🏛Раздача от 🅿️PRO BLOCKCHAIN - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

🏛Раздача от 🅿️PRO BLOCKCHAIN

Recommended Posts

1 hour ago, Labian said:

пока что ни кто не чего не выиграл розыграша еще не было, как только пройдет думаю здесь все отпишутся кто что выиграл кто на сколько поменял и так далее пока что ждем.

Сегодня вечером закончится розыгрыШ) Потом на выходных будет выводить итоги) так что нам надо ждать и желать друг другу) удач)!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Labian said:

Нет блоки это их внутренние балы и чем их больше тем больше шансов на победу плюс на возможность обмена на суму больше чем будет представлено , а впрочем сегодня все увидим и услышим, потому всем удачи.

М:classic_rolleyes:, забавненько но как всегда ничего не ясно)

Ну вы держите нас в курсе что там да как. Я тоже смотрю их Телеграмм а еще щупаю их бота но он пока что ничего нового не предлагает Обменка пока не работает, может после раздачи слонов и дадут чего то сделать и в обменке.

 

У этого дропа я так понял много спонсоров, не зря же надо было на стольких участников и активистов подписаться.

Кстати блоки потом можно будет обменять на токен НАТ, не знаете что за зверь и где он уже или будет залистен?

 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Labian said:

пока что ни кто не чего не выиграл розыграша еще не было, как только пройдет думаю здесь все отпишутся кто что выиграл кто на сколько поменял и так далее пока что ждем.

Как не было ведь 25 число и день рабочий закончился по Московскому времени, я так и думала что обычная дуриловка и пиар компания, ну сами подумайте я в Москве а вы например с Китая как вам этот айфон передам? Общим все понятно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roksolna19 said:

Как не было ведь 25 число и день рабочий закончился по Московскому времени, я так и думала что обычная дуриловка и пиар компания, ну сами подумайте я в Москве а вы например с Китая как вам этот айфон передам? Общим все понятно... 

Айфон ни кто передавать не будит , а отправят Вам суму еквевалентную стоимости приза, на кошелек который Вы указывали в боте, но это будет после ручной проверки на факт выполнения всех обязательных заданий, считаю что это не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Labian said:

Айфон ни кто передавать не будит , а отправят Вам суму еквевалентную стоимости приза, на кошелек который Вы указывали в боте, но это будет после ручной проверки на факт выполнения всех обязательных заданий, считаю что это не плохо.

Да да, надейтесь и ждите, дата уже позади 26.12.2020  5 утра по Москве, а вы говорите о ручных каких то проверках еще, такое обычно указывают по завершению конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне кажется что это определенно скам, я уже принимал участие по крайней мере в проекте с этим названием и эти блок пойнты, нельзя было вывести, хотя они говорили что они будут торговаться на многие биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто выиграл где победители ,давно в телегу не заходил не в курсе дела . Кто успел продать ,обменять и аывесте на рубли в фиатной монете.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так где там победители уже 27 число заканчивается неужели за 2 суток лень проверить победителей? Мне сразу эта затея не понравилась и странно то что конкурс в телеги а на сайт бабла не нашли, вот и как это вы у таких ребят выиграете да еще айфон ? ))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Labian Вы у администраций спросили что как? почему так они утихли? Я сам писал тому типу который выходит на ютуб. Он мне пока что не ответил) 

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ребята сегодня в 21:30 определят победителей так что залетаем в лайв) image.png.d118cb5ae9416dd6e50918b316bb6f01.png

Edited by Sukur
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята итоги конкурсов уже была)) И если вы победили вы в нем) то вам придет письмо от самого бота) и вы можете получить свой приз в виде криптовалюты Тезер)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем когда закончился раздача, точнее 30го захожу в свой то а там сообщения от бота мол вы выйграли Леджер кошелек. И я так обрадовался, потому что они мне дали не кошелек а деньги чтобы его купить. А мне как раз нужны были эти 100юздт) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда следующий конкурс, к сожалению упустил возможность влететь в движуху. Только конечно все эти телеграммы немного раздражают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, c0rcir said:

Когда следующий конкурс, к сожалению упустил возможность влететь в движуху. Только конечно все эти телеграммы немного раздражают.

Короче вы можете только подписаться на телеграм каналы, и твитер остальные не проверяется вообще). Вот скоро они обещают новый конкурс) Ждем) с нетерпением. Но вот на счет обмена Блок на крипту пока что ничего не сказали)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sukur said:

Короче вы можете только подписаться на телеграм каналы, и твитер остальные не проверяется вообще). Вот скоро они обещают новый конкурс) Ждем) с нетерпением. Но вот на счет обмена Блок на крипту пока что ничего не сказали)

Да об обмене пока что нечего не сказали но обещают еще провести конкурс. Один из Моих партнеров получил 517 ТЕЗЕР это стоимость приставки PS5 по поводу других победителей кто что выиграл не знаю, но мои блоки остались на балансе жду новостей как только появлятся сообщу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Labian said:

Да об обмене пока что нечего не сказали но обещают еще провести конкурс. Один из Моих партнеров получил 517 ТЕЗЕР это стоимость приставки PS5 по поводу других победителей кто что выиграл не знаю, но мои блоки остались на балансе жду новостей как только появлятся сообщу.

И вообще оказывается, мультиаккаунты можно было создать) там админка у них вообще гавно) вообще легко можно было мутить там по 100 аккаунтов. А в раздаче участвовали всего лишь 4000 чел) юзеров


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sukur said:

И вообще оказывается, мультиаккаунты можно было создать) там админка у них вообще гавно) вообще легко можно было мутить там по 100 аккаунтов. А в раздаче участвовали всего лишь 4000 чел) юзеров

Да оказалось что можно было мультики делать , но это сколько телеграмов нужно иметь чтоб их мутить , и плюс на одном из их вебинаров они говорили что еще будут добавлять задания в соц сетях за которые они будут платить блоками но так и не ввели эти задания , но если-бы ввели так можно было и в бан залететь. Но ни кто не знал что такой темы не будет зналбы так у Меня этих блоков было-бы вагон, а так после боя кулаками не машут, ждем пока запустят следующий конкурс или обмен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Labian said:

Да оказалось что можно было мультики делать , но это сколько телеграмов нужно иметь чтоб их мутить , и плюс на одном из их вебинаров они говорили что еще будут добавлять задания в соц сетях за которые они будут платить блоками но так и не ввели эти задания , но если-бы ввели так можно было и в бан залететь. Но ни кто не знал что такой темы не будет зналбы так у Меня этих блоков было-бы вагон, а так после боя кулаками не машут, ждем пока запустят следующий конкурс или обмен. 

Если честно они вообще не обращают внимание на этого бота. Говорили что будет раздават ефирки лайткоины. Но в итоге только биткоина. И плюс вообще им плевать что к чему. И там у них подкручено трафик так как 3.98к чел не смог там участвовать. Это нереально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Qarekengo said:

Если честно они вообще не обращают внимание на этого бота. Говорили что будет раздават ефирки лайткоины. Но в итоге только биткоина. И плюс вообще им плевать что к чему. И там у них подкручено трафик так как 3.98к чел не смог там участвовать. Это нереально) 

это реально У них есть свои какие-то базы и помимо они сразу говорили что те кто не выполнят хотя-бы одного обязательного задания будут исключены из списков притендентов на призы пока не исправят все, да и Я писал здесь что нужно выполнять обязательные задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по обмену так ни какой информации и не было? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BalBess said:

А по обмену так ни какой информации и не было? 

Не нету инфы они молчат к сожелению (

 

3 hours ago, Labian said:

это реально У них есть свои какие-то базы и помимо они сразу говорили что те кто не выполнят хотя-бы одного обязательного задания будут исключены из списков притендентов на призы пока не исправят все, да и Я писал здесь что нужно выполнять обязательные задания.

А почему тогда в разных источниках точнее каналах подписчики разные) не соответствует количеству участников

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qarekengo said:

Не нету инфы они молчат к сожелению (

 

А почему тогда в разных источниках точнее каналах подписчики разные) не соответствует количеству участников

Все это по одной единственной причине, не все добросовестно выполнили задания если касательно самой акции , но есть и вторая причина , а именно компания на рынке телекомуникаций еще с 2016 года и у них есть свои подписчики которые с ними с самого начала и Я в их числе , потому и не соответствует а в акции принимали участие всего 1124 человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Labian said:

Я в их числе , потому и не соответствует а в акции принимали участие всего 1124 человека.

Интересно) а 2500 участников тогда откуда) Вообще мне странно тот факт, А нельзя ли было просто закупится рекламой, Чтобы пригласить много народа. Ведь это эффективно. Потому что то что они делали) Это просто трата времени. Так как они больше всего внимание обращает на свой ютуб канал) так что увы не хватит им время как по мне)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как там с проектом, кто принимал участие в раздаче, сколько получилось заработать? Я как то мимо нее прошел, поэтому дайте хоть посмотреть на профиты других людей (если они есть) и позавидовать. Надеюсь проект не оказался скамом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seledkin said:

Ну и как там с проектом, кто принимал участие в раздаче, сколько получилось заработать? Я как то мимо нее прошел, поэтому дайте хоть посмотреть на профиты других людей (если они есть) и позавидовать. Надеюсь проект не оказался скамом 

Нет проект скамом не оказался вот обещают еще один конкурс запустить, а по поводу выиграшей то знаю точно про один, Мой партнер выиграл PS5 и получил 517 USDT это стоимость приставки, вот обмены пока не открыли и пока молчат по поводу их обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...