Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 93 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

54 minutes ago, Yakovchuk said:

Прям над вашим сообщением человек задал тот же вопрос который и вы, так же зашел в аккаунт и увидел, что мне так же порезали все к 0. Возможно это временно все, обидно тому кто фармил  долго очки, а тут такое)

Да я понял ,перечитал спасибо,  не сильно расстроился ибо у меня везде был топ 300 а может и вылетел в шарах,вчера не играл во все игры. Все устаканится и наладится ,это все мелочь если вдруг обнулилось  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nadenka said:

У меня тоже все игры с ноля начались .Наверное турнир был сокращенным  перед новогодними праздниками😄 админы пошли гулять до Рождества. Посмотрим что заплатят ,может вдвойне

Ага, или в тройне сразу)) конечно очень странно че к чему то рейтинги скинулись, я в принципе как раз не играл толком на этой недели, поэтому мне особо всё равно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Techfit said:

Готов поспорить с эим утверждением. Если судить по ежедневным сбором то они здесь максимум 10-20 сатошей (это если считать в биткоине), много где ведь можно заработать больше. Если даже посчитать вместе с топами 300 по всем играм(это около 1000-2000 сатошей в неделю), то всё равно выходит мало. Я сходу могу назвать несколько проектов где будет получаться больше. Может я не знаю где там эти доп. заработки, больше которых нигде не заработаешь?) Проект безусловно интересный, но то что он щедрый по сравнению с другими и заработать на нем можно больше чем на любом другом не соглашусь.

Прямо сказано в дырочку, я с этого проекта практически ничего и не имею, даже иногда забываю на него раз в сутки зайти, так по фану захожу делаю сбор, мне нравится капчи нет, а это главное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sasha1213 said:

Прямо сказано в дырочку, я с этого проекта практически ничего и не имею, даже иногда забываю на него раз в сутки зайти, так по фану захожу делаю сбор, мне нравится капчи нет, а это главное. 

Я по началу из за игр заходил, но и они уже что то надоели, щас жду 4ю игру, в неё мальца позалипаю ещё, ну и надежда на токены есть конечно же

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Techfit said:

Я по началу из за игр заходил, но и они уже что то надоели, щас жду 4ю игру, в неё мальца позалипаю ещё, ну и надежда на токены есть конечно же

Да одна надежда если честно на их токен, когда он всетаки выйдет на биржу. Главное чтобы если честно то хотя-бы он вообще вышел в продажу, а просто не соскамился, либо внутренней валютой какой сделают, как вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sasha1213 said:

Да одна надежда если честно на их токен, когда он всетаки выйдет на биржу. Главное чтобы если честно то хотя-бы он вообще вышел в продажу, а просто не соскамился, либо внутренней валютой какой сделают, как вариант. 

Может вообще будут долго долго тянуть время, а потом и проекта уже не будет...конечно хотелось бы чтобы он развивался, а не соскамился

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Может вообще будут долго долго тянуть время, а потом и проекта уже не будет...конечно хотелось бы чтобы он развивался, а не соскамился

Есть конечно вера, что проект и дальше будет развиваться, очень ведь неплохой, да и админы не седят на одном месте, доробатывают функционал, может придумают какие майнеры, за свою монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sasha1213 said:

Есть конечно вера, что проект и дальше будет развиваться, очень ведь неплохой, да и админы не седят на одном месте, доробатывают функционал, может придумают какие майнеры, за свою монету. 

Им бы вообще для начала придумать как из фантика превратить её хотя бы во что то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Techfit said:

Им бы вообще для начала придумать как из фантика превратить её хотя бы во что то

Я тоже пока этого не понимаю, что бы его даже залистить хоть на какую то биржу надо немало средств всё-таки вложить или придумать свою внутреннюю биржу на крайняк, а главное хоть какой то функционал придумать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sasha1213 said:

Я тоже пока этого не понимаю, что бы его даже залистить хоть на какую то биржу надо немало средств всё-таки вложить или придумать свою внутреннюю биржу на крайняк, а главное хоть какой то функционал придумать. 

Ну будем надеяться что хоть что то с ним придумают, кроме как на игры потратить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Techfit said:

Ну будем надеяться что хоть что то с ним придумают, кроме как на игры потратить

Это будет обиднее всего, могут придумать и мне кажется проще всего сделать, это покупать места в рейтингах игроков в играх, если так сделают, то это будет ещё и очень банально на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Techfit said:

Ну будем надеяться что хоть что то с ним придумают, кроме как на игры потратить

На игры замучаешься ,тратить у меня 90к токенов. Вся надежда только на выход токена на биржи.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, michman01 said:

На игры замучаешься ,тратить у меня 90к токенов. Вся надежда только на выход токена на биржи.

Места обнулили, может что то обновляли и сбилось ,жалко что на кубик не добавили призы, так что то долго думают. Значит  ещё раз со следующей недели начнем играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Monky said:

Места обнулили, может что то обновляли и сбилось ,жалко что на кубик не добавили призы, так что то долго думают. Значит  ещё раз со следующей недели начнем играть.

А причем здесь места?Я сказал что у меня токенов много набралось и на игры я их не смогу потратить. И зачем ждать следующей недели?Таймер игры идет,играй дальше.Я по новой держусь на 10 месте. Если заплатят за те места,что были до Нового года,значит получу два раза за топ-20.В топ-5 нет настроения лезть,хотя мог бы.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Monky said:

Места обнулили, может что то обновляли и сбилось ,жалко что на кубик не добавили призы, так что то долго думают. Значит  ещё раз со следующей недели начнем играть.

Посмотрим, может монету свою как то замутят с играми, к примеру места покупать либо какие нибудь бонусы, удвоение очков и тома подобное, либо игры на автомате ботами, посмотрим конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sasha1213 said:

Посмотрим, может монету свою как то замутят с играми, к примеру места покупать либо какие нибудь бонусы, удвоение очков и тома подобное, либо игры на автомате ботами, посмотрим конечно. 

Лучше уж конечно чтобы токен торговаться начал, но если хоть какое то применение будет приносящее дополнительный доход, то это уже будет плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Лучше уж конечно чтобы токен торговаться начал, но если хоть какое то применение будет приносящее дополнительный доход, то это уже будет плюс

Думаю осталось нам подождать не так много официальной информации по монетке и потом уже поймём, админы красавцы либо просто обычный маркетинговый ход, для дополнительного им заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, michman01 said:

А причем здесь места?Я сказал что у меня токенов много набралось и на игры я их не смогу потратить. И зачем ждать следующей недели?Таймер игры идет,играй дальше.Я по новой держусь на 10 месте. Если заплатят за те места,что были до Нового года,значит получу два раза за топ-20.В топ-5 нет настроения лезть,хотя мог бы.

Это хорошо что в топ 20 приловчились попадать. Места обнулили, имел ввиду что счётчик обнулился .Думаю тот кто был в топе тому и выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sasha1213 said:

Думаю осталось нам подождать не так много официальной информации по монетке и потом уже поймём, админы красавцы либо просто обычный маркетинговый ход, для дополнительного им заработка. 

Не понимаю только как они то на этом могут заработать, токены ведь эти никто купить тоже не может, а значит это и для них никакого дохода не несёт

1 час назад, Monky said:

Это хорошо что в топ 20 приловчились попадать. Места обнулили, имел ввиду что счётчик обнулился .Думаю тот кто был в топе тому и выплатят.

Мне что то кажется наврятли они выплатят 2 раза за неделю...хотя конечно типа компенсации могут это сделать, но думаю всё же не станут

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Techfit said:

Не понимаю только как они то на этом могут заработать, токены ведь эти никто купить тоже не может, а значит это и для них никакого дохода не несёт

Мне что то кажется наврятли они выплатят 2 раза за неделю...хотя конечно типа компенсации могут это сделать, но думаю всё же не станут

Я почему то думаю , что выплатят а за эту неделю что началась выплатят как всегда, будем играть на два дня больше в этот раз. Это я так предполагаю .Могу не узнать ибо мог вылететь. А вы точно нам напишите)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Monky said:

Я почему то думаю , что выплатят а за эту неделю что началась выплатят как всегда, будем играть на два дня больше в этот раз. Это я так предполагаю .Могу не узнать ибо мог вылететь. А вы точно нам напишите)))

В общем видно будет что там с рейтингами случилось, может объявление какое сделают через пару дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Techfit said:

В общем видно будет что там с рейтингами случилось, может объявление какое сделают через пару дней

Точно сделают, кран очень хороший и создатель хороший ,все сделает по красоте я уверен. Это какой то бан случился просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Monky said:

Точно сделают, кран очень хороший и создатель хороший ,все сделает по красоте я уверен. Это какой то бан случился просто.

Да походу какие то настройки сбились с наступлением нового года да и всё, а вот что они с этим сделают видно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Techfit said:

Да походу какие то настройки сбились с наступлением нового года да и всё, а вот что они с этим сделают видно будет

Видно будет конечно, может и токен тоже за одно определят куда и что. Фантик или торг тоже будет видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Monky said:

Видно будет конечно, может и токен тоже за одно определят куда и что. Фантик или торг тоже будет видно

Хорошо кстати хоть токены никуда не пропали, а то их у многих десятки тысяч, было бы обидно их потерять, хоть они пока и не имеют цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...