Chainge Finance - проект от соучредителя Vechain и QTUM раздает новую крипту. - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Chainge Finance - проект от соучредителя Vechain и QTUM раздает новую крипту.

Recommended Posts

Ну что там происходит то, монеты раздали? Что-то тишина такая, тему забросили совсем. Зашел на сайт, а там без изменений. Наверно не скоро можно будет их продать или они вообще все это затеяли, чтобы заманить депозиты делать.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Desktop84 said:

Ну что там происходит то, монеты раздали? Что-то тишина такая, тему забросили совсем. Зашел на сайт, а там без изменений. Наверно не скоро можно будет их продать или они вообще все это затеяли, чтобы заманить депозиты делать.

Попробуй зайти в Твиттер проекта и его блог

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то стремно как-то скачивать приложение через  АРК файл. Столько времени у них было, но даже не загрузили его в плэй-маркет. Кто нибудь может скачивал, что там интересного в нем есть или тоже самое, что и на сайте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛИ ТОРГИ ТОКЕНОМ CHNG НА БИРЖЕ BIBOX

 

НА СКРИНЕ - МОЙ КОШЕЛЕК С ТОКЕНАМИ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

 

photo_2021-06-16_15-38-09.jpg

On 08.04.2021 at 13:36, Desktop84 said:

Ну что там происходит то, монеты раздали? Что-то тишина такая, тему забросили совсем. Зашел на сайт, а там без изменений. Наверно не скоро можно будет их продать или они вообще все это затеяли, чтобы заманить депозиты делать.

Все отлично! :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, artmaks24 said:

Для этого приложение надо скачивать? Что-то в кабинете, я не нашёл такой кнопки - имею в виду кнопку вывода

Да, через приложение, как на скрине выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то я ничего не понял. Скачал приложение, ввел там номер мобилы, который ферифицировал еще на сайте, зашел, но токенов там нет. Как монеты в приложение перенести?                                 Ну вот нашел в приложении строчку CHNG to be claimed и там прописано количество токенов как на сайте, но как их забрать ?

Edited by Desktop84
  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Desktop84 said:

Че то я ничего не понял. Скачал приложение, ввел там номер мобилы, который ферифицировал еще на сайте, зашел, но токенов там нет. Как монеты в приложение перенести?                                 Ну вот нашел в приложении строчку CHNG to be claimed и там прописано количество токенов как на сайте, но как их забрать ?

С помощью сканирования QR-кода на сайте в своем личном кабинете через сканер в приложении. И твои токены окажутся в твоём приложении. Все просто

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

С помощью сканирования QR-кода на сайте в своем личном кабинете через сканер в приложении. И твои токены окажутся в твоём приложении. Все просто

Да, спасибо, разобрался. Как всегда всё просто оказалось.

  • Useful or interesting 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал приложение на айфон, система пишет, что «невозможно открыть приложение, так как разработчик непроверенный». Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Egorka121275 said:

Скачал приложение на айфон, система пишет, что «невозможно открыть приложение, так как разработчик непроверенный». Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?

В настройках смартфона нужно разрешить установку приложений с непроверенных источников. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artmaks24 said:

В настройках смартфона нужно разрешить установку приложений с непроверенных источников. 

Ясно, спасибо за информацию, буду пробовать установить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Всегда пожалуйста! Всё должно быть максимально просто. 

Вроде бы все сделал правильно, но монеты почему то в приложении не появились, странно даже. Может очередь какая-то есть и нужно еще ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я имел тупость отправить токены из приложения не на биржу, а на кошелек фьюжн, который когда то привязывал, когда раздача была. Вот на этот сайт - https://www.myfusionwallet.com/ . Но почему то они туда не пришли, а ушли на какой-то другой адрес, но и там нифига не понятно. В приложении есть Тх транзакции, по нему выводит на этот адрес, а на нем около 300к транзакций, но ничего не показывает. То есть отправлял я себе на адрес, а ушли они куда-то не туда, но ошибиться я не мог. Вот транза   0x38afbc5d9b76e1562e4616ebfe990208909e8607ee9569db4720748b6c6193e5   , может кто чего поймет если интересно. Но главное отправляйте лучше на биржу. Хотя FSN я отправлял на тот кошель и они пришли. Ничего не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово что кто-то нормально зафиксировал благодаря проекту. А что у них сейчас? Есть халява, или только покупать надо? На каких биржах торгуется монета? Круто когда народ выводит, тем более то что заработали без вложений.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ball said:

А я имел тупость отправить токены из приложения не на биржу, а на кошелек фьюжн, который когда то привязывал, когда раздача была. Вот на этот сайт - https://www.myfusionwallet.com/ . Но почему то они туда не пришли, а ушли на какой-то другой адрес, но и там нифига не понятно. В приложении есть Тх транзакции, по нему выводит на этот адрес, а на нем около 300к транзакций, но ничего не показывает. То есть отправлял я себе на адрес, а ушли они куда-то не туда, но ошибиться я не мог. Вот транза   0x38afbc5d9b76e1562e4616ebfe990208909e8607ee9569db4720748b6c6193e5   , может кто чего поймет если интересно. Но главное отправляйте лучше на биржу. Хотя FSN я отправлял на тот кошель и они пришли. Ничего не понимаю.

Хотел в поддержку написать по этому поводу, но как оказалось её и нет нигде. Ни на сайте фьюжн, ни на сайте чейндж. Как так то? Единственное что есть - это чат в телеге. Как то не солидно по моему для крупного проекта не иметь службы поддержки. Зашел в чат, а он просто разрывается от разных вопросов. Написал, но мне так и не ответили. Попробую позже. А чтобы не быть голословным, то вот скрин из приложения, там видно, что монеты ушли на конкретный адрес, но так и не пришли. 

Screenshot_20210618-130732.png

Скриншот 18-06-2021 131212.png

Скриншот 18-06-2021 133028.png

Edited by Ball

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 13:35, Ball said:

Хотел в поддержку написать по этому поводу, но как оказалось её и нет нигде. Ни на сайте фьюжн, ни на сайте чейндж. Как так то? Единственное что есть - это чат в телеге. Как то не солидно по моему для крупного проекта не иметь службы поддержки. Зашел в чат, а он просто разрывается от разных вопросов. Написал, но мне так и не ответили. Попробую позже. А чтобы не быть голословным, то вот скрин из приложения, там видно, что монеты ушли на конкретный адрес, но так и не пришли. 

Screenshot_20210618-130732.png

Скриншот 18-06-2021 131212.png

Скриншот 18-06-2021 133028.png

Немного узнал по своему вопросу в чате. Во-первых, токены ушли на адрес смартконтракта CHNG. Почему это произошло до сих пор не понятно. Отправлял я их на свой адрес, это видно на скрине. А во вторых, я не один такой, вот ещё люди пишут в телеге, а админ морозится и мне тоже не отвечает нормально. Вобщем, мутный это проект. За аирдроп спасибо конечно, но вкладывать своё опасно. Нету даже нормальой поддержки. 

Скриншот 21-06-2021 191634.png

Скриншот 21-06-2021 191625.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 18:56, Egorka121275 said:

Вроде бы все сделал правильно, но монеты почему то в приложении не появились, странно даже. Может очередь какая-то есть и нужно еще ждать.

Аналогично. Отсканировал - но токенов в приложении нет. Как долго вы ждали, когда токены окажутся на балансе в приложении? Тем временем CHNG уже по 7 центов на бибоксе

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptomaniak said:

Аналогично. Отсканировал - но токенов в приложении нет. Как долго вы ждали, когда токены окажутся на балансе в приложении? Тем временем CHNG уже по 7 центов на бибоксе

Ясно, мутный проект какой-то, хорошо, что я не стал особо напрягаться чтобы собрать побольше этих монет в свое время.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Ясно, мутный проект какой-то, хорошо, что я не стал особо напрягаться чтобы собрать побольше этих монет в свое время.

😂 Лучшая защита - нападение! Но тут это не работает, ведь все связано с бабками. Я участвовал и получил ~$60 на данный момент, а ты не участвовал и получил дырку от бублика:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Ясно, мутный проект какой-то, хорошо, что я не стал особо напрягаться чтобы собрать побольше этих монет в свое время.

Так пришли монеты мли нет. Вы в четверг писали это сообщение, котопоя я процитировал. Если пришли, то сколько ждали?

4 hours ago, BITC0IN said:

😂 Лучшая защита - нападение! Но тут это не работает, ведь все связано с бабками. Я участвовал и получил ~$60 на данный момент, а ты не участвовал и получил дырку от бублика:)

Биток, а тебе сколько токены шли по времени? А на той бирже какой минимальный ордер в торговых парах с CHNG?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

😂 Лучшая защита - нападение! Но тут это не работает, ведь все связано с бабками. Я участвовал и получил ~$60 на данный момент, а ты не участвовал и получил дырку от бублика:)

Поздравляю, лично для меня 60 баксов настолько ничтожная сумма, что я бы не стал хвастаться такими «заработками», но я все равно искренне порадуюсь за вашу «успешность» на ниве побирушества в аирдропах.

Кстати, как поживает ваша цель заработать 100К баксов на крипте , уже наверное купили себе ламбу и домик на берегу моря?

Edited by Egorka121275
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...