AppBonus - мобильное приложение для заработка - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
reznets

AppBonus - мобильное приложение для заработка

Recommended Posts

Очень древнее приложение 

Неплохо поднимала пару лет назад на реффке

А теперь - очень редко появляются задания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 21:30, Gogolev Anatoly said:

Я заработал на этом приложении 12 рублей. И то за три долгих дня. Еще это было в начале 2020 года. Лучше этого приложения есть Вктаргет, платит и дает первые заработанные с интернета деньги. 

Я с Вами полностью согласен,как то в поисках халявного заработка на мобиле,я тоже нашел это приложение,но много заработать не удалось так как заданий там почти не было!А вот с вк таргет много теплых воспоминаний ,больше 1к рублей я смело выводил могу скрины даже скинуть!Кто не верит!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я тут наткнулся недавно на крутую  криптоигру, точнее приложение для ставок криптой или обычной валютой 16bit game. По сути игра простая и понятная, чем-то напоминает игру Dice, но думаю эта получше и поднять баланс тут легче и проще. Есть множители X3 X5 и даже X15, игровое поле небольшое - всего 4 на 6. При регистрации дают 500 токенов EOS для максимальной ставки 5 EOS как по мне отличный бонус для новичка. Я смог поднять баланс +100 после 5-6 ставок, но это далеко не предел. Попробовать стоит в любом случае, кому интересно жми сюда: https://app.16bit.game/#/ регистрация занимает не более минуты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался я как то этим приложением, это было еще в далеком 14 году, на самом деле я думал что уже оно не работает, у него был еще аналог, конечно это обычная букса на телефоне, платят там копейки 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на таких приложениях 4 года назад начинал свой путь по заработку в интернете. Заработать можно копеечку, но для этого нужно скачивать все подобные приложения, чтобы получать максимально заданий. Лично у меня так получалось зарабатывать 100-200 рублей в неделю. На оплату интернета хватит, но большой минус - это то, что телефон постоянно захламлён бесполезными приложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...