Биржа OKCoin - обзор и новости биржи. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Биржа OKCoin - обзор и новости биржи.

Recommended Posts

40 minutes ago, hristov450 said:

в третьем пункте написано, что 5000 долларов будут распределены просто между 1000 пользователями биржи, просто будет всплывающее окно.

Это совсем лотерея, тут с моей везучестью надеяться не на что. Уж наверняка в айрдропе больше 1000 человек зарегистрируется...

 

42 minutes ago, hristov450 said:

Также не стоит забывать что будет еще 2-ой этап распределения после окончания первого.

Тут соглашусь, может что-то и получится со вторым этапом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hristov450 said:

Ну я в последнее время торгую на бирже постоянно и слежу за нововведениями, мало того постоянно откупаю в стэкинг STX, так как располагаю достаточно обширной информацией о BlockStack и также постоянно слежу за их развитием.

В нынешнее время нужно выбирать те биржи, которые предлагают довольно лояльные условия и хорошие проценты по стэкингу. Тем более что там есть те монеты, которыми я торговал на других площадках, пока мне всё нравится и надеюсь биржа и дальше будет радовать нововведениями.

 

Кстати они листят новую монету и по ней тоже дроп правда снова за определенные действия:

avax.jpg.0eb1ce51347397dae5dc107720891d58.jpg

Можете ознакомиться в твиттере.

Ну я с вами не спорю, вы больше шарите за биржу и больше интересуйтесь. Я тут все смотрю на стейкинг, и на стейкинг... Надо теперь обязательно залететь. Просмотреть. Про AVAX я уже слышал что-то и тут же делают листинг, лишним не будет. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшнего дня на бирже OKCoin вы сможете торговать монетой AVAX.

Коротко о проекте:

AVAX - это собственная монета проекта Avalanche, который обеспечивает децентрализованную торговлю активами, первая сеть смарт-контрактов, в которой завершение транзакций обычно проходят менее чем за секунду, токен используется для сбора комиссионных во время проведения транзакций, а также для других вознаграждений, также за счет стэкинга можно получать пассивный доход.

Скорее всего совсем скоро AVAX на бирже появится в разделе EARN.

 

Ознакомиться с проектом Avalanche вы сможете на нашем форуме:

 

Edited by hristov450
  • Useful or interesting 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 14:06, buddyfalko1 said:

Это совсем лотерея, тут с моей везучестью надеяться не на что. Уж наверняка в айрдропе больше 1000 человек зарегистрируется...

Ну если постоянно участвовать в разных дропах от биржи, то в скором времени в любом случае вам что-то достанется, тем более что вы практически к этому не прикладываете никаких усилий.

 

On 04.02.2021 at 19:36, Typpak said:

 Про AVAX я уже слышал что-то и тут же делают листинг, лишним не будет. 

Можете ознакомиться уже, написал небольшой обзор на форуме, тем более что проект очень серьезный и думаю еще даже не поздно в него заходить, стартовал в сентябре прошлого года и за это время успел сделать практически х5.

Edited by hristov450
  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hristov450 said:

 

 

Можете ознакомиться уже, написал небольшой обзор на форуме, тем более что проект очень серьезный и думаю еще даже не поздно в него заходить, стартовал в сентябре прошлого года и за это время успел сделать практически х5.

Да, я увидел вашу тему на форуме, увидел то, что и хотел увидеть) Сам по себе проект интересный и полезный. И то, что уже дал иксы - это круто. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Да, я увидел вашу тему на форуме, увидел то, что и хотел увидеть) Сам по себе проект интересный и полезный. И то, что уже дал иксы - это круто. 

Мало того это далеко не последняя биржа, которая залистила AVAX, видимо сейчас начнется массовый листинг этой монеты, потому что капитализация с каждым днем только прибавляет.

А вот если говорить исключительно OKCoin, то тут в ближайшее время они нас будут постоянно удивлять, видимо что-то изменилось в политике биржи и они очень интенсивно начали внедрять интересные проекты.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hristov450 said:

Мало того это далеко не последняя биржа, которая залистила AVAX, видимо сейчас начнется массовый листинг этой монеты, потому что капитализация с каждым днем только прибавляет.

А вот если говорить исключительно OKCoin, то тут в ближайшее время они нас будут постоянно удивлять, видимо что-то изменилось в политике биржи и они очень интенсивно начали внедрять интересные проекты.

Ну как вы уже говорили - надо развиваться и массовое развитие здесь проявляется. Сейчас AVAX, позже ещё один проект, можете быть Defi какое-нибудь. У AVAX пока несколько бирж, но думаю, как и вы, что это не предел. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению 4 февраля на бирже подвергался атаке протокол DeFi Yearn, некоторые средства пользователей были затронуты, а именно Earn DAI в размере 11 миллионов долларов. Но как уверяет биржа средства пользователям будут возвращены в полном объеме до 24 февраля 2021 года.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BlockStack во главе с Мунибом Али и биржа OKCoin снова проведут беседу онлайн по поводу стэкинга и заработка за счета него в биткоинах, а также торговлю на европейском рынке, трансляция 11 февраля 2021 года, если вы зарегистрируетесь через Eventbrite введя свои данные такие же как и в учетной записи биржи, то у вас будет возможность получить 50 долларов в STX.

Подробности по ссылке: https://twitter.com/OKCoin/status/1358868905507188736

 

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня биржа в очередной раз порадовала. Пришло примерно 25 долларов с айрдропа STX, так что проверяем балансы и ждём AVAX от Avalanche

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже зарегистрировался на этой бирже только ради дропа и записал об этом видео в своем телеграм канале. В итоге сегодня получил 40STX - отлично, ничего не залочено как обещали на 90 дней, сразу поменят на usd. Радует, что нет комиссий на вывод. Сейчас сижу и думаю, как бы вывести эти деньги подешевле. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Сегодня биржа в очередной раз порадовала. Пришло примерно 25 долларов с айрдропа STX, так что проверяем балансы и ждём AVAX от Avalanche

Поздравляю я тоже получил свой дроп STX от биржи чему очень рад, но насколько я понимаю было условие что будут заблокированы на 90 дней, только не понимаю будут эти заблокированы или основные призы.

Я то на бирже в стэкинг свои постоянно складываю, просто полезна будет информация для тех кто получил.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращаю ваше внимание на то, что некоторые проценты по стэкингу были обновлены и существенно прибавили. Также стоит обратить особое внимание на последние листинги монет: STX, AVAX, ALGO.

earn.thumb.jpg.1c6b77bf725c75d48d351321fe337f72.jpg


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 18:43, dengidoma said:

Я тоже зарегистрировался на этой бирже только ради дропа и записал об этом видео в своем телеграм канале. В итоге сегодня получил 40STX - отлично, ничего не залочено как обещали на 90 дней, сразу поменят на usd. Радует, что нет комиссий на вывод. Сейчас сижу и думаю, как бы вывести эти деньги подешевле. 

Я так понимаю, что средства всё-таки заблокированы на бирже. Я, поначалу, тоже обрадовался и поменял STX на USD, а затем часть на TRX. Но, как только дело дошло до вывода, получил вот такую надпись: 

Screenshot_6.png.18e644d8108fdaf4a388c9cd8fbef4c9.png

Так что, торговать на эти деньги можно, выводить - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 14:55, qwelol said:

Я так понимаю, что средства всё-таки заблокированы на бирже.

Так что, торговать на эти деньги можно, выводить - нет.

По всей видимости да! По крайней мере это было написано в правилах, как впрочем и в остальных дропах, прошедшем AVAX и проходящем ALGO. 

Но лично я слышал от некоторых, которым начислены были раньше, что они без проблем обменивали и всё выводили, так что скорее всего вам чуток не повезло.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращаю ваше внимание на то, что стартовала реферальная программа от OKCoin "Freehold", которая дает возможность заработать 15 долларов тому кто привлек и тот кто участвует в данной раздаче. Для этого нужно зарегистрироваться на специальной странице: https://stx.okcoin.com/freehold

 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовала новая акция $100 HODL, новички могут получить 10$ за регистрацию и KYC2, а также 20$ за первую покупку крипты с карты (на 100$+).

Для старожилов есть вариант получить 70$, но, увы, не без вложений

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая акция от биржи. Можно получить 20$ за первый депозит в этом месяце (минимальная сумма депозита ~25$).

Период проведения с 14 апреля по 5 мая. 

Бонусные 20$ нельзя будет вывести 90 дней после начисления. 

Полные условия

62781956_CopyofCopyof1trillionmarketcap(2).thumb.png.8e649af929aa2a949ac1f02a9c53c9d8.png

Если ещё не зарегистрированы, можно совместить участие в акции с реферальным бонусом и получить ещё 10$ сверху, но для этого придётся совершить депозит от 100$ и совершить одну сделку. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, хочу сказать что когда-то слышал о данной организации, но пока что мне она не нужна. И не интересна,и вот что хочу сказать дизайн зайдет 100 процентов ,про остальное не знаю что сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...