Если бы я знал заранее... - Page 891 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

10 hours ago, Kharlamov said:

Так же биток может просто исчезнуть за эти пять лет, поэтому тут нельзя быть уверенным что будет только рост, либо он может просто снова упасть в цене процентов на 90, и болтаться , сфера очень и очень не стабильная

Я бы так не сказал потому что как мы видим появляются наоборот только новые криптовалютные направления, а некоторые крупные компании вкладываются именно в Биткоин, как в оригинал и цифровое золото.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Just Relax said:

Да, но намного ли? Сомневаюсь, что оплата на кранах будет сильно повышена из-за этого падения. А на счет холда крипты согласен, тем, кто до сих пор не слил, уже и нет смысла продавать. Крипта уже и так хорошо упала.

Нет не на много. Я просто навел приме, что сейчас если и торговать то стараться зарабатывать на падении. Можно же продать по дороже, купить по дешевле. Например если купить по дешевле то же количество то просто разницу - в карман. Или же накапливать. Купить по дешевле но больше..

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egsdirnov said:

Дело даже не в том что не хотят этим заниматься, а в том что просто нету таких специалистов которые могли бы найти и наказать данных мошенников.

Да я бы и не сказал, что у кого-то есть желание искать таких людей, наказывать их. Особенно, если они будут это делать без каких-либо наград и мотивации.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 06:42, Dark Sun said:

Верно, хотя и отношение Баффета к крипте оставляет желать лучшего. Но все же фондовый рынок - это его стихия, и можно извлечь из этого какой-то опыт. Жаль, что в крипту он не инвестирует. Но такая новость наверное бы неплохо пропампила рынок)

Ну я бы тоже хотел, чтобы он лучше относился к криптовалюте и тогда она могла бы быть гораздо популярнее, ведь он весьма серьёзный инвестор. Может быть он ещё заинтересуется и криптовалютой, всё может быть.

On 08.01.2022 at 13:19, Corrado25 said:

Ну я например точно не доврею Маску,и не подписан на него в твиттере.Да и в твиттер я редко захожу.силишком скучная для меня эта соцсеть.Маск в основном сделал себе имя за счёт электромобилей Тесла.Да и деньги он на этом сделал.Конечно лишних денег не бывает,и понятно что в крипте он тоже из-за денег,но вот сомневаюсь что твитты о доги коинах он делал из-за того что считает эту монету фундаментально хорошей.Думаю причина была тоже в тех же деньгах.закупился догом.Потом написал в твиттере что-то о догах хорошое,и на фоне роста думаю продавал свои доги коины

Ну может быть вы не доверяете, но много людей ему доверяют и это может повлиять на стоимость криптовалюты, то лучше читать его твиты. Ведь он может пампануть не только различные ДогКоины, но и нормальную криптовалюту.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mishtak12 said:

 

Короче я как оптимист во всем ищу плюсы. так и здесь. Я больше времени могу за ноутом посидеть) Ведь меня никто не трогает )

 

Ну по сути я так же как и вы большее время стараюсь провести за монитором , может я конечно зациклен на этом но это моё решение и мне оно пока нравиться , так как даёт возможность достичь того что я запланировал .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...