительных действий конвертации при вводе, выводе или транзите ETH через Minter HUB.

 

Новый Minter Hub улучшит удобство пользователей и снизит издержки всех операций с ETH.

 

https://t.me/MinterNetwork/2333

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...