Chainge Finance - проект от соучредителя Vechain и QTUM раздает новую крипту. - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Chainge Finance - проект от соучредителя Vechain и QTUM раздает новую крипту.

Recommended Posts

14 minutes ago, Labian said:

О так это просто замечательно , Я сомневаюсь что торги запустят сразу на известных биржах скорее всего это будут не очень известные биржи и даже если цена подымется как это бывает в первые минут двадцать то упадет еще быстрее , ну время есть Я успею подготовиться к торгам учитывая что Я хочу купить.

Я такой же 😂 Круто, когда есть хомяки, ведь благодаря им мы можем тариться перспективной криптой за копейки и потом продать этим же хомякам в десятки раз дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BITC0IN said:

Я такой же 😂 Круто, когда есть хомяки, ведь благодаря им мы можем тариться перспективной криптой за копейки и потом продать этим же хомякам в десятки раз дороже

Сто процентов , далеко ходить не надо у Меня друг так-же как и Я получил от Юнисвап 400 UNI и продал по 3 доллара за монету Я-же в свою очередь свои держу до сих пор, и буду держать еще как минимум пол года , в то время когда тот-же друг их уже наоборот покупает на дальний холд, хотя Я  Ему говорил что-бы не продавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Labian said:

Сто процентов , далеко ходить не надо у Меня друг так-же как и Я получил от Юнисвап 400 UNI и продал по 3 доллара за монету Я-же в свою очередь свои держу до сих пор, и буду держать еще как минимум пол года , в то время когда тот-же друг их уже наоборот покупает на дальний холд, хотя Я  Ему говорил что-бы не продавал.

Кстати UNI у меня тоже валяется, я вообще забыл про неё ))) Пусть тоже в долгую холдится, а то я вечно спешу с этими токенами, так вот с TWT пролетел хорошо, по 0.007 когда-то толкнул, а сейчас цена уже 0.5, вот так вот )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Кстати UNI у меня тоже валяется, я вообще забыл про неё ))) Пусть тоже в долгую холдится, а то я вечно спешу с этими токенами, так вот с TWT пролетел хорошо, по 0.007 когда-то толкнул, а сейчас цена уже 0.5, вот так вот )))

Вот видишь Ты сливал а Я наоборот покупал потому и не пролетел ни с TWT ни с UNI и если Ты их еще не слил то луче держи не сливай они еще не показали свою истинную цену, хоть и сейчяс цена внушительная , но больше чем уверен что будит еще пару иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Labian said:

Вот видишь Ты сливал а Я наоборот покупал потому и не пролетел ни с TWT ни с UNI и если Ты их еще не слил то луче держи не сливай они еще не показали свою истинную цену, хоть и сейчяс цена внушительная , но больше чем уверен что будит еще пару иксов.

Ну сливают многие просто что бы похомячить, у меня в тот момент не было выбора пришлось слить, просто очень нужны были деньги, сейчас уже много держу и жду роста по другим токенам и есть токены которые показывают рост не плохой )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Labian said:

Сто процентов , далеко ходить не надо у Меня друг так-же как и Я получил от Юнисвап 400 UNI и продал по 3 доллара за монету Я-же в свою очередь свои держу до сих пор, и буду держать еще как минимум пол года , в то время когда тот-же друг их уже наоборот покупает на дальний холд, хотя Я  Ему говорил что-бы не продавал.

Красавчик! Щас это ~$13000. А друг, конечно, "молодец" 😂 Я, к сожалению, не получил тот дроп, но купил по 3 бакса 100 токенов тогда. К сожалению, часть пришлось продать по 9 баксов (бабки нужны были очень), потом часть по 30. Осталось ещё 25 UNI.

 

Если бы бабки не нужны были, не продавал бы однозначно. Жизнь диктует другие условия. 

5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну сливают многие просто что бы похомячить, у меня в тот момент не было выбора пришлось слить, просто очень нужны были деньги, сейчас уже много держу и жду роста по другим токенам и есть токены которые показывают рост не плохой )))

Например? Какие токены держишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

Красавчик! Щас это ~$13000. А друг, конечно, "молодец" 😂 Я, к сожалению, не получил тот дроп, но купил по 3 бакса 100 токенов тогда. К сожалению, часть пришлось продать по 9 баксов (бабки нужны были очень), потом часть по 30. Осталось ещё 25 UNI.

 

Если бы бабки не нужны были, не продавал бы однозначно. Жизнь диктует другие условия. 

Например? Какие токены держишь?

Ну сейчас допустим на кошельке лежат Thunder Token ещё на самом начале покупал около 30000к монет, потом на раздаче 1000к выиграл, плюс они постоянно майняться, и ещё там можно собирать в приложении за ретвиты монеты, на данный момент их у меня около 37к есть. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну сейчас допустим на кошельке лежат Thunder Token ещё на самом начале покупал около 30000к монет, потом на раздаче 1000к выиграл, плюс они постоянно майняться, и ещё там можно собирать в приложении за ретвиты монеты, на данный момент их у меня около 37к есть. )))

Не кисло! 👍 Отличный токен и растет медленно, но уверенно

 

Что по токену Chainge Finance думаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BITC0IN said:

Красавчик! Щас это ~$13000. А друг, конечно, "молодец" 😂 Я, к сожалению, не получил тот дроп, но купил по 3 бакса 100 токенов тогда. К сожалению, часть пришлось продать по 9 баксов (бабки нужны были очень), потом часть по 30. Осталось ещё 25 UNI.

 

Если бы бабки не нужны были, не продавал бы однозначно. Жизнь диктует другие условия. 

Например? Какие токены держишь?

Я-бы UNI еще докупил-бы если-бы был дома в тот момент когда он немного просел а именно как был по два с половиной доллара, там был один такой день, а потом он так не хило пошел в рост, и Я как-то стреманулся покупать его дороже трешки, а сейчас понимаю что глупо было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BITC0IN said:

Не кисло! 👍 Отличный токен и растет медленно, но уверенно

 

Что по токену Chainge Finance думаешь?

Конечно не ксило, я на ТТ сделал профит неплохой, брал я его по 0.004 сейчас цена 0.01 вот и посчитать можно, так и прикол в том что это совсем не предел и будет в рост идти дальше. А вот что по поводу Chainge Finance в дропе участвовал и не советую на торгах сразу его сливать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Конечно не ксило, я на ТТ сделал профит неплохой, брал я его по 0.004 сейчас цена 0.01 вот и посчитать можно, так и прикол в том что это совсем не предел и будет в рост идти дальше. А вот что по поводу Chainge Finance в дропе участвовал и не советую на торгах сразу его сливать. 

Да глупо было-бы слить на старте монеты от раздачи луче купить и по холдить какой-то годик  пока монету все-же залистят на действительно надежных и известных биржах, вот тогда можно будит заработать довольно хорошо думаю что иксов 100-150 можно будит сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Labian said:

Да глупо было-бы слить на старте монеты от раздачи луче купить и по холдить какой-то годик  пока монету все-же залистят на действительно надежных и известных биржах, вот тогда можно будит заработать довольно хорошо думаю что иксов 100-150 можно будит сделать. 

Ох если бы я все свои сатошики которые заработал на всяких дропах и раздачах собирал бы и копил до нынешнего времени, думаю пару миллион точно было бы сейчас в рублях и это только говорю про сатоши, а уж сколько других монет было, раньше не по уму поступал, а сейчас только и грусть настигает ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе раздают не так и много, из этого можно сделать вывод что вполне монета может стоять дорого, времени много не займет так что я тоже участвую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ох если бы я все свои сатошики которые заработал на всяких дропах и раздачах собирал бы и копил до нынешнего времени, думаю пару миллион точно было бы сейчас в рублях и это только говорю про сатоши, а уж сколько других монет было, раньше не по уму поступал, а сейчас только и грусть настигает ))))

Это называется опыт. И он бесценный! Его не купишь ни за какие деньги! 😎 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ох если бы я все свои сатошики которые заработал на всяких дропах и раздачах собирал бы и копил до нынешнего времени, думаю пару миллион точно было бы сейчас в рублях и это только говорю про сатоши, а уж сколько других монет было, раньше не по уму поступал, а сейчас только и грусть настигает ))))

Я после того как слил две тысячи эфиров в свое время по ерунде денег , начал держать практически все монеты и токены как можно дольше , и до сих пор особо не прогадал , есть такие монеты что Я уже продал но они на данный момент практически не чего не стоят а есть и такие что еще есть в наличии и продолжают рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати тоже зашол в этот проект монеток немного около 200 шт и так посмотрел что к чему и скок в обороте этих монет и думаю как они обещают точно не будет такой цены 1к1 !Ток надежда на то что монетки подрастут в цене ,а насчет хомяков я даже не знаю что вам ответить -я долго не могу холдить монеты и при выросте сразу впариваю!Не известно что с ними будет да и нервов не охота гонять вырастит она или нет !А это впарил вывел и забыл про эту монету!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Labian said:

Я после того как слил две тысячи эфиров в свое время по ерунде денег , начал держать практически все монеты и токены как можно дольше , и до сих пор особо не прогадал , есть такие монеты что Я уже продал но они на данный момент практически не чего не стоят а есть и такие что еще есть в наличии и продолжают рост.

Учимся на своих ошибках только, раньше мне и посоветоваться толком не с кем было, вот и мутил непонятно что, но сейчас уже понимаю что да как и вот с этого дропа токены я точно просто так не солью, обязательно всю пьесу досмотрю до конца. )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Учимся на своих ошибках только, раньше мне и посоветоваться толком не с кем было, вот и мутил непонятно что, но сейчас уже понимаю что да как и вот с этого дропа токены я точно просто так не солью, обязательно всю пьесу досмотрю до конца. )))

То то-же , если админы выполнят свои обещания по поводу листингов и будут чем-то востребованным заниматься учитывая уже имеющеюся подписную базу , то рост монеты не заставит себя очень долго ждать, но на старте нужно успеть закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xcHukepcx said:

Я кстати тоже зашол в этот проект монеток немного около 200 шт и так посмотрел что к чему и скок в обороте этих монет и думаю как они обещают точно не будет такой цены 1к1 !Ток надежда на то что монетки подрастут в цене ,а насчет хомяков я даже не знаю что вам ответить -я долго не могу холдить монеты и при выросте сразу впариваю!Не известно что с ними будет да и нервов не охота гонять вырастит она или нет !А это впарил вывел и забыл про эту монету!

Ага, а потом через полгода видишь, как твои 10$, за которые ты слил свои токены, превратились в несколько тысяч баксов)) Яркий пример - токен TWT

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Ага, а потом через полгода видишь, как твои 10$, за которые ты слил свои токены, превратились в несколько тысяч баксов)) Яркий пример - токен TWT

Ага на данный момент многие обломились и кусают локти, и это не только через TWT а и через те самые доги также DogDefi тоже монетка показала себя, а Я ее еще два месяца назад покупал всего по сорок пять центов  а сейчас она более одного доллара  но так как ее самая большая ценность была 9$ то Я на свой страх и риск закупил ее и не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже более 900 000 человек в этой теме! Хайп добротный ещё до начала торгов. Ух, копчиком чувствую, будет "пушка"! 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Уже более 900 000 человек в этой теме! Хайп добротный ещё до начала торгов. Ух, копчиком чувствую, будет "пушка"! 😎

Пока запустят торги , хоть и не много осталось то до того времени думаю на таких парах пользователей будет больше миллиона , считаю получится не плохой начальный слив , и последующий за ним ажиотаж, что холдерам только на руку, потому можно смело будит закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Labian said:

Пока запустят торги , хоть и не много осталось то до того времени думаю на таких парах пользователей будет больше миллиона , считаю получится не плохой начальный слив , и последующий за ним ажиотаж, что холдерам только на руку, потому можно смело будит закупиться.

Именно! На это и надеемся! Слив будет однозначно 😎 Хотелось бы, что бы токен был в районе 0.001-0.0001$, а лучше - ещё меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Именно! На это и надеемся! Слив будет однозначно 😎 Хотелось бы, что бы токен был в районе 0.001-0.0001$, а лучше - ещё меньше

Да при любом раскладе , по запуску торгов курс монеты уйдет даже ниже учитывая сколько народу но даже если не ниже то хотя-бы по 0,001 главное не выше что-бы била возможность как можно больше этих монет купить, и держать до времен луче, которые как не крутить рано или поздно настанут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Да при любом раскладе , по запуску торгов курс монеты уйдет даже ниже учитывая сколько народу но даже если не ниже то хотя-бы по 0,001 главное не выше что-бы била возможность как можно больше этих монет купить, и держать до времен луче, которые как не крутить рано или поздно настанут.

А когда там запуск должен быть, есть какая то информация по этому поводу? а то что токены получил, а за проектом как обычно следить забываю, не знаю не чего😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброе утро,уважаемые пользователи rebex.io!  🙂 Мы рады Вам сообщить, что теперь мы присутствуем на сайте: https://www.bestchange.ru/rebex-exchanger.html.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Отвергнув предложение Riot о поглощении, Bitfarms объявила о проекте по значительному увеличению своей мощности и возможностей майнинга биткойнов к 2025 году. Bitfarms заключила соглашение на строительство электростанции мощностью до 120 МВт и аренду площадки в Шароне, штат Пенсильвания. После этого соглашения акции Bitfarms ( BITF ) сегодня выросли более чем на 15%.  Bitfarms , компания по добыче биткойнов, привлекшая внимание на фоне некоторых попыток поглощения, еще раз заявила о своей позиции, согласно которой предлагаемое поглощение Riot не принесет пользы ее акционерам. Компания также сообщила о планах создания этого первого крупного объекта майнинга в Соединенных Штатах, что значительно увеличит ее общую энергетическую мощность. «Этот объект, стратегически расположенный в пределах межсетевого соединения Пенсильвания-Нью-Джерси-Мэриленд, крупнейшего оптового рынка электроэнергии в США, и расположенный в дерегулированном штате, предлагает доступ к конкурентоспособному электроснабжению и дает возможность эффективно оптимизировать и хеджировать затраты на электроэнергию. — говорится в заявлении компании в четверг. Ожидается, что к 2025 году мощность Bitfarms достигнет 648 мегаватт, что на 170% больше текущей мощности и на 47% больше запланированной мощности к концу 2024 года. «Учитывая способность объекта поддерживать 8 ЭХ/с, а также наше недавнее приобретение дополнительных 100 МВт в Парагвае, мы прогнозируем прогноз на 2025 год на уровне более 35 ЭХ/с», — заявили в компании. Riot против Bitfarms Недавно Riot Platforms заявили, что «продолжат настаивать» на решении «серьезных проблем корпоративного управления» в Bitfarms. Bitfarms недавно внедрила План прав в качестве защиты от потенциальных предложений о поглощении. Однако Riot Platforms заявила в пресс-релизе от 12 июня, что этот шаг прямо противоречит установленным правовым и управленческим нормам. Позже в тот же день Riot Platforms сообщила , что за последнюю неделю они приобрели почти 6 миллионов акций Bitfarms, увеличив свою долю владения до 13,1%. В прошлом месяце Riot Platforms предприняла неудачную попытку приобрести акции Bitfarms примерно за 950 миллионов долларов, поскольку Bitfarms отклонила это предложение.
    • Инвесторы накапливают биткойны, поскольку резервы ВТС на биржах достигли двухлетнего минимума. Цена Биткойна на этой неделе ненадолго выросла до 70 000 долларов, но вскоре упала после того, как не смогла удержать импульс, и сделала резкий поворот. На момент написания крупнейшая в мире криптовалюта торгуется по цене чуть более 67 000 долларов. Тем не менее, учитывая падение биржевого предложения до минимумов декабря 2021 года, данные предполагают, что в ближайшем будущем может произойти бычий разворот. Дефицит биткойнов на биржах Согласно твиту Santiment , предложение биткойнов на биржах достигло самого низкого уровня с декабря 2021 года. В настоящее время на этих торговых платформах доступно около 942 000 BTC. Несмотря на то, что биткойн не смог добиться значительного восстановления, это сокращение его доступного предложения на биржах потенциально может ограничить давление продаж. Такая тенденция, по сути, указывает на бычьи настроения среди инвесторов, которые держат свои активы, а не продают их. Предложение Ethereum и Tether на биржах растет. Предложение альткоина составляет около 18 миллионов ETH. Хотя это не рекордно высокий показатель, который был зафиксирован на уровне 29,89 млн ETH в мае 2020 года, такое развитие событий имеет решающее значение, поскольку оно происходит в то время, когда инвесторы с нетерпением ждут спотового ETF ETF для торговли в США.   Кроме того, предложение Tether на биржах в настоящее время колеблется близко к рекордному максимуму в 16,95 млрд долларов США, зафиксированному в июле 2022 года. Такое высокое предложение стейблкоина на биржах на самом деле можно считать бычьей перспективой, поскольку это означает, что инвесторы готовы к покупкам. Несмотря на это, исторически, когда предложение биткойнов, которыми можно легко торговать, ограничено, это предполагает, что держатели не стремятся продавать. Такая тенденция может уменьшить понижательное ценовое давление на более широком рынке. Биткойн-киты покупают биткойны Тенденция накопления биткойнов может быть дополнительно подтверждена анализом CryptoQuant, который указывает на приток более 20 000 BTC в кошельки китов. Похоже, что эта группа крупных инвесторов использовала недавнюю коррекцию цен как возможность увеличить свои активы. Подобные действия китов свидетельствуют о сильном интересе инвесторов на фоне краткосрочных колебаний рынка.
    • Base лидирует в области суперчейновых систем Base опередила Optimism по TVL, достигнув 8 миллиардов долларов, и стала самой крупной в экосистеме суперцепей. L2Beat сообщает, что TVL Base составляет более $2 млрд основной цены и почти $6 млрд нативных вложений. В мае Base превзошла другие сети по общему количеству переводов в секунду (30,36 TPS) и совершила 64,86 млн операций.   Согласно информации Dune, за 3 месяца система заработала самую большую прибыль с комиссии, достигнув почти $17 млн в марте. В следующем месяце доход упал до $7 млн, но Base все равно продолжает опережать Arbitrum One.  
    • Неплохой обменник. Попробовал на минималочку обменять, курс обмена нормальный, приятный дизайн, нежный, приятный оператор в чате, готовый помочь при надобности, в общем при обмене не возникли трудности и плюс остались положительные эмоции, добавил в закладки вас, спс.
    • Maybe it's complicated. But with smart marketing it is possible to get to the top. And the first and probably the most important aspect is the stable operation of the obmeenik, otherwise no marketing will help. Easyswap is doing well here.
    • Оно уже сделало 10 иксов, брал их по 7-8 тысяч мили копеек, а сейчас под 60-70 тысяч, видимо желающих купить его собралось много. Где вполне возможно, что биржа запустит их торги на дефи с фармингом. Нет, 17-го числа этого месяца на др Талк токена, осталось 4 дня, посмотрим что выйдет, если цену поднимут до 1 копейки это будет вообще 🔥
    • Шансы существуют, хотя они и мизерные, после того как биржа начала заниматься такими токенами как Изи и Юочат, может и Талки у них в планах, хотя форум нет. Из-за чего можно будет ожидать запуск торгов Талка в дефи плюс их фарминг, а там и памп и это скорее всего может произойти через 4 дня, то есть 17 июня.
    • Криптообменник ShapeBTC.com предлагает пользователям выгодные курсы обмена криптовалют, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию различных цифровых активов.    ShapeBTC –  безлимитный криптовалютный обменник
    • Несмотря на это, фирма отметила свое прочное финансовое положение и предложила уволенным расширенный пакет компенсаций, включая пакет медицинской страховки и помощь в поиске работы. Компания подчеркнула, что сосредоточится на основном предложении и запуске новых продуктов, несмотря на сокращение персонала.
×
×
  • Create New...