Биржа раздает токены бесплатно! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

Биржа раздает токены бесплатно!

Recommended Posts

2 hours ago, Sukur said:

Ага цена пока что растет) Но вот попадания этих монеток на колесе удачи очень трудно) Так что это работа не для терпеливых. Я сам лично пробовал и успел собрать всего лишь 6-9 монет. И потом растроился из-за того что там всегда попадается энергия!

Набрал уже 200 монет пока.Там это колесо непредсказуемое,то один день мне давало только монеты,а в другой день выпадало ZERO 0 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, можно попробовать покрутить колесо удачи, раз это совсем бесплатно. Плохо, что раз в 3 часа только можно его крутануть, но грех жаловаться на халяву. Тем более, примечательно тем, что это не просто проект какой-то, а биржа.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да проект работает и выводы проверял ихние,правда не знаю скок такая биржа еще продержиться ,хотя там продажи разных токенов куча ,кстати там еще можно собрать 3 разные монеты и их можно сразу продать!А болы я захожу играю и пока храню!Мож когда нить эта монетка зделает иксы и норм можно будет заработать,а биржа существует на перепродажах разных монеток и криптовалют!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xcHukepcx said:

кстати там еще можно собрать 3 разные монеты и их можно сразу продать!

Подскажите, что ещё за монеты можно собирать, в каком разделе и каким образом??? Облазил весь сайт, но никаких раздач кроме колеса с BOLO не нашёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект в плане заработка на команде партнёров . Интересно , как устроена в нём система вознаграждений за приглашения ? Пока что-то не могу найти информации на самом сайте ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в колесе помимо BOLO выпадают и другие щитки. Теперь придётся запариться, чтоб всех их обменять...

 

Screenshot_8.png

Edited by qwelol

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 12:40, sergei3338 said:

Сам такой же азартный ) Сейчас просто захожу собираю монеты и всё в игры вообще не лезу больше,хватит.Просто понемногу буду собирать.

Я тоже азартный. И тоже не играю в эти игры. Я стараюсь не только заработать, но и удержать деньги. Поэтому и не играю.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...