Получай сатохи биткойна за просмотор видео . - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
s0099

Получай сатохи биткойна за просмотор видео .

Recommended Posts

22 minutes ago, s0099 said:

Платят от 0.00000025-0.00000002 битка .

Средства можно переводить на рекламный счет и рекламировать свои видосы .

Получается для полнго вывода нет возможности ?Это тогда должно быть интересно ,кому нужно пиарить свои желаемые видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, tancor73 said:

не кому не советую!2070864589_.thumb.png.31fb1694261104c2ce1f234978fb2a50.png

Мда, значить там есть вредоносное ПО. Понятно спасибо)

 

3 hours ago, s0099 said:

Платят от 0.00000025-0.00000002 битка .

Средства можно переводить на рекламный счет и рекламировать свои видосы .

Значит не платит?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, tancor73 said:

не кому не советую!2070864589_.thumb.png.31fb1694261104c2ce1f234978fb2a50.png

Так он ещё и заражённый.Спасибо за информацию.А то всё думал зарегистрироваться в нём или нет.Ну теперь уж точно прохожу мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Так он ещё и заражённый.Спасибо за информацию.А то всё думал зарегистрироваться в нём или нет.Ну теперь уж точно прохожу мимо.

Похоже на файл, который может начать майнить монеты с вашего компа, в-общем лучше не посещать этот сайт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tancor73 said:

не кому не советую!2070864589_.thumb.png.31fb1694261104c2ce1f234978fb2a50.png

Опаньки я даже не знал а почему у меня антевирус не увидал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s0099 said:

Платят от 0.00000025-0.00000002 битка .

Средства можно переводить на рекламный счет и рекламировать свои видосы .

А сейчас всё выглядит крайне плачевно, ну только если использовать данный сервис для рекламирования своих видосов, не более


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egorka121275 said:

Похоже на файл, который может начать майнить монеты с вашего компа, в-общем лучше не посещать этот сайт.

Ну я не буду на нём зарабатывать и смотреть видео за копейки.А так у меня антимайнер стоит,если он начал майнить без моего ведома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Ну я не буду на нём зарабатывать и смотреть видео за копейки.А так у меня антимайнер стоит,если он начал майнить без моего ведома.

Даже если антимайнер на компе стоит, все равно стремно на такой сайт переходить, вдруг он еще какими вирусами напичкан.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Egorka121275 said:

Даже если антимайнер на компе стоит, все равно стремно на такой сайт переходить, вдруг он еще какими вирусами напичкан.

Да и не собираюсь вообще в него залезать.Я в начале хотел посмотреть что за проект,но через Google браузер не смог зайти.Зашёл только через VPN.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 14:20, 26megavatnik said:

Тоже почитал отзывы на просторах интернета, многие жалуются что ни чего от туда не вывести, первым делом читаю отзывы, прежде чем регистрироваться и пытаться что-то делать. Автору поста конечно спасибо, за информацию. 

А толку с этих отзывов теперь, это как смотреть отзывы о хайпах, половина отрицательных, половина положительных, кому тогда верить в этом случае? Это скам уже давно обитает на просторах, только под разными названиями и доменами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Romeros said:

А толку с этих отзывов теперь, это как смотреть отзывы о хайпах, половина отрицательных, половина положительных, кому тогда верить в этом случае? Это скам уже давно обитает на просторах, только под разными названиями и доменами. 

Ну может толку для некоторых и нету с написанных тут комментариев.Да есть положительные и отрицательные.Тогда совет один проверять сайт самому,если комментариям не доверяете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну может толку для некоторых и нету с написанных тут комментариев.Да есть положительные и отрицательные.Тогда совет один проверять сайт самому,если комментариям не доверяете.

Я так и делаю. Отзывы теперь можно купить. Особого труда в этом нет и напишут их еще так, что не отличишь, заказной он или нет. Хотя, сейчас столько то и хайпов осталось нормальных, можно по пальцам посчитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romeros said:

Я так и делаю. Отзывы теперь можно купить. Особого труда в этом нет и напишут их еще так, что не отличишь, заказной он или нет. Хотя, сейчас столько то и хайпов осталось нормальных, можно по пальцам посчитать.

Ну тут понимаете некоторые комментарии пишут от балды,главное написать,а что там за проект,платит не платит всё равно.Пишут да надо посмотреть что за проект или а какая минимальная сумма на вывод ну и всё такое :classic_laugh:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Romeros said:

Я так и делаю. Отзывы теперь можно купить. Особого труда в этом нет и напишут их еще так, что не отличишь, заказной он или нет. Хотя, сейчас столько то и хайпов осталось нормальных, можно по пальцам посчитать.

Прикол в том что, я сам то проверил сайт. Сайту уже 434 дня и то плюс нету отзыва о ней! Так что не знаю, я мимо!)

  • Useful or interesting 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 21:33, s0099 said:

Хочу вам представит сайт на котором платят сатохи биткойна за прасмотор видосов . Смотришь видео 30сек после чего кликаешь на значок битка и тебе начисляют на счет сатохи 2-25 сатох . Регистрация простая только надо будет подтвердить акаунт через почту . Также там можно выкладывать свои видео . Называется он CoinTube . Так еще там есть премиум членство это получается удваевается сумма за просмотар видео стоит 0.0004 битка . Минималка на вывод 0.0002 битка . Пуфов на вывод нету сам токо тестирую проект .

Реферальная ссылочка https://cointube.cc/?r=ivantisin344

И прямая ссылочка на проект  https://cointube.cc 

Ну что проверил тему или просто так её создавал, вроде времени уже прошло с момента публикации делал ли хоть что нибудь или не стоит это того?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dmface said:

Ну что проверил тему или просто так её создавал, вроде времени уже прошло с момента публикации делал ли хоть что нибудь или не стоит это того?

На проверке еще  не набрал минималку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Ну что проверил тему или просто так её создавал, вроде времени уже прошло с момента публикации делал ли хоть что нибудь или не стоит это того?

Мне тоже очень интересно услышать автора сейчас,сколько заработал и сколько вывел.Если такие сайты платят,можно создать себе список кранов и сайтов.Хочу собирать халявный биточек на 5 доларов в сутки,пока не нашла столько сайтов и приложений.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен в этом названии, но толи с похожим названием, толи даже этот сайт, видел превьюшку от одного блоггера, что скам. Так что стоит свежие обзоры поискать, может найдете

On 12/19/2020 at 6:03 PM, Kotofeyka said:

Мне тоже очень интересно услышать автора сейчас,сколько заработал и сколько вывел.Если такие сайты платят,можно создать себе список кранов и сайтов.Хочу собирать халявный биточек на 5 доларов в сутки,пока не нашла столько сайтов и приложений.

не возможно даже теоретически, если посчитать профит в час, то где то 20-25 центов, и то если топовые подобрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 16:36, tancor73 said:

не кому не советую!

Да, конечно, если сайт уличен в скрытом майнинге, то репутацию уже будет тяжело восстановить. К сожалению это проблема многих новых сайтов в криптомире и не важно сами админы поставили скрытый майнер или их взломали.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Как-же разобраться в мире криптовалют и обменников? 💲 - Безусловно, тема криптовалют и обменников сейчас очень актуальна и привлекает все больше людей.    Если вы только начинаете свое путешествие по этому увлекательному миру или хотите разобраться в деталях, то вы попали по адресу! 🚀   Что такое криптовалюты?    Они являются цифровыми или виртуальными валютами, которые основаны на технологии блокчейн.    - Криптовалюты отличаются от традиционных денег тем, что они не имеют централизованного контроля со стороны правительств или банков.    - Они предлагают децентрализованный и безопасный способ проведения финансовых операций.   А как же обменники?   Обменники криптовалюты - это площадки, на которых можно обменивать одну криптовалюту на другую или на фиатные деньги (традиционную валюту, такую как доллары или евро).    - Обменники позволяют пользователям быстро и безопасно менять свои активы и делать операции с криптовалютами.   Теперь давайте взглянем на некоторые известные криптовалюты:   Вы, конечно же, слышали о Биткойне.    Он был первой и самой популярной криптовалютой, созданной в 2009 году.    - Биткойн, как и другие криптовалюты, основан на блокчейн технологии и предлагает анонимность и безопасность при проведении транзакций.   Однако Биткойн - это далеко не единственная криптовалюта.    Сейчас есть множество альтернативных монет, таких как Эфириум, Рипл, Лайткоин и многие другие.    ❗️Каждая из них имеет свои уникальные особенности и применение.   💸 Когда дело доходит до обменников, важно выбрать надежную и безопасную платформу для обмена.    - Проверяйте отзывы пользователей и репутацию обменника перед тем, как начать использовать его услуги.  - Кроме того, обратите внимание на комиссии и лимиты для обмена. Мир криптовалют и обменников может быть страшным и сложным для новичков, но справиться с этим не так уж и сложно.    Важно обучаться, искать информацию и задавать вопросы, чтобы разобраться во всех нюансах.    🤑 Хорошие источники информации, такие как блоги, форумы и социальные сети, могут помочь вам раскрыть все секреты мира криптовалют.   💰 Поймите, что инвестиции в криптовалюты несут определенные риски, поэтому перед принятием каких-либо решений, обязательно проконсультируйтесь со специалистом или изучите дополнительную информацию.    Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять. 💰 BitBerry Exchange | Сайт Bitberry.cash   @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка  
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Bitcoin - Сбербанк 2. Bitcoin - Тинькофф 3. Bitcoin - СБП 4. Ethereum - Сбербанк 5. Ethereum - Тинькофф  6. Ethereum - СБП
    • Новые направления обмена на AltinBit.com! Теперь на нашем сервисе вы можете обменять BinanceCoin BEP20 BNB. Все операции в этом направлении производятся в автоматическом режиме. Мы продолжаем расширять список доступных направлений обмена. Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы не пропустить свежие обновления!
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Сбербанк Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 546.65 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 538.3 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 551.27 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 538.41 RUB
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Обменник Dimmarex.com приветствует своих клиентов! Наш обменник предоставляет все возможные инструменты и топовый курс для выгодного, и оперативного обмена.     Рады сообщить о добавление нового направления на обмен     USDT->Visa/Mastercard TRY   Отдаете USDT Получаете TRY на Турецкую карту      Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график
    • Разработчики ядра Ethereum планируют выпустить обновление Pectra к первому кварталу 2025 года. Обновление включает в себя формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), который содержит 11 предложений по улучшению, направленных на улучшение кода EVM. Pectra будет интегрировать EIP-7251, известный как «увеличение максимального эффективного баланса», что позволит валидаторам ставить до 2048 ETH, что значительно больше текущего лимита в 32 ETH. Существующее предложение по абстракции учетной записи EIP-3074 будет заменено EIP-7702, новым предложением Виталика Бутерина.   Разработчики ядра Ethereum решили, что они намерены выпустить обновление Pectra к первому кварталу 2025 года на совещании. Pectra представляет собой следующее крупное обновление Ethereum, пришедшее на смену обновлению Dencun, которое было фактически реализовано в марте 2023 года. Обновление будет включать в себя формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий около 11 предложений по улучшению, которые улучшают код EVM как на уровне 1, так и на уровне 2. Кроме того, разработчики включат в Pectra EIP-7251 , или «увеличение максимального эффективного баланса». Это изменение позволит отдельным валидаторам ставить более 32 ETH, максимум 2048 ETH — вместо текущего максимального лимита в 32 ETH. Увеличение максимального эффективного баланса валидаторов позволит таким операторам управлять меньшим количеством валидаторов, но с более высокими ставками, что потенциально снизит сложность.   Разработчики также решили заменить абстракцию аккаунта EIP-3074 на новое предложение EIP-7702 , предложенное Виталиком Бутериным. EIP-7702 представит новый тип транзакции, который позволит адресам учетных записей Ethereum временно функционировать как кошельки смарт-контрактов во время транзакции с последующим восстановлением их исходного состояния.
    • У нас появилось новое направление обмена - TON на банковские карты Приват24 и Монобанк, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена TONCOIN.TON (The Open Network) – это передовая криптовалюта, разработанная для обеспечения высокой скорости транзакций и масштабируемости. Она предлагает низкие комиссии и высокий уровень безопасности, что делает её идеальным выбором для пользователей, ценящих эффективность и надежность. TONCOIN также поддерживает децентрализованные приложения и сервисы, что расширяет возможности использования данной криптовалюты.Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
×
×
  • Create New...