Правительства размещают на своих сайтах Bitcoin whitepaper - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Правительства размещают на своих сайтах Bitcoin whitepaper

Recommended Posts

33 minutes ago, budusheesey4as said:

Да, но если никто не будет действовать, а просто захотят ждать, то тогда и не будет тех самых первых государств. Всё равно кому-то придётся брать все риски на свои плечи. 

Риски всегда были и будут.Никто вам не позволит работать без них,да даже не один нормальный проект если найдете он не будет таким что там не будет рисков понимаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не просто так поднялось столько шумихи вокруг размещения whitepaper биткоина на офицальных сайтах, наверное потихоньку начинают эти страны Эстония и Колумбия доверять этой криптовалюте как сберегательной своего актива. Думаю в будущем все будет только улучшаться в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже играет довольно большую роль в человечестве, поэтому с течением времени больше и больше стран перестанут воспринимать его во штыки, а за ними потянется и обычный народ, что будет ещё больше продвигать как технологии криптовалюты, так и цены монет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BetterThanDie said:

Риски всегда были и будут.Никто вам не позволит работать без них,да даже не один нормальный проект если найдете он не будет таким что там не будет рисков понимаете?

К чему вы это сказали?) Я что, говорил что не согласен с этим?

Скорее всего мне ответил бот, но да ладно. Если перечитаете мой комментарий второй раз, то может заметите, что речь и шла о рисках, которые кому-то всегда придётся брать на себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kukola said:

такое да бывает реально часто,но надо понимать что иногда такой заработок бывает трудный.никто точно не подскажет вам даже как примерно развивается эта система.Криптовалюта может легко и просто упасть даже

Правильно говорите, волатильность у криптовалюты даёт о себе знать постоянно. Может быть и так, что просто в один момент вы закупите со своей компанией на огромные суммы криптовалюту, а на следующий день она упадёт в раза два, тогда и ваши вложения сгорят. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...