Бесплатная раздача Spark (SPARK) для держателей XRP (XRP) - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Бесплатная раздача Spark (SPARK) для держателей XRP (XRP)

Recommended Posts

15 hours ago, Sukur said:

Согласен, плюс некторые до сих пор холдят рипла) они думают что для получения его все равно должны его холдит конце концов. Смешно блин) 

Я условия прочитал, но сразу избавляться от XRP не стал. В результате те, кто сразу после снимка не стали сразу продавать Ripple оказались в выигрыше. Я взял его по 38 центов, а сейчас он стоит 56.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, buddyfalko1 said:

Я условия прочитал, но сразу избавляться от XRP не стал. В результате те, кто сразу после снимка не стали сразу продавать Ripple оказались в выигрыше. Я взял его по 38 центов, а сейчас он стоит 56.

Я взял его по 0.5 а продал по 0.52 так что я в бУ) Я думал что рипл слиться сразу) Но увы догадки мои не были правильными). Мне это говорили некторые друзья, я из-за этого так решил для себя) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sukur said:

Я взял его по 0.5 а продал по 0.52 так что я в бУ) Я думал что рипл слиться сразу) Но увы догадки мои не были правильными). Мне это говорили некторые друзья, я из-за этого так решил для себя)

Тут ещё биткойн всех за собой потянул наверх, я думал он 20к только в январе преодолеет, а он вот как выстрелил. А риппл даже относительно него немного подрос...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, buddyfalko1 said:

Тут ещё биткойн всех за собой потянул наверх, я думал он 20к только в январе преодолеет, а он вот как выстрелил. А риппл даже относительно него немного подрос...

Вот именно) тут можно было по Марже на лонг с кредитным плечом попробовать приторговаться, Я уже знал что все блин подымуться но вот все равно побоялся рисковать) А так все четко! Никаких потер нету. И теепер вот ждем запуска монеты спарк)

  • +1 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 19:50, Qarekengo said:

Хмм) я уж знаю что я говорю! Но знаете 1 момент. Ведь рипл некоторые купили по 3.4 бакса) есть и те кто купил по 1 баксу) и есть те кто ждёт от него большего) так если хорошенько подумать со стороны). То если не сливать курс монет от человеческой жадности то рипл может взлететь до своего максимума. Так что из-за таких скрягов) иногда монеты просто не могут выдержать сопротивления)

Рипл очень хорошо показывает себя сегодня по сравнению с другими топ альткоинами.Думаю что когда начнется альтсезон,рипл очень хорошо выстрелит.Если лайткоин станет дороже на 100% в альтсезон,то рипл покажет рост 300% я думаю.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Рипл очень хорошо показывает себя сегодня по сравнению с другими топ альткоинами.Думаю что когда начнется альтсезон,рипл очень хорошо выстрелит.Если лайткоин станет дороже на 100% в альтсезон,то рипл покажет рост 300% я думаю.

С одной стороны это звучит чересчур фантастически. Но с другой, риппл один из самых популярных альткоинов, к тому же из-за роста битка теперь есть повод у тех кто его ещё не слил продолжать держать. Повезло, что такой рост припал на форк Спарка

  • +1 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная раздача от биржи Бинанс. Это радует. Раздача не сложная, надо иметь на балансе криптовалюту XRP. Ничего сложного. Надо закупиться. Если монету раздаёт Бинанс, то она должна жить. Бояться нечего. Закупаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Roman Sadovskiy said:

Очередная раздача от биржи Бинанс. Это радует. Раздача не сложная, надо иметь на балансе криптовалюту XRP. Ничего сложного. Надо закупиться. Если монету раздаёт Бинанс, то она должна жить. Бояться нечего. Закупаюсь.

Вы уже опоздали, так что не торопитесь с закупкой Ripple. Снимок для форка уже сделали 12 декабря. К тому же спарк будут раздавать только в следующем году. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Очередная раздача от биржи Бинанс. Это радует. Раздача не сложная, надо иметь на балансе криптовалюту XRP. Ничего сложного. Надо закупиться. Если монету раздаёт Бинанс, то она должна жить. Бояться нечего. Закупаюсь.

Где вы были) до этого? Сожелею так как вы опоздали!

 

6 hours ago, dimaskd said:

Рипл очень хорошо показывает себя сегодня по сравнению с другими топ альткоинами.Думаю что когда начнется альтсезон,рипл очень хорошо выстрелит.Если лайткоин станет дороже на 100% в альтсезон,то рипл покажет рост 300% я думаю.

Надеюсь на это) но вот я сам уже слил его)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qarekengo said:

Где вы были) до этого? Сожелею так как вы опоздали!

 

Надеюсь на это) но вот я сам уже слил его)

Просто я не гоняюсь за раздачами, вот и пропустил. Сейчас увидел, и в правду поздно. Ну да ладно, а XRP всё равно закуплю. Лишними не будут монеты. Надо по внимательное следить за такими раздачами, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Просто я не гоняюсь за раздачами, вот и пропустил. Сейчас увидел, и в правду поздно. Ну да ладно, а XRP всё равно закуплю. Лишними не будут монеты. Надо по внимательное следить за такими раздачами, вот и всё.

Ну я ничего не могу советовать на счет покупки определенных монет, так как ваши средства ваши риски) Если хотите участвовать еще 1-ом ФОРКЕ, то скоро предстоится форк монеты XEM)

  • +3 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kangster said:

Жаль, что вовремя я эту тему не нашёл, но зато хоть порадуюсь за тех, кто уже получил монеты spark. Если бы раньше увидел эту новость - точно бы вошёл. Сейчас буду активнее мониторить форум)

На самом деле пока ещё никто ничего не получил. Был сделан снимок, на основании которого в следующем году, в несколько этапов начислят спарк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kangster said:

Жаль, что вовремя я эту тему не нашёл, но зато хоть порадуюсь за тех, кто уже получил монеты spark. Если бы раньше увидел эту новость - точно бы вошёл. Сейчас буду активнее мониторить форум)

этой новости несколько месяцев, первое и самое главное упоминание вышло 25 августа 2020!, спасибо автору!

единственное, что Бинанс заявил о поддержке в ноябре, но времени было более чем достаточно для выполнения условий Эйрдропа.

держите бонус, Бинанс уже поддержал этот проект:

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sane4ka said:

единственное, что Бинанс заявил о поддержке в ноябре, но времени было более чем достаточно для выполнения условий Эйрдропа.

держите бонус, Бинанс уже поддержал этот проект:

Кто сказал что опоздали) Все его знает, так как очень даже хорошо хайпится, думаю скоро будет все гуд)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Просто я не гоняюсь за раздачами, вот и пропустил. Сейчас увидел, и в правду поздно. Ну да ладно, а XRP всё равно закуплю. Лишними не будут монеты. Надо по внимательное следить за такими раздачами, вот и всё.

Не боитесь так рисковать? Всё-таки Риппл перед форком сильно вырос и сейчас он растёт за счёт всеобщего роста криптовалют. Тут больше надо следить за битком, чтобы предугадать курс Риппла


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...