Кран Reflex Сloud Mining - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
mazool

Кран Reflex Сloud Mining

Recommended Posts

1 minute ago, vlad0102 said:

10 раз это даже много, раз 5-6 у меня получается в день, так что минималка реально месяца 2 будет собираться мной

 

7 лямов монет)))) однозначно я в теме) всю жизнь хочу стать миллионером)))

вот вы любители скамов всяких)) тратите врем на всякую фигню. в рефлексе хоть персепктива есть, при чом вполне серьезная,  но дело ваше

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vladyser554 said:

Ооо, спасибо, значит я еще успеваю xD а вывод будет быстрый или месяцами надо будет ждать? 

Да монета старая уже, и на пару микробиржах есть, так что скорее всего начислять быстро. Но я бы не надеялся на взлёт её цены) это чисто так, лиш бы было) 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mazool said:

вот вы любители скамов всяких)) тратите врем на всякую фигню. в рефлексе хоть персепктива есть, при чом вполне серьезная,  но дело ваше

 

Однодругому не мешает)) я в этой прилоге ежедневно собираю монеты и там зарегаюсь)

Но в этот проект больше веры, хоть не миллионами токены раздают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladyser554 said:

Ну все равно сумма не плохая выйдет после дропа, можно даже по моменталке слить и забыть xD 

у меня на йобите тоже миллионы кубиков лежит , год уже пытаюсь слить, только торгов нет)) не страдайте фигней)


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Georgy666 said:

Тема интересная но какой шанс что после введения монеты она не будет падать? если она будет стоить 5 центов и все ее продавать будут то цена будет падать

биток вон тоже все продают  дай бог 10 лет) и цена упал до 7 баксов

а по сути все зависит от того на какую биржу и сколько бирж ее залистят. пампы будут жоские)


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladyser554 said:

Так человек сказал что можно будет слить xD , или не стоит тогда принимать участие в дропе?

Ну ну ну. Вы не перекручивайте мои слова. Я сказал что она есть на пару биржах маленьких, но цена её 0.

 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vladyser554 said:

ак человек сказал что можно будет слить xD , или не стоит тогда принимать участие в дропе?

так и кубик и йон или как его там правильно тоже можно слить... когда кто то начнет покупать обязательно солью) а вы сами решайте чо вам надо. я учавствую в дропе рефлекса. остальное мимо

4 minutes ago, Georgy666 said:

Ну да, но биток тоже стоил то 10 центов при своем начале, просто пошел хайп с ним и он погнал в нереальную цену, может и с этой монетой что-то случится но и за этой раздачи на биржах будет много этих монет

ну так не учавствуйте, если думаете что 500 монетна человека это очень много... консбит тысячами раздает и не чего, живут как то.. молчу о стелларе


Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dania3332 said:

ну знаете,я не думаю ,что можно на кранах сейчас заработать,можно конечно немного поднять,но онлайн будет такой большой ,что кран быстро опустеет

Так это как бы кран и создан для того что бы и запустить монету в массы, монет хватит думаю лет так на 90 работы крана)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dania3332 said:

ну знаете,я не думаю ,что можно на кранах сейчас заработать,можно конечно немного поднять,но онлайн будет такой большой ,что кран быстро опустеет

кран от разработчиков проекта опустеет? вы вчера пришли в криптомир. это не вопрос а утверждение. поизучайте материал и подтяните матиматику


Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Trst1m said:

Я по математике. 1.5 в час х 24 + 10 ежедневка итого 46 в день если не спать и тд) но живи и выходит 10 бонус +клацнуть 10 раз + продлена на 8 часов за 10монет итого 30 в день вот и почти 20 дней получается) 

А вы с пятичасовым бустом посчитайте . В этом случае не 1,5 монеты в час , а 3 выходит минус 10 монет за активацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimaxe said:

Да на будущее может кстати и стоит заморочиться,а так тама кранов вполне актуальна,но пока не удавалось на них заработать нормально...

жаль что вам не удается заработать на кранах, делайте как я- сливайте монеты спустя три года после их получению, и не забудьте мне  скинуть пару тысяч $ в качестве блпгодарности за совет, когда  через три года купите хату в центре)


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Georgy666 said:

Я не говорю что много, просто говорил что монета будет постоянно продаваться, ну 500 монет при продаже это будет примерно 25$  на аккаунт, я щас подал заявку на регистрацию и просто жду

25$ это по цене ICO но есди все хорошо и чудесно то, опять же по моей традиции через 3 года, 500 монет могут стоить далеко не 25 баксов


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Garryncha said:

А вы с пятичасовым бустом посчитайте . В этом случае не 1,5 монеты в час , а 3 выходит минус 10 монет за активацию

К сожалению у меня нет возможности собирать каждый час монеты, пото у посчитал так сказать с оглядкой на свои реалии) 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimaxe said:

Да стараюсь закупать монеты на долгосрок и надеюсь что в будущем подниму на них ,очень верю в это

хех. я не верю, я уже вижу что я в офигенных плюсах)) но так как жизнь очень дорогая то неостанавливаемся на достигнутом и собираем все что может дать профит


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimaxe said:

Лишь бы только не мешали нам всякие новые законы о запретах в сфере криптовалют и прочая такая лажа...

вообще не мешают) очень много стран готовы вас принять если у вас есть деньги) в декабре клацать краны на берегу океана куда приятней чем дома) тем более здесь люди в форме не будут садить тебя на бутылку  что бы ты дал им доступ к криптокошельку)) да и не дорого) пару сотен баксов в месяц, это почти как за отопление дома_)))


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 15:25, Shuma1111 said:

Не факт что стрельнет,обычно таких случаев чтобы токены с крана стреляли вообще очень мало,это будет очень круто если стрельнет

Ну как говорится с начало насобираем монеток а уж потом будем сидеть и с надеждой ждать когда она стрельнёт. Как говорится надежда умирает последней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Georgy666 said:

Ну может быть, но написано что монета будет торговаться в следующем году 28 января, так что еще ждать и ждать, можно пока поабузить эту тему

не знаю где вы нашли про 28 января, там в планах ток  в феврале листинг на биржи, да и это пару месяцев всего. даже толком не поабузить кран


Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная трата времени. Вообще как по мне краны это бесполезная трата времени если у тебя нет сотни рефералов или сотни аккаунтов. Лучше заняться чем нибудь другим.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman said:

Ну как успехи автор?Перешагнул отметку в 60 токенов иду на 70,вообщем ставил на 8 часов и мне принесло в плюс всего 1.5 токена,ну такое себе)))

буду откровенным) я тупо уснул не поставив на 8 часов, так что скрины переносятся на завтра))

по токенам. у меня 151.436 за сегодня 30 наклацал с утра))) но без бурстов


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mazool said:

буду откровенным) я тупо уснул не поставив на 8 часов, так что скрины переносятся на завтра))

по токенам. у меня 151.436 за сегодня 30 наклацал с утра))) но без бурстов

Опа, а у меня 127, день разницы по видимому между нами) попробую догнать и обогнать вражеский капитализм))) 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 123 токена с копейками)) посмотрим кто быстрее 500 набьет)) гонки кто больше заработает мне подуше)))

У меня 123 токена с копейками)) посмотрим кто быстрее 500 набьет)) гонки кто больше заработает мне подуше)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman said:

Ох,хорош 30 токенов это сильно! С рефками)) то что уснул я конечно проржал буду честным азазаахах,ну вообще все идет потихоньку к заработкам)

будем старатся к листингу 2 минималки вывести) чуйка у меня что будет листинг с жоским пампом) так что больше засыпать без бурста не буду))


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pavrinka said:

так а что мешает щас рефералов попробовать понабирать просто?щас же в проект тоже можно еще рефоводить или я не прав

Ну не думаю что этот кран reflex-сloud-mining даст возможность заработать даже с рефералами.Так как не знаю многие ли рефералы захотят набивать эти токены в этом кране,но кому нравится зарабатывайте .Но я пока не встречал хороших кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ipman said:

Ох,хорош 30 токенов это сильно! С рефками)

у меня всего 5 рефов) и за почти неделю они мне принесли в сумме почти 8.5 монет))) при этом один из них вообще не спит по ходу) ток он 3.4 принес))


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, criptonator1 said:

Ну не думаю что этот кран reflex-сloud-mining даст возможность заработать даже с рефералами.Так как не знаю многие ли рефералы захотят набивать эти токены в этом кране,но кому нравится зарабатывайте .Но я пока не встречал хороших кранов.

При этом пишите комент в разделе кранов, я понимаю что вы на этом зарабатываете но пишите в темах в которых вы достигли прогресса, краны это не ваше

  • Useful or interesting 1

Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...