Новый Airdrop: SAFARI Token (SFR) откроет airdrop в Лукутекс - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Alexfts81

Новый Airdrop: SAFARI Token (SFR) откроет airdrop в Лукутекс

Recommended Posts

О проекте САФАРИ: SAFARI токен (SFR) будет использоваться для питания платежной системы за платформу поиска консультационных услуг.

Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/safari/markets/

Детали Airdrop:
- Старт в: 25/11/2020
- Конец: 10/12/2020
- Распространение в: 15/12/2020
- Всего наград: 200,000 СФР
- Бонус претензий: 200 SFR
- Присоединяйтесь сюда: https://www.lukutex.com/signup?refid=ID520ED6387F

- Прямая ссылка - https://www.lukutex.com/signup

Список задач:
- Твиттер SFR
- Присоединяйтесь к Lukutex и Safari Group
- Ставьте лайки и делитесь страницей Safari

Перед началом прохождения аирдропа , не забудте сгенерировать кошелёк монеты на бирже , 

safario.jpg

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп то официальный) А так токен не актуальный по-моему иследованию. И никак не могу сказать что к чему) Я буду участвовать, спасибо за инфу)

  • +1 1
  • +2 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй поучаствую в этом айрдропе. Так как распространение монет будет уже скоро,а то некоторые айрдропы надо ждать месяцами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по нынешней стоимости монетки из коинмаркеткапа: $0,000130 USD, двести их монеток - это очень мало получается для того, чтобы заморачиваться с этой темой. Ну это как по мне, может быть она и даст рост конечно. Автора все равно плюсанул.

Edited by vereshagin
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vereshagin said:

Судя по нынешней стоимости монетки из коинмаркеткапа: $0,000130 USD, двести их монеток - это очень мало получается для того, чтобы заморачиваться с этой темой. Ну это как по мне, может быть она и даст рост конечно. Автора все равно плюсанул.

Да цена конечно не очень и с 200 монет выйдет вообще мало,если ещё монеты придут на кошелёк.Ну посмотрим что получится.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена монеты вообще не радует. Но вдруг цена взлетит через какое-то время.

Попробую участвовать, а там посмотрим что из этого выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже походу аирдроп должен быть закончен. Ведь раздача всего лишь на 1к человек) почему-то у меня есть чувство что монеты у меня останется просто мертвым грузом)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 16:27, vereshagin said:

Судя по нынешней стоимости монетки из коинмаркеткапа: $0,000130 USD, двести их монеток - это очень мало получается для того, чтобы заморачиваться с этой темой. Ну это как по мне, может быть она и даст рост конечно. Автора все равно плюсанул.

Правильно, на единственной биржи где этот токен торгуется и сейчас ордеров на покупку по такой цене очень мало, в основном стоят по 11 эфир сатошков это около 0,000056 бакса.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, по такой инфе залетать не хочется, нужны соображения автора, почему он решил потратить 5 минут своей жизни, и еще в будущем для отслеживание кусочек жизни тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде дроп неплохой, кажется даже не скамом, можно попробовать, вдруг выстрелит, за тему спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...