STX от Okcoin в предверии листинга 14 января 2021 года. - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

STX от Okcoin в предверии листинга 14 января 2021 года.

Recommended Posts

Итак криптаны строго не судите, потому что возможно никто ничего и не получить кроме граждан США. Но есть шанс получить от 20 до 50 долларов, но тоже не факт, потому что информация не из достоверных источников, а официальная информация скрыта из-за того, чтобы азиатский рынок не заабузил раздачу.

Все мы помним раздачу от blockchain монеты STX. С 14 января 2021 года данная монета уже перестанет считаться ценной бумагой и команда BlockStack перестанет подавать отчеты в SEC, соответственно американские биржи смогут официально листить монету, тем самым самой первой биржей поддержку оказала OKCoin и на этой волне они будут раздавать айрдроп для своих пользователей, пока ничего не известно как это будет происходить.

Я же в свою очередь делюсь информацией, которую сам откопал и это было не просто!

Можете зарегистрироваться для начала на бирже и ввести свои данные, про условия дропа ничего не известно, но уверен что просто раздадут и только потом появится информация что раздали в таком то количестве.

Вся информация по этой ссылке: https://stx.okcoin.com/

Вопросов много мне не задавайте, так ответы кроме тех, которые я описал в посте я не знаю)).

 

image.thumb.png.d338ba95e7ab877fe989de6df7da4f09.png


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также дорогие криптаны хотел добавить что не стоит забывать о том, что блокчейн STX раздавал полностью верифицированным пользователям и возможно потребуется прохождение КУС, в принципе я по поводу этой биржи не переживаю, так как биржа держит высокий уровень защиты, да и доверять ей можно в целом.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да KYC на этой бирже нужно проходить обязательно, если я не ошибаюсь еще и выписка из домовой книги нужна или счета подтверждающие адрес, причем все на английском, пытался раньше на ней зарегистрироваться, а потом плюнул. Не знаю может и раздача стоящая, но информации по ней очень мало и реакция в твиттере какая-то вялая, хотя информация появилась 4 января.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xzxz said:

Да KYC на этой бирже нужно проходить обязательно, если я не ошибаюсь еще и выписка из домовой книги нужна или счета подтверждающие адрес, причем все на английском, пытался раньше на ней зарегистрироваться, а потом плюнул. Не знаю может и раздача стоящая, но информации по ней очень мало и реакция в твиттере какая-то вялая, хотя информация появилась 4 января.

Да нет там Левел2 вполне достаточно и только нужно селфи прямо с камеры компа делается и всё. А касательно информации по дропу я прочитал у неофициальных источников на английском сайте, что это чтобы защититься от абузеров азиатского рынка.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Итак криптаны строго не судите, потому что возможно никто ничего и не получить кроме граждан США. Но есть шанс получить от 20 до 50 долларов, но тоже не факт, потому что информация не из достоверных источников, а официальная информация скрыта из-за того, чтобы азиатский рынок не заабузил раздачу.

Все мы помним раздачу от blockchain монеты STX. С 14 января 2021 года данная монета уже перестанет считаться ценной бумагой и команда BlockStack перестанет подавать отчеты в SEC, соответственно американские биржи смогут официально листить монету, тем самым самой первой биржей поддержку оказала OKCoin и на этой волне они будут раздавать айрдроп для своих пользователей, пока ничего не известно как это будет происходить.

Я же в свою очередь делюсь информацией, которую сам откопал и это было не просто!

Можете зарегистрироваться для начала на бирже и ввести свои данные, про условия дропа ничего не известно, но уверен что просто раздадут и только потом появится информация что раздали в таком то количестве.

Вся информация по этой ссылке: https://stx.okcoin.com/

Вопросов много мне не задавайте, так ответы кроме тех, которые я описал в посте я не знаю)).

 

image.thumb.png.d338ba95e7ab877fe989de6df7da4f09.png

Интересно, зарегистрироваться надо, вдруг и в правду выдадут по тихому, как это было в Thunder Token.

Всем холдерам просто выдали 100 монет по тихому.

Пока-что зарегался без KYC, буду ждать чуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kinzya835 said:

Мне кажется дело , ограничиться только верифицированными пользователями, но стоит зарегистрироваться.

Предпологаемые бабки вполне оправдывают затраченное на него время.

Стоит попробовать, буду ждать .

А вывод оттуда на свои кошельки могут только верифицированные?

 

Информация с ихнего сайта:

STX не будет доступен пользователям в Сингапуре, Брунее, Европе и жителям штата Нью-Йорк, где OKCoin в настоящее время не предоставляет услуги.

Желательно пройти верификацию, по крайней мере я прошел и даже не сомневаюсь что мои документы нигде не будут использованы!

Касательно жителям Европы так это наверное имеется ввиду ЕС, так что сильно на это не обратил внимание. Думаю что Россия, Беларусь, Украина и бывшие страны СНГ не входят по их списку как жители Европы.

Насколько я понимаю если меня верифицировали как из России значит все нормально и они предоставляют услуги.

Но описано у них что раздача будет крупная. Даже если по 100 монет дадут это уже почти 50 баксов по нынешнему курсу.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. В любом случае попробовать стоит. Даже если ничего не получится.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dilerium said:

Спасибо за информацию. В любом случае попробовать стоит. Даже если ничего не получится.

Я тут прочитал больше информации и понял что в любом случае пользователи биржи получат дроп, на первой волне раздадут от 25 до 50 долларов, неизвестно пока на каких условиях, также по официальной информации биржи еще 3-ое пользователей получат по 5000 долларов и 1 пользователь 10000 долларов, но нигде никаких условий не написано.

Написано только то что нужно подписаться на получение и быть в ряду первых и то что на первой волне раздадут от 65 до 75К долларов. Подписаться нужно там где я указал!


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже зарегался, прошел варификацию, буду ждать новостей, надеюсь, что-то мы получим на халяву) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая, сам давно зарегистрирован, в данной раздаче также участвую. После успешной декабрьской раздачи в виде 8$ в btc сомнений нету, что монеты реально выплатят. Остаётся только выполнить все условия, не забыв ни одного. Выплатят со 2 по 14 февраля!
Также веду свой канал с криптораздачами - t.me/bigprofitmaster
Будем рады новым участникам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...