Получаем простые 5 баксов - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alexey999

Получаем простые 5 баксов

Recommended Posts

Ну на такой сайт действительно как то жалко будет своих доков, наверное поэтому автора сразу подал идею чужие доки использовать, но думаю с интернета открытые бесполезно брать, гуглятся же

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пока подожду пруфов вывода монет и их продажи, а то как-то шоколадно выходит, хотелось бы поверить в сказку, но мы в реальности находимся.

Автор, как там результат, получилось что-то?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 18:20, UnderJeno said:

Тоже пока подожду пруфов вывода монет и их продажи, а то как-то шоколадно выходит, хотелось бы поверить в сказку, но мы в реальности находимся.

Автор, как там результат, получилось что-то?

Спите уже раздача неактуально) думаю вообще гавно)) И автора тоже забанили по ходу). Вообщем все)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче проверили меня то есть фейковые документы ) и начислили какие-то монеты и вроде как что-то начисляют.Вот скрин:

Screenshot_11.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж первый результат есть. Можно регистрироваться. Ох и долго они проверяют доки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zaya16 said:

Ну что ж первый результат есть. Можно регистрироваться. Ох и долго они проверяют доки.

У меня лично проверяли документы меньше часа и всё одобрили,но монеты пришли на следующий день где-то.Я сам думал что не начислят сначала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 12:43, alexey999 said:

жду  сутки уже верификацию,как придут дополню скринами,да и личные данные тебя не просит никто,там фотку паспорта надо(а где ее найти решай сам)

Т.е. хотите сказать, можно взять гуляющие в интернете фотку паспорта, написать в данных что-то похожее и вуаля, вам дают 5$? Если да, то очень круто))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Alexlol2012 said:

Т.е. хотите сказать, можно взять гуляющие в интернете фотку паспорта, написать в данных что-то похожее и вуаля, вам дают 5$? Если да, то очень круто))

Ну вот я взял левые паспортные данные и всё и отправил им на проверку.Как видишь прокатило и монеты начислили мне на баланс )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Спите уже раздача неактуально) думаю вообще гавно)) И автора тоже забанили по ходу). Вообщем все)

Сплю иногда, спасибо )

Бан автора никак не связан с темой, думаю, это же не его проект.

3 hours ago, sergei3338 said:

Короче проверили меня то есть фейковые документы ) и начислили какие-то монеты и вроде как что-то начисляют.Вот скрин:

Screenshot_11.png

Теперь интересно выводят ли эти монеты с баланса личного кабинета или нет. Рисовать не сложно цифры. есть такая информация? Может какие-то сроки есть по выводу?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, UnderJeno said:

Сплю иногда, спасибо )

Бан автора никак не связан с темой, думаю, это же не его проект.

Теперь интересно выводят ли эти монеты с баланса личного кабинета или нет. Рисовать не сложно цифры. есть такая информация? Может какие-то сроки есть по выводу?

Хз но в телеграм канале у какого-то аирдропера я это видел, сначала было интересно но вот после 2 дней они удалили пост об этой раздаче так что там что-то всё равно не так)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qarekengo said:

Хз но в телеграм канале у какого-то аирдропера я это видел, сначала было интересно но вот после 2 дней они удалили пост об этой раздаче так что там что-то всё равно не так)

Может и так, но я зарегистрируюсь, ничего особо не теряю. Может что-то и прилетит хорошее в денежном плане. Вроде несложно. У меня уже накопилось открытых вкладок много с проектами, надо пройтись по всем разом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти 5$  кидает в стейт на не определенный срок так что это пустые 5$ в вашей жизьни да и кидать свой пас радм 5 бачей глупо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 07:19, green228 said:

Эти 5$  кидает в стейт на не определенный срок так что это пустые 5$ в вашей жизьни да и кидать свой пас радм 5 бачей глупо.

Выше писади что можно и не свой пасс. А насчет выплат интересно еще если действительно платят то можно не плохо навар поймать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не насыпали мне на этой платформе. Верификацию прошел, а толк? Короче, походу то площадочка скамовая. Скриншотов вывода не видел на просторах интернета - тоже плохо. Возможно все заточено под вытягивание доков, но вряд ли. Сейчас можно базу доков найти где угодно и за копейки купить ее.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

Ничего не насыпали мне на этой платформе. Верификацию прошел, а толк? Короче, походу то площадочка скамовая. Скриншотов вывода не видел на просторах интернета - тоже плохо. Возможно все заточено под вытягивание доков, но вряд ли. Сейчас можно базу доков найти где угодно и за копейки купить ее.

челик выше писал что ему начислили но теперь я жду от него ответа пока он их выведет. а потом уже буду пробовать 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hackgames1488 said:

челик выше писал что ему начислили но теперь я жду от него ответа пока он их выведет. а потом уже буду пробовать 

Комиссия съест больше половины. 1.9 доллара где-то на карту придет. Поэтому лучше оставить эти 5 долларов, пока биржа не откроет маржиналку.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hackgames1488 said:

Выше писади что можно и не свой пасс. А насчет выплат интересно еще если действительно платят то можно не плохо навар поймать

5 простых долларов оказались не такими уже и простыми, просто нужно для себя понять, что не стоит ожидать от интернета, что можно легко и быстро заработать какие-то деньги, обычно это связано с обманом, либо реферальной системой или вложениями собственных денег.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...