Streamix - соц сеть с выплатами в крипте - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alex3590

Streamix - соц сеть с выплатами в крипте

Recommended Posts

Не так давно наткнулся на еще одну соц сеть, которая вознаграждает своих пользователей.

Streamix

 

JTl-B9Ee_400x400.jpg.b1b54d2fd35a0f43cad3496508834518.jpg

В принципе обычная социальная сеть в которой монетизированы любые действия пользователей

За каждое действие (написание поста, лайк, создание блога) пользователи получают очки, которые в дальнейшем можно будет конвертировать 

в токены MIXS. Сам токен торгуется вот здесь MIXS Coingecko. На момент написания поста баллы еще нельзя конвертировать, но 

проект 17 февраля сделал твит, что уже скоро можно будет обменивать ) 

 

Сам по себе сайт имеет приятный интерфейс, на английском языке, Возможно, будет непривычно для

тех, кто привык к русскоязычным соц сетям. 

 

На каждой странице вверху будет бегущая строка с актуальными курсами топовых криптовалют, что в принципе удобно.

Курс взят с Coinmarket.

 

2021-02-20_21-13-25.thumb.png.66c4e81a911960bb4071d74a127aa77f.png

 

Для меня, немного напряжно многофункциональность сайта, при чем некоторыми функциями я не пользуюсь,

опять же, для кого то это наоборот плюс.

 

ссылочка на сайт :

 РЕФ ССЫЛКА

НЕ РЕФ

 

Пишите в комментариях кому как сайт )) 

 

Edited by alex3590
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что валюта хоть где-то торгуется, хотя суточный объем торгов 0 - несерьёзно. Вообще соц сети не очень люблю, но если платят это хороший плюс. Хотя пользовался одной социалкой которая платила в фиате, но так и не вывел.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, crockez said:

Хорошо что валюта хоть где-то торгуется, хотя суточный объем торгов 0 - несерьёзно. Вообще соц сети не очень люблю, но если платят это хороший плюс. Хотя пользовался одной социалкой которая платила в фиате, но так и не вывел.

Согласен, если честно, но я видел соц сети, тоже в крипте выплачивали, загибались прям месяц - два, эта прям долгожитель, с октября вроде, да и сделана в принципе неплохо. Есть маркет (вряд ли для России), можно стримы проводить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alex3590 said:

Согласен, если честно, но я видел соц сети, тоже в крипте выплачивали, загибались прям месяц - два, эта прям долгожитель, с октября вроде, да и сделана в принципе неплохо. Есть маркет (вряд ли для России), можно стримы проводить

Что-то напоминает Steemit. Здесь так же дают очки, мы меняем их на токены. Но вот сам токен какой-то неизвестный, 6 сатошей и объём 0 ровно, как уже сказали. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно ли понимаю, что баллы уже можно зарабатывать, но пока неизвестен курс конвертации в токены?

и следовательно пока не знаем на сколько в долларовом эквиваленте оцениваются действия на сайте, да?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hhh24 said:

Правильно ли понимаю, что баллы уже можно зарабатывать, но пока неизвестен курс конвертации в токены?

и следовательно пока не знаем на сколько в долларовом эквиваленте оцениваются действия на сайте, да?

да, все верно. В твите который был опубликован 17 февраля (что конвертация скоро откроется), ребята указывали, для примера взято 100 баллов - 10 токенов. Я спросил, так ли будет, ответили, что при запуске конвертации будет известен курс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался в этой соц сети . Многое не понятно , но будем разбираться потихоньку  , плохо что приходится использовать переводчик . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался, полазил по настройкам. Сайт действительно очень многофункциональный - придётся разбираться. Поделюсь, что успел почерпнуть на данный момент. Нашел табличку распределения поинтов: 

Screenshot_3.png.c8904c76e06a0ffa209873b7e7391ed7.png

Также, обещают до 0,1$ (какая щедрость) за реферала. Пока не понятно, в чём выдают реферальные награды и за какие действия реферала.

Screenshot_4.png.16255a32ad81758b556987ccd80b2217.png

Также на страничке Current balance красуется такая плашка: 

Screenshot_5.png.3d9bf2a21316b4b59d05b8caba404d89.png

Похоже, чтоб вывести придётся постараться. Или же это распространяется только на баланс с рефералов? Потому что есть ещё страничка wallet.

Также, есть страничка KYC, где предлагают верифицировать себя с помощью фото паспорта. Но пока непонятно, зачем это нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qwelol said:

Зарегистрировался, полазил по настройкам. Сайт действительно очень многофункциональный - придётся разбираться. Поделюсь, что успел почерпнуть на данный момент. Нашел табличку распределения поинтов: 

Screenshot_3.png.c8904c76e06a0ffa209873b7e7391ed7.png

Также, обещают до 0,1$ (какая щедрость) за реферала. Пока не понятно, в чём выдают реферальные награды и за какие действия реферала.

Screenshot_4.png.16255a32ad81758b556987ccd80b2217.png

Также на страничке Current balance красуется такая плашка: 

Screenshot_5.png.3d9bf2a21316b4b59d05b8caba404d89.png

Похоже, чтоб вывести придётся постараться. Или же это распространяется только на баланс с рефералов? Потому что есть ещё страничка wallet.

Также, есть страничка KYC, где предлагают верифицировать себя с помощью фото паспорта. Но пока непонятно, зачем это нужно.

как я понял, это будет в основном торговая и стриминговая площадка, а как обычная соц сеть, это как дополнение. Зашел во вкладку маркет, ничего там нету, правда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 10:49, s0099 said:

Зарегистрировался в этой соц сети . Многое не понятно , но будем разбираться потихоньку  , плохо что приходится использовать переводчик . 

добавлено выбор языка)) возможно, было и раньше, но я только сегодня заметил 

2021-03-14_10-50-00.png

Edited by alex3590
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, alex3590 said:

добавлено выбор языка)) возможно, было и раньше, но я только сегодня заметил 

 

Спасибо за инфо! Пока не понятно, как будут развиваться события, но мне кажется, что можно запариться. В любом случае зарегаюсь, а там посмотрим что да как.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт прикольный и выглядит стильно, только вот не нравится мне, что монета еще не торгуется, а точней не обменивается. Что-то есть у меня подозрения, что когда обмен сделают, то эти монетки будут три копейки стоять.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 20:55, Tramvay said:

Сайт прикольный и выглядит стильно, только вот не нравится мне, что монета еще не торгуется, а точней не обменивается. Что-то есть у меня подозрения, что когда обмен сделают, то эти монетки будут три копейки стоять.

Все может быть, но может быть и по-другому. Я за тему - тем более рядом есть ветка с аналогичным и он более, чем шикарен. А здесь и возможностей больше в плане функционала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас популярные форумы которые платят за действия, теперь вон соцсети одна за другой, сколько платит за лайк за пост примерно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alievanton263 said:

Сейчас популярные форумы которые платят за действия, теперь вон соцсети одна за другой, сколько платит за лайк за пост примерно?

Как-то так:

  • Комментирование записи - 10 точек
  • Создание сообщения - 10 точек
  • Оценка/реакция - 5 точек
  • Создание нового блога - 15 точек
  • Курс конвертации точек в токен MIXS, пока не известен. 
     

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Радует что появляются новые возможности для пользователей новичков заработать какую то минимальную сумму ,хотя бы для старта .

Проект пока не платит - все пока в теории. Пока даже не ясно когда будет платить и будет ли вообще. Но, если посмотреть как сделан ресурс, то вероятнее  всего платить будет, но не за всякий шлако-контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artmaks24 said:

Проект пока не платит - все пока в теории. Пока даже не ясно когда будет платить и будет ли вообще. Но, если посмотреть как сделан ресурс, то вероятнее  всего платить будет, но не за всякий шлако-контент.

Ну если будет платить потом и будем заходить, по началу он наверное будет платить за все, это потом спустя некоторое время урежут и платить только за годные посты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alievanton263 said:

Ну если будет платить потом и будем заходить, по началу он наверное будет платить за все, это потом спустя некоторое время урежут и платить только за годные посты.

Учитывая минималку: минимальный запрос на вывод средств составляет $100 - придется нехило попахать, чтобы вывод проверить. Тем более, сейчас, даже внутренние балы не засчитывает. Получил несколько лайков и подписчиков - ничего не начислили

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alievanton263 said:

Ну если будет платить потом и будем заходить, по началу он наверное будет платить за все, это потом спустя некоторое время урежут и платить только за годные посты.

Ну если начнут платить, то обязательно набегут абузеры и проект быстро слетит, по началу может и оплятя немного, но потом начнут всё урезать до немогу а в коне и вовсе перестанут платить или просто всех подряд буду блочить как ботов. 

Edited by 26megavatnik

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 26megavatnik said:

Ну если начнут платить, то обязательно набегут абузеры и проект быстро слетит, по началу может и оплятя немного, но потом начнут всё урезать до немогу а в коне и вовсе перестанут платить или просто всех подряд буду блочить как ботов. 

Думаю, что в данном проекте изначально будут жестко модерировать, так как он заточен под выкачивание денег с пользователей, а не наоборот. Абузер там ловить будет нечего. Минималка в 100 бакинских - и могут зарубить с выплатой, если косячить или нарушить правила. Так же предусмотрены премы и прочее - значит, будут впаривать свои услуги

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...