speedsatoshi.com -Безлимитный кран - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoMan97

speedsatoshi.com -Безлимитный кран

Recommended Posts

Неплохой маркетинг, но так и не понял как долго минималку набивать в тронах (сколько роллов нужно) и какой интервал. У вас как будто бы специально на скриншоте закрыт самый популярный ролл (первая в списке вероятность), специально что ли?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mybuksy said:

Неплохой маркетинг, но так и не понял как долго минималку набивать в тронах (сколько роллов нужно) и какой интервал. У вас как будто бы специально на скриншоте закрыт самый популярный ролл (первая в списке вероятность), специально что ли?)

Без интервала, если сможете то за день потребуется сделать около 1300 роллов, В рандомном же кране самая популярная вероятность 90 % , может выпасть НУЛЬ, нет не специально закрывал, не заметил).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например кручу и рандомный где выпадает почти всегда НУЛЬ, только для того чтобы выполнить условия получения бонуса, на первом уровне он такой 1819123618_.png.6d711ac667de5a8d7673a4f9942c4d51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, mybuksy said:

Неплохой маркетинг, но так и не понял как долго минималку набивать в тронах (сколько роллов нужно) и какой интервал. У вас как будто бы специально на скриншоте закрыт самый популярный ролл (первая в списке вероятность), специально что ли?)

Поскольку может выпасть 0, нельзя посчитать точное количество роллов для набива минималки. Да и вообще эти ваши краны - кусок дерьма, на котором зарабатывает администрация с рефоводами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По рассказу не плохой кран, не смотря на множество рекламы, но минимальный вывод нужно долго собирать. Пока какие-то выводы делать рано, буду тестировать, и потом уже точно смогу расписать что да как, и стоит ли регистрироваться.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копейки, даже ниже, чем на других кранах, которые ничуть не хуже. 1 сатошах это смешно. Free bitcoin и abt лучше, но тоже имеют большой вывод. В общем есть аналоги, если хотите "зарабатывать" на этом. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Striker said:

Поскольку может выпасть 0, нельзя посчитать точное количество роллов для набива минималки. Да и вообще эти ваши краны - кусок дерьма, на котором зарабатывает администрация с рефоводами.

Ну почему же не посчитать, может вы не заметили но там два крана и первый даёт X1 награду первые 10 роллов, X2 награды 90 роллов, Х3 награды 900 роллов и после 900 роллов получаете по X4 награды, платят они везде одинаково, эквивалентно  одной биткоин сатоше и так как 50 TRX сейчас равно примерно 4347 сатошей, то и сделать придётся 1372 ролла, но это только если за один день, по поводу чтобы заработать на этом проекте рефоводам нужно очень постараться, потому как не все любят посещать короткие ссылки, а комиссионные мы тут можем получать только за это

390446839_.png.49d69cf6696b7f73ccc68f8374966d4d.png

Edited by cryptoMan97
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменили порядок начислений, теперь множитель увеличивается с каждым клаймом начиная с 1,001 и увеличивается на +0,001, награда стартует с отметки 1,34 сатоши, таким образом чтобы за день достичь минималки на троне нужно сделать 1697 клаймов, вместо 1372 ранее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набрал я минималку и "вывел на faucetpay, но при выводе указал не тот метод, выбрал прямо в кошелёк, ну сейчас написал в техподдержку посмотрим что выйдет

 

И ещё минималка на вывод faucetpay составляет всего 10 трон, в сатошах всего 5000

Edited by cryptoMan97

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 14:59, cryptoMan97 said:

Изменили порядок начислений, теперь множитель увеличивается с каждым клаймом начиная с 1,001 и увеличивается на +0,001, награда стартует с отметки 1,34 сатоши, таким образом чтобы за день достичь минималки на троне нужно сделать 1697 клаймов, вместо 1372 ранее

А вот 1697 Клеймов за какое время можно сделать? Можете дать инфу подробную. Как по мне это очень много. И да рефка тоже не очень щедрая чтобы пригласить их(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptoMan97 said:

Кран платит 2019733731_.thumb.png.70d6faf99ab8563b91b38ab9182676f9.png

Это просто замечательно что кран платеже способен не зря проведено время .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qarekengo said:

А вот 1697 Клеймов за какое время можно сделать? Можете дать инфу подробную. Как по мне это очень много. И да рефка тоже не очень щедрая чтобы пригласить их(

Это за часа 3-3,5, но я буду просто рекламировать его на буксах(попробую по крайне мере) и забирать приз и просматривать сёрфинг, примерно 49 штук в день (2 TRX или 159 сатошей можно добыть)

919924289_.thumb.png.93b197e43d1fe9ee7d87a6c8e469c92f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начала свой путь по вашей резке. Сайт чуть тупит... но может проблема с моей стороны. 
но что уже вижу: как же бесит эта реклама.

перешла на трон что имеем:

1) прогресс с одного вида крипты переходит на другую (что радует)

2) начинаем с 0.01445245 TRX

Далее, несмотря на небольшой рост с каждым роллом, процент прибавления слишком мал. За 10 роллов я получаю чуть больше 0.2 трона

3) быстрее идёт дело за просмотры сайтов. Плюс капает xp , которые, к сожалению не добавляются к проценту роллов.

из-за рекламы которая закрывает весь экран желания проходить капчу и дойти хотя бы до 1го уровня нет никакого желания.

увы, но это все не для меня.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KatfonKit said:

Начала свой путь по вашей резке. Сайт чуть тупит... но может проблема с моей стороны. 
но что уже вижу: как же бесит эта реклама.

перешла на трон что имеем:

1) прогресс с одного вида крипты переходит на другую (что радует)

2) начинаем с 0.01445245 TRX

Далее, несмотря на небольшой рост с каждым роллом, процент прибавления слишком мал. За 10 роллов я получаю чуть больше 0.2 трона

3) быстрее идёт дело за просмотры сайтов. Плюс капает xp , которые, к сожалению не добавляются к проценту роллов.

из-за рекламы которая закрывает весь экран желания проходить капчу и дойти хотя бы до 1го уровня нет никакого желания.

увы, но это все не для меня.

XP нужен для получения бонусов, я например на 2-ом уровне могу получать + 30 сатоши в день и ещё есть еженедельный бонус 150 сатошей с двух уровней, а добив 3 уровень, я смогу получать + 70 сатошей ежедневно. Выполнив условия. Опыт кстати ещё начсляется за игры, за каждую поставленную сатошу добавляют 0,01 xp454939060_.png.0fe3eff5a201154e8c2f2c3fcc79adac.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptoMan97 said:

XP нужен для получения бонусов, я например на 2-ом уровне могу получать + 30 сатоши в день и ещё есть еженедельный бонус 150 сатошей с двух уровней, а добив 3 уровень, я смогу получать + 70 сатошей ежедневно. Выполнив условия. Опыт кстати ещё начсляется за игры, за каждую поставленную сатошу добавляют 0,01 xp454939060_.png.0fe3eff5a201154e8c2f2c3fcc79adac.png

Хм, вы заставили меня задуматься, особенно с играми, потому что я не против капчи, но против рекламы.

еще не поняла с короткими ссылками. Меня перекидывает на какие то сайты и типа все... ни таймера, ни капчи. Может проблема в том что я с планшета тестила сайт


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KatfonKit said:

Хм, вы заставили меня задуматься, особенно с играми, потому что я не против капчи, но против рекламы.

еще не поняла с короткими ссылками. Меня перекидывает на какие то сайты и типа все... ни таймера, ни капчи. Может проблема в том что я с планшета тестила сайт

С короткими ссылками у всех так там просто там еще тошней рекламы ,постоянно кидает на разные сайты , чтоб решить туже капчу надо посмотреть 3 сайта с рекламой в итоге таймер может зависнуть .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s0099 said:

С короткими ссылками у всех так там просто там еще тошней рекламы ,постоянно кидает на разные сайты , чтоб решить туже капчу надо посмотреть 3 сайта с рекламой в итоге таймер может зависнуть .

Короткие ссылки вещь не из приятных, но просмотрев их достаточное количество каждый месяц можно выиграть призы в виде дополнительных сатошей, распределяются они пропорционально сделанным кликам

381695128_.png.966e78751a067b174760f7325b9bad6a.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s0099 said:

С короткими ссылками у всех так там просто там еще тошней рекламы ,постоянно кидает на разные сайты , чтоб решить туже капчу надо посмотреть 3 сайта с рекламой в итоге таймер может зависнуть .

В том то и беда, что меня перебрасывает на сайт и все... может минуты 3 пройти и никакого прогресса... уже думала поискать инструкции как проходить... а то платят не так и плохо за них, плюс те же призы можно на этом кране получить (а там обязательно 5 коротких ссылок вроде посмотреть надо).

сегодня решила выполнить задание на 5ссылок 5роллов и так далее. Времени было потрачено изморен и это ради 10 сатош...

сегодня ели ели дотянула до 100хр... я не знаю как смотрела, но почему то увидела что до 2лвл надо аж 1000хр! Я сдаюсь

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 15:08, SeledkinLove1 said:

Кран неплохой, выбор есть.
Можно выбрать тот кран, где минималка ниже.
Реф. программа слишком жадная, пользоваться не стоит.
Можно попробовать

Рефералку обновили, по прежнему 10% но и с крана и с шортлинков и с офферов в каждой валюте 742031563_.png.164f2f9b525bf8fa27c73c680c2b3041.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень даже хороший. Но эта реклама вылазит везде и всюду. Использовала для него браузер Brave. Вроде как сайт не замечал блокировку рекламы. Но длилось это недолго. Пришлось отключить adblock. Дальше кошмар. На любую вкладку нажимаешь реклама выскакивает одна за другой. Покинула я этот сайт. В декабре присылали письмо, что они отключили навязчивую рекламу на какой-то срок. Но меня туда уже не заманишь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что еще перестали начислять очки для того чтобы забрать бонус .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s0099 said:

Я заметил что еще перестали начислять очки для того чтобы забрать бонус .

Ну бонус то ежедневный можно будет получить, но прокачаться теперь сложно будет, вот за что начисляется опыт 1884632063_.thumb.png.27e4c7ae5f45aa9de4733548c35a29c6.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...