Alexfts81 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexfts81

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

125 Excellent

About Alexfts81

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. О проекте САФАРИ: SAFARI токен (SFR) будет использоваться для питания платежной системы за платформу поиска консультационных услуг. Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/safari/markets/ Детали Airdrop: - Старт в: 25/11/2020 - Конец: 10/12/2020 - Распространение в: 15/12/2020 - Всего наград: 200,000 СФР - Бонус претензий: 200 SFR - Присоединяйтесь сюда: https://www.lukutex.com/signup?refid=ID520ED6387F - Прямая ссылка - https://www.lukutex.com/signup Список задач: - Твиттер SFR - Присоединяйтесь к Lukutex и Safari Group - Ставьте лайки и делитесь страницей Safari Перед началом прохождения аирдропа , не забудте сгенерировать кошелёк монеты на бирже ,
  2. Нет , просто за каждого зарегестрированого реферала , вкладыватся не надо . У них сейчас стейкинг открывается, там тоже есть рефералка . Правда минималка на вход 40 nbtc под 1% .
  3. Подпишись на их телегу , они там сказали сказали сообщат ,когда будет доступен вывод t.me/neo_bitcoin
  4. Любой адрес кошелька на основе трон ( TRON / TRON link/ TRUST wallet ) . Только не с биржи . Так это не реферальная ссылка , я ее скопировал с поисковой строки в хроме . Тат рефералы защитываются если вставляют мой ник нейм с телеги в поле " Invitees Telegram ID "
  5. Нажмите на ссылку ниже, чтобы принять участие в этом #Airdrop http://report as spam/YoutradeAirdrop_ ( это не реферальная ссылка , скопирована с поискового окна гугл хром ,на странице формы ) Награды: 1000 YTV Стоимость: 65 $ Реферал: 6,5 $ Адрес кошелька TRON ( TRON / TRON link/ TRUST wallet ) . Только не с биржи . Буду признателен , если укажете в гугл форме , кто вас пригласил Invitees Telegram ID : @Alexft81 Биржа https://trade.youtrade.live 10 000 на демо счёт для обучения . #Airdrops #blockchain #cryptocurrency #ICO #Bitcoin #Crypto #giveaway #Youtrade #DeFi
  6. Neobithunter # аирдроп https://neobithunter.com/register?reff=Alexft #neobithunter НЕОБИТКОИН (NBTC) NEOBITCOIN уже зарегистрирован на coinmarketcap и 1 Neobitcoin (NBTC) = 10,14 доллара. https://coinmarketcap.com/currencies/neobitcoin/ Токен торгуется на бирже IndoEx Выплаты начнутся после 10 декабря ! За каждого спонсируемого человека получите 2 (монеты) Neobitcoin. Получайте NBTC бесплатно 6 раз в день с крана .
  7. Тфю-тфю , подобных проблем не случалось , но всеравно всегда делаю резервную копию С гугл аутинтифкатора . Мало ли что . Но у меня не гугловский , сейчас не помню как называется . А раньше всегда копировал в текстовый фаил все коды с сайтов .
  8. У меня самыый неудачной инвестицией , был вход в виртуальный майнинг "битсрапид" , не помню 2014 или 16 год . Вкинул 0.5 битка , успел вывести 0.08 и он соскамился . Также не очень удачной была инвестиция в zec . А в целом так по мелочи , были падения и взлёты , думаю как у всех .
  9. Думаю , тут дело сугубо личное , кто как привык жить . Кто живёт ва-банк , тот так и стримится заработать , ну аккуратисты считают : Лучше синица в руке ,чем журавель в небе . Конечно иногда ситуация диктует нам пойти на риск ( но это опять для каждого индивидуально ) . Вообщем однозначного ответа думаю нет : -Фломастеры у всех разные , кто как хочет так и рисует !)
  10. Я думаю что градации по половым признакам , равно как и по возростным - в мире криптовалюты нет . Поэтому главное желание , немного смышлёности и даже "Маугли" разберётся ( конечно если захочет ) .А женщинам мне кажется проще , они более усидчивы и больше любят вникать в суть вопроса .
  11. Тут хотя бы рассказовали самые элементарные вещи : о кредитах , депозитах , прцентах . Так сказать повышали финансовую грамотность населения . А ты сразу о крипте !) В некоторых школах , ещё досих пор компы на бейсике работают .
  12. У меня несколько карт и несколько аккаунтов на биржах которые торгуют фиатом . Вывожу не большими суммами ( в пределах 180 $);чтоб не привлекать внимание к счетам . Не очень хочется чтоб на меня обратили внимание правоохранительные органы , темболее у нас опять возрадили налоговую .Жалко пол года назад можно было выводить до 350$ и банки не передавали свединья , а теперь 180 $ .
  13. Для всяких незначительных сайтов храню в менеджере паролей , а для таких как кошельки , биржи крипты и что -то вроде того - в писменном виде , в блокноте ( так на всякий случай , хоть память не когда не подвадила ).
  14. Думаю главня проблема ,это мошейничество . В погоне за большим наваром , новички видутся на всякие скам проекты . По мимо этого ,не обрашают внимания на комисию , за те или инные действия .
  15. В последне время , вкладываю всё в оборудывания для своего хобби . Недавно купил гриндер , хочу ещё купить ленточную пилу . Думаю в тяжолые времена (тьфу-тьфу) оно мне поможет остатся на плаву. А в следующем году планирую , начать строительство своего дома .Проект есть ,фундамент слава богу готов , теперь нужно вывести коробку и сделать крышу . А остальное уже полегче !)
×
×
  • Create New...