Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 87 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

18 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот тебе ссылка https://t.me/smartx_ru_chat на чат, смотри там есть администратор Dmitry, попроси у него апк для андроида, он тебе скинет, как установишь оставь только английский язык на телефоне, и скинь мне свой адрес кошелька я тебе токенов скину, по тестим )))

Да чат есть у меня и я там нашёл ссылку на этот кошелёк.Короче скачал его и начал запускать и открывается белый экран у меня.В чате пишут что у многих так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Labian said:

Да кошелек как кошелек видно что на андроид но как Я понял с постов выше то это тест версия, или уже конечный продукт? и если все таки тестовая то что предлагают за его тестирование, или так на вольных началах хотите устанавлевайте хотите нет.

Если находить баги и сообщать в чат то будут начислять монетки на счёт реального кошелька, я ж говорю там админ есть и всё рулит, реально парень нашел баг и админ ему скинул на кошелёу монеты, так что не бесплатно.

  28 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот тебе ссылка https://t.me/smartx_ru_chat на чат, смотри там есть администратор Dmitry, попроси у него апк для андроида, он тебе скинет, как установишь оставь только английский язык на телефоне, и скинь мне свой адрес кошелька я тебе токенов скину, по тестим )))

Да чат есть у меня и я там нашёл ссылку на этот кошелёк.Короче скачал его и начал запускать и открывается белый экран у меня.В чате пишут что у многих так.

 

Я же напсиал тебе, нужно изменить язык на телефоне на английский полностью, с русским языком он пока не работает, этот баг тоже недавно нашел пацан, сейчас этим занимаются разработчики, так что скоро будет работать и с русским языком. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Если находить баги и сообщать в чат то будут начислять монетки на счёт реального кошелька, я ж говорю там админ есть и всё рулит, реально парень нашел баг и админ ему скинул на кошелёу монеты, так что не бесплатно.

  28 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот тебе ссылка https://t.me/smartx_ru_chat на чат, смотри там есть администратор Dmitry, попроси у него апк для андроида, он тебе скинет, как установишь оставь только английский язык на телефоне, и скинь мне свой адрес кошелька я тебе токенов скину, по тестим )))

Да чат есть у меня и я там нашёл ссылку на этот кошелёк.Короче скачал его и начал запускать и открывается белый экран у меня.В чате пишут что у многих так.

 

Я же напсиал тебе, нужно изменить язык на телефоне на английский полностью, с русским языком он пока не работает, этот баг тоже недавно нашел пацан, сейчас этим занимаются разработчики, так что скоро будет работать и с русским языком. 

Поменял я зык на английский и вроде зашёл в кошелёк ) А что там в чате делают видео про этот кошелёк и выкладывают?Там за это что-то дадут?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Поменял я зык на английский и вроде зашёл в кошелёк ) А что там в чате делают видео про этот кошелёк и выкладывают?Там за это что-то дадут?

В чате люди выкладывают видео о багах кошелька которые они находят и если ты найдешь какой ни будь баг, то тебе накинут монет на твой действующий кошелёк, сколько я не знаю накидывают, но знаю что точно накинут. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

В чате люди выкладывают видео о багах кошелька которые они находят и если ты найдешь какой ни будь баг, то тебе накинут монет на твой действующий кошелёк, сколько я не знаю накидывают, но знаю что точно накинут. 

А теперь понятно!А я думал что надо показать как работает кошелёк на разных телефонах.Ну там смотрю уже много багов нашли ) Ловить теперь нечего!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

В чате люди выкладывают видео о багах кошелька которые они находят и если ты найдешь какой ни будь баг, то тебе накинут монет на твой действующий кошелёк, сколько я не знаю накидывают, но знаю что точно накинут. 

Так это совсем другое дело, нужно тоже поучаствовать в данном тестинге может получится получить пару по пару монет , А так как кошелек только выпустили то просто уверен что багов в нем полным полно, главное не поленится их найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

А теперь понятно!А я думал что надо показать как работает кошелёк на разных телефонах.Ну там смотрю уже много багов нашли ) Ловить теперь нечего!

Нет, там во снавном такие проблемы как допустим после закрытия приложения и когда снова заходмишь монетки не отображаются, андроид он же один для всех телефонов, разница только в версиях андроида, так что тут дело не в телефонах. 

10 minutes ago, Labian said:

Так это совсем другое дело, нужно тоже поучаствовать в данном тестинге может получится получить пару по пару монет , А так как кошелек только выпустили то просто уверен что багов в нем полным полно, главное не поленится их найти.

На само деле там не очень и много багов и мне кажется их быстро исправят и уже скро выпустят полноценный кошель. )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет, там во снавном такие проблемы как допустим после закрытия приложения и когда снова заходмишь монетки не отображаются, андроид он же один для всех телефонов, разница только в версиях андроида, так что тут дело не в телефонах. 

На само деле там не очень и много багов и мне кажется их быстро исправят и уже скро выпустят полноценный кошель. )))

А я кстати зашёл в кошелёк по своему приватному ключу и почему-то монет у меня там нет 0. Надеюсь что вскоре всё исправят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

А я кстати зашёл в кошелёк по своему приватному ключу и почему-то монет у меня там нет 0. Надеюсь что вскоре всё исправят.

Это тестовый кошелёк и он ещё не привязан к сети так что там и будет ноль, а вообще пока не советую входить по своим ключам или адресам кошельков на которых есть баланс монет, не известно что может из этого получится. )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Хорошо что работы ведутся, что-то делается а не только обещается. Проэкт на верном пути, планы амбициозные. Вот такие серьёзные планы развития у них:

  

 Неограниченная масштабируемость,

самая высокая скорость транзакций,

самые низкие сборы,

гибридный консенсус,

наша собственная децентрализованная биржа,

наш собственный stablecoin,

выпуск протоколов DeFi, которые может понять даже школьник,

смарт-контракты, токены src20,

пулы ликвидности,

ставка,

майнинг,

это всего лишь неполный список всего, что делает публичную сеть Zhitu лидером рынка.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет, там во снавном такие проблемы как допустим после закрытия приложения и когда снова заходмишь монетки не отображаются, андроид он же один для всех телефонов, разница только в версиях андроида, так что тут дело не в телефонах. 

На само деле там не очень и много багов и мне кажется их быстро исправят и уже скро выпустят полноценный кошель. )))

Это Тебе так кажется , Ты-же если просматривал в общем приложение через рудик то не мог не заметить множество ошибок, для просто пользователя это роли не играет, но вот для хакера это отличный способ заработать, и если-бы на данный момент на кошеле было что-то существенное, то его уже не было-бы. харашо что они его в начале  тестят

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Это тестовый кошелёк и он ещё не привязан к сети так что там и будет ноль, а вообще пока не советую входить по своим ключам или адресам кошельков на которых есть баланс монет, не известно что может из этого получится. )))

Вот об этом я не подумал,надо будет сменить пароль.Ну будем тогда ждать когда уже сделают полноценный кошелёк без всяких багов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Labian said:

Это Тебе так кажется , Ты-же если просматривал в общем приложение через рудик то не мог не заметить множество ошибок, для просто пользователя это роли не играет, но вот для хакера это отличный способ заработать, и если-бы на данный момент на кошеле было что-то существенное, то его уже не было-бы. харашо что они его в начале  тестят

Ну без тестов было бы глупо выводить на общественное пользование кошелёк, это всем понятно, допилят все ошибки и выпустят для юзеров его, думаю будет не чем не хуже того же траст валета, а может со временем и лучше. 

8 minutes ago, sergei3338 said:

Вот об этом я не подумал,надо будет сменить пароль.Ну будем тогда ждать когда уже сделают полноценный кошелёк без всяких багов.

Вот и я об этом говорю, не стоит спешить и вводить данные с настоящего кошелька, мало ли что может произойти с монетами? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну без тестов было бы глупо выводить на общественное пользование кошелёк, это всем понятно, допилят все ошибки и выпустят для юзеров его, думаю будет не чем не хуже того же траст валета, а может со временем и лучше. 

Вот и я об этом говорю, не стоит спешить и вводить данные с настоящего кошелька, мало ли что может произойти с монетами? 

Спешить конечно не надо,а то потом можно остаться ни с чем.Лучше дождаться официального открытия кошелька и только после этого что-то делать в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну без тестов было бы глупо выводить на общественное пользование кошелёк, это всем понятно, допилят все ошибки и выпустят для юзеров его, думаю будет не чем не хуже того же траст валета, а может со временем и лучше. 

Ну то что админы кошель в любом случае доделают это и так понятно, но очень сомневно что он сможет стать луче трастового кошелька , Я хоть трастом не так часто пользуюсь но лутчего мобильного кошелька на данный момент нет и еще не скоро будит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Labian said:

Ну то что админы кошель в любом случае доделают это и так понятно, но очень сомневно что он сможет стать луче трастового кошелька , Я хоть трастом не так часто пользуюсь но лутчего мобильного кошелька на данный момент нет и еще не скоро будит.

Ну тут бы я поспорил, май этериму файлет ни чем не хуже траста а в чём то даже и лучше, более гибкий к получению любых видов токенов на эфире, траст просто в пользу интерфейся выигрывает, но я бы не сказал что он самый топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут бы я поспорил, май этериму файлет ни чем не хуже траста а в чём то даже и лучше, более гибкий к получению любых видов токенов на эфире, траст просто в пользу интерфейся выигрывает, но я бы не сказал что он самый топ. 

Ну это уже как кому , Но Мне траст нравится больше, Кстати Я на канале добавил еще одну тест сеть на платформе OKEx  но присоеденится можно только до завтрашнего дня до 15 часов дня\, для этого снимите с предыдущего стейка 1 OKT что-бы у вас били на балансе все инструкции есть на канале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Спешить конечно не надо,а то потом можно остаться ни с чем.Лучше дождаться официального открытия кошелька и только после этого что-то делать в нём.

Так ведь можно рискнуть сначала и потом с выпуском кошелька чел еще больше заработать себе сможет,разве это плохо?как по мне это в себе несет только большие плюсы для дальнейшей работы в этих проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Labian said:

Ну это уже как кому , Но Мне траст нравится больше, Кстати Я на канале добавил еще одну тест сеть на платформе OKEx  но присоеденится можно только до завтрашнего дня до 15 часов дня\, для этого снимите с предыдущего стейка 1 OKT что-бы у вас били на балансе все инструкции есть на канале.

А что за новая тест сеть такая?Если можешь по подробнее объяснить,то буду очень тебе благодарен за это.Может залечу в эту движуху )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Labian said:

Ну это уже как кому , Но Мне траст нравится больше, Кстати Я на канале добавил еще одну тест сеть на платформе OKEx  но присоеденится можно только до завтрашнего дня до 15 часов дня\, для этого снимите с предыдущего стейка 1 OKT что-бы у вас били на балансе все инструкции есть на канале.

О да кстати отлично канал ведёшь, стану постоянным твоим подписантом, мало толковых каналов сейчас, восновном все туфту всяку гонят и строят из себя супер трейдеров, а по итогу так себе. Так что постоянный подписчик у тебя есть. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

О да кстати отлично канал ведёшь, стану постоянным твоим подписантом, мало толковых каналов сейчас, восновном все туфту всяку гонят и строят из себя супер трейдеров, а по итогу так себе. Так что постоянный подписчик у тебя есть. )))

Спасибо! У Меня не столь много подписчиков , что в случае возникновения каких-то вопросов можно помочь практически каждому но не за один день хотя таких вопросов что-бы все и сразу пока не возникало слава богу, но Я сейчас не публикую все подряд а только выборочно что-бы минимизировать процент опубликованых скамов.

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам начал пользоваться этим краном около месяца назад, но то что за месяц получится насобирать $100 нет. У меня и до $10 не дошло. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

А что за новая тест сеть такая?Если можешь по подробнее объяснить,то буду очень тебе благодарен за это.Может залечу в эту движуху )

могу скинуть Тебе ссылку на свой канал там сегодня опубликовано 2 поста во всех подробностях тестим сеть OKEx Smarthteyn начался первый этап а всего их будит три одним словом можно заработать не на словах спонсор этого всего и учередитель биржа OKEx. Если заинтерисовало тогда в ЛС тоже самое касается всех остальных кто хочет заработать пишыте сразу в ЛС что-бы не засорять Топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Labian said:

Спасибо! У Меня не столь много подписчиков , что в случае возникновения каких-то вопросов можно помочь практически каждому но не за один день хотя таких вопросов что-бы все и сразу пока не возникало слава богу, но Я сейчас не публикую все подряд а только выборочно что-бы минимизировать процент опубликованых скамов.

Ок буду иметь в виду, да это и хорошо что всё подрят не тянешь на канал, много сейчас и скам откровенного, а годный контент трудно найти)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Ок буду иметь в виду, да это и хорошо что всё подрят не тянешь на канал, много сейчас и скам откровенного, а годный контент трудно найти)))

Раньше честно скажу тянул на канал все подряд, как та обезяна с гранатой , но на то время Я как раз смог превлечь в считаные дни не плохо подписчиков и мне просто было интересно как-же оно все будет работать , и честно скажу из превлеченных более чем 600 человек отсеял в два этапа больше половины, и сейчас идет третий этап, а до этого и конкурсы проводил на  разные монеты и тд, и , тп, и понял что пока на канале не останутся люди которые в самом деле хотят зарабатывать то не стоит парится по поводу проведени я конкурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...