Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 128 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

8 hours ago, dimaskd said:

Я думаю не стоит собирать.

Вы помните что это уже третий кран за год который они запускают к концу года?

Это обычный хайп получается.

Первый год они раздавали одну монету.

Во второй год якобы обновление и монета крутая,функционал и все дела.

В третий раз сейчас получается та же история повторяется.Интересно придумали,пусть теперь новые пользователи верят в их сказки.

 

 

Я лично не собираю с нового крана,так ка он вообще сырой и капча у меня вообще не показывает.Что я только не делал и браузеры менял и чистил.

Screenshot_13.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sergei3338 said:

лично не собираю с нового крана,так ка он вообще сырой и капча у меня вообще не показывает.Что я только не делал и браузеры менял и чистил.

Правильно делаете.

Уже все ясно с проектом,это однозначно скам.

Кто то покупал монету когда она начала торговаться в начале этого года,а я сразу слил как только вывел и правильно сделал.

Продал на копейки,около 7$ по моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С боем, но я собираю. Хоть бывает и выбешивает, ждать загрузку. А если так прикинуть, по идеи нормально выйдет, но это смотреть надо в конце этого месяца, первые выплаты будут и узнаем как курс убьют. 

Screenshot_6.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 17:06, dimaskd said:

Разве кран до сих пор работает? Или они запустили третий?

Помню многие говорили что токен будет стоить 1$ вот вам и один доллар)

IMG_20211104_170103.jpg

IMG_20211104_170055.jpg

Но предполагали же по цене не случайно, у них там планы такие наполеоновские были. Никто не мог подумать, что все закончится таким пшиком в итоге и созданием очередной монеты

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SaSaS said:

боем, но я собираю. Хоть бывает и выбешивает, ждать загрузку. А если так прикинуть, по идеи нормально выйдет, но это смотреть надо в конце этого месяца, первые выплаты будут и узнаем как курс убьют. 

Новая монета торгуется уже?

Выводят как и в прошлом году автоматически по моему раз в месяц?

5 minutes ago, ilovebadweather said:

Но предполагали же по цене не случайно, у них там планы такие наполеоновские были. Никто не мог подумать, что все закончится таким пшиком в итоге и созданием очередной монеты

Какое хоть название монеты?

В этот раз у них планы такие же как и в предыдущие годы?

Может быть у них не получается дело до ума довести и они не собираются сдаваться.

Вывод такой:что мы собирали в прошлом году уже скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dimaskd said:

Новая монета торгуется уже?

Выводят как и в прошлом году автоматически по моему раз в месяц?

Скорей всего да, раз в месяц в конце. Еще ток начали, вот будет первый месяц вывода у всех и курс бахнут сразу. На биржу вывел с той партии 460 монет, а продать не смог, минимум 1000 монет на продажу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

Скорей всего да, раз в месяц в конце. Еще ток начали, вот будет первый месяц вывода у всех и курс бахнут сразу. На биржу вывел с той партии 460 монет, а продать не смог, минимум 1000 монет на продажу.

Сколько нужно ещё собирать что бы накопить столько монет? Вывод раз в месяц или минималка есть?

На какую сумму продать можно 1000?)

Много вопросов,интересно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Сколько нужно ещё собирать что бы накопить столько монет? Вывод раз в месяц или минималка есть?

На какую сумму продать можно 1000?)

Много вопросов,интересно.

Ну если раскачать аккаунт, надо пару дней и не забывать собирать. То пока что выходит 500 монет в день, будет уменьшаться от новых юзеров. Ну по факту сейчас. 500 в день= 10д. 5000 моент= месяц 15000 монет минус скорее и вот скрин. Но не забывать, будет первый перевод на кошельки в конце месяца всем и вместо 27 баксов, хоть бы 3 бакса успеть урвать.) курс к самому нулю укатают по любому. 

Screenshot_6.jpg

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SaSaS said:

Ну если раскачать аккаунт, надо пару дней и не забывать собирать. То пока что выходит 500 монет в день, будет уменьшаться от новых юзеров. Ну по факту сейчас. 500 в день= 10д. 5000 моент= месяц 15000 монет минус скорее и вот скрин. Но не забывать, будет первый перевод на кошельки в конце месяца всем и вместо 27 баксов, хоть бы 3 бакса успеть урвать.) курс к самому нулю укатают по любому. 

Screenshot_6.jpg

Да если бы кран норм работал как раньше,то я собирал эти токены.Нет кран сам работает,но вот их капча не загружается совсем у меня  и вижу не у меня одного такое!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Да если бы кран норм работал как раньше,то я собирал эти токены.Нет кран сам работает,но вот их капча не загружается совсем у меня  и вижу не у меня одного такое!

Ну я где то писал, тут или нет. У меня кучу браузеров штук 10 и проводил эксперименты. Более меня грузит на хроме и мазиле, последних версий, но долго, капча норм, бывает не с первого раза. А на опере ЖХ моментом загрузка до адреса и капча идеальна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SaSaS said:

Ну я где то писал, тут или нет. У меня кучу браузеров штук 10 и проводил эксперименты. Более меня грузит на хроме и мазиле, последних версий, но долго, капча норм, бывает не с первого раза. А на опере ЖХ моментом загрузка до адреса и капча идеальна.

Я уже все браузеры перепробовал что на компьютере.что на телефоне и всё равно одна и та же картина.В этот раз не удастся мне пособирать монеты!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 14:49, SaSaS said:

вместо 27 баксов, хоть бы 3 бакса успеть урвать.) курс к самому нулю укатают по любому. 

Думаю что в этот раз спрос на кран больше чем в прошлом году ибо халявщиков стало в разы больше на крипто рынке.

Хотя какая тут халява,мы ведь все равно выполняем какие то действия.

Делитесь дальше результатами на какую сумму в итоге продадите,очень интересно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 08:37, dimaskd said:

Новая монета торгуется уже?

Выводят как и в прошлом году автоматически по моему раз в месяц?

Какое хоть название монеты?

В этот раз у них планы такие же как и в предыдущие годы?

Может быть у них не получается дело до ума довести и они не собираются сдаваться.

Вывод такой:что мы собирали в прошлом году уже скам.

Монетка называется Sax. Если они не могут довести дело до конца, то зачем сразу же новую монету создавать? Хотели биржу сделать - сделали бы, а потом уже брались за создание монет

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ilovebadweather said:

Монетка называется Sax. Если они не могут довести дело до конца, то зачем сразу же новую монету создавать? Хотели биржу сделать - сделали бы, а потом уже брались за создание монет

Они о таких грандиозных планах говорили когда ещё кран раздавал токены SAT и про свою биржу и ещё много о чём.А тут уже новый токен )))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 20:17, vuaini39 said:

Они о таких грандиозных планах говорили когда ещё кран раздавал токены SAT и про свою биржу и ещё много о чём.А тут уже новый токен )))

Да уж, ситуация не сильно поменялась, но будем надеяться на лучшее. Может быть потом запустят биржу и залистят туда обе монеты. Хотя с большим трудом в это верится

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ilovebadweather said:

Да уж, ситуация не сильно поменялась, но будем надеяться на лучшее. Может быть потом запустят биржу и залистят туда обе монеты. Хотя с большим трудом в это верится

Может конечно они и запустят когда-нибудь свою биржу.Но я в этом сомневаюсь и вообще я не собираю эти новые токены,а причину я уже объяснял )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 10:16, SaSaS said:

Ну и вывод наверно через месяц, как раньше посмотрим скок дадут, много выходит что то. Если все сразу ломанутся на биржу переводить, цена нулевая будет. У меня выйдет 50к где то.

Спроса на данную монету точно не будет.

Если на предыдущие его не было,то почему должен быть в этот раз.

Останется только успеть продать) 

Все в ваших руках,но думаю сумма будет не большая.Такой халявы много не бывает.Исключение это кран с выдрами,это лучший кран за этот год.

Вы получили там свой билет?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vuaini39 said:

Может конечно они и запустят когда-нибудь свою биржу.Но я в этом сомневаюсь и вообще я не собираю эти новые токены,а причину я уже объяснял )))

Да мне тоже с трудом верится в это. Но для них самих же это было бы выгоднее. Все таки за этим проектом много людей следят, можно было бы сделать что-то более серьезное, чем просто кран.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilovebadweather said:

Да мне тоже с трудом верится в это. Но для них самих же это было бы выгоднее. Все таки за этим проектом много людей следят, можно было бы сделать что-то более серьезное, чем просто кран.

Так я тоже за проектом практически с самого начала слежу и ждал что-то большего,но к сожалению ожидания не оправдались и сейчас тоже )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Так я тоже за проектом практически с самого начала слежу и ждал что-то большего,но к сожалению ожидания не оправдались и сейчас тоже )))

Но на самых первых монетках люди смогли тогда заработать, вот все и ждали того же от них и сейчас. Причем странно, что вторые монеты проект сам потом выкупал у людей

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Но на самых первых монетках люди смогли тогда заработать, вот все и ждали того же от них и сейчас. Причем странно, что вторые монеты проект сам потом выкупал у людей

С первой раздачи я мало получил,так как начал собирать в самом конце почти.Со второй раздачи с крана вообще копейки вышли и продаются токены на непонятной бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 19:44, vuaini39 said:

С первой раздачи я мало получил,так как начал собирать в самом конце почти.Со второй раздачи с крана вообще копейки вышли и продаются токены на непонятной бирже.

После первой раздачи, примерно в ноябре-декабре прошлого года цена неплохо поднялась, так что тогда идеальный период был, чтобы продать. Со второй у меня лежат на балансе монеты)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

После первой раздачи, примерно в ноябре-декабре прошлого года цена неплохо поднялась, так что тогда идеальный период был, чтобы продать. Со второй у меня лежат на балансе монеты)

И у меня тоже с первого крана лежат токены в кошельке или точнее в стейкинге,так иногда захожу посмотреть сколько накапало мне )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vuaini39 said:

И у меня тоже с первого крана лежат токены в кошельке или точнее в стейкинге,так иногда захожу посмотреть сколько накапало мне )))

Это те, которые на эфире были? Если да, то они ведь уже вроде ничего и не стоят, если не обменять на новую монету. Хотя и новая монета уже почти ничего и не стоит)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilovebadweather said:

Это те, которые на эфире были? Если да, то они ведь уже вроде ничего и не стоят, если не обменять на новую монету. Хотя и новая монета уже почти ничего и не стоит)

Токены которые на ETH их уже давно стоят сущие копейки,а это другие токены SAT с крана.Сейчас вообще другие стали токены с названием SAX.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...