Подводные камни заработке на Forex - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Miron Voronin

Подводные камни заработке на Forex

Recommended Posts

Многие знают про такой валютный рынок, как Forex. Вам нужны инвестиции от родных. Как бы вы объяснили своим бабушкам и дедушкам о том, что вы планируете/занимаетесь на такой платформе?
 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правильно, людям повзрослее внушили, что форекс - это лохотрон и пирамида, вряд ли получится их переубедить. С людьми среднего возраста как правило легче, многие уже имеют понимание про форекс и понимают, как он работает, а может даже и сталкивались с инвестированием. Лучшей рекламой твоей торговли будет история сделок и соотношение риска к прибыли, если эти показатели в норме, открывай памм счет и работай дальше. Да, этот путь намного дольше, чем просто попросить у кого-то денег, но учти еще моральную нагрузку на себя, торгуя чужими средствами.

  • +5 1

Понравился комментарий, поставь сердечко. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и объяснить , что вы хотите получать прибыль с валютного рынка. Но если ничего не вложить то ничего и не получить. Вы учли все риски, и ваши убытки будут под контролем чтоб депозит оставался целым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подводным камнем можно назвать принужденное участие в торговле на форекс. Не зря ведь когда-то у них была репутация "не очень". По этому для торговли лично я выбираю другие биржи/кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 19:35, Miron Voronin said:

Многие знают про такой валютный рынок, как Forex. Вам нужны инвестиции от родных. Как бы вы объяснили своим бабушкам и дедушкам о том, что вы планируете/занимаетесь на такой платформе?
 

 

Так в чём вопрос : о подводных камнях или о том как объяснить близким что ты решил заняться торговлей на валютном рынке? Если о подводных камнях, то их там не меренное количество и знать нужно очень много, чтобы быть всегда в плюсе и не сливать!  А  как объяснить близким - это уж каждый сам думает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл кому-то что-то рассказывать, есть такое понятие как "деньги любят тишину", вот и посапывайте в две дырочки и уж поверьте от данного толку будет в разы больше. Я ранее так же бегал рассказывал всем, а теперь бывает взболтну и тут же уже жалею о данном, ведь слово не птица. Так что с позиции темы, здесь нужно держать язык за зубами и поменьше кому либо что-то говорить, от чего и косых взглядов в свой адрес будет на порядок меньше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак, нечего своих бабушек и дедушек оббирать. Эти рисковый рынок, в котором в любом случае нужно хеджироваться, диверсифицироваться, а вы хотите денежек одолжить у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подводные камни- это могут быть скрытые затраты, которые не бросаются в глаза, но тем не менее они необходимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старики думают, что эта сфера - просто жульничество, поэтому я работаю на валютном рынке без ведома моего отца.  Потому что это может заставить меня потерять энтузиазм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...