Автоматический майнер Трон - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Автоматический майнер Трон

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 20:22, shelly11 said:

Представляю вашему вниманию довольно таки простенький сайт, который поможет вам без лишних усилий пособирать монету Трон. Screenshot_2.png.5f0d712241a34382d4f2d05323cc76cb.png

 

Интерфейс настолько элементарный, что проще и придумать нельзя. Все, что вам нужно это внести свой Id на ExpressCrypto или привязанный к FaucetPay кошелек трон. Далее, просто оставляете вкладку открытой.  Кстати, сайт даже не просит отключить адблок.

Реферальная программа - 10%

 

 

Автовыплаты сразу на указанный вами способ получения монеты:

 

Screenshot_3.thumb.png.4efb7a01a5d56b05cbb4b3b683e9f871.png

 

От чего зависит размер выплат, неизвестно, но как вы можете увидеть на скрине они разные.

Отдельная благодарность тем, кто воспользуется реферальной ссылкой )

Реферальная https://forthtrade.com/tronminer?r=TBsFfA5SXYLZE4GhqCT6bUGs6qyVQE4jjE

Прямая https://forthtrade.com/tronminer

 

А также можно зайти на сам сайт https://forthtrade.com где тоже все просто, список кранов, ничего лишнего. 

Сегодня поставил, чуть позже дополню комментарий, честно думаю особо много монет не заработать, но на автономе думаю пусть майнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PopovSv838 said:

честно думаю особо много монет не заработать, но на автономе думаю пусть майнит.

Правильно думаете, никто не будет вам платит много за такие элементарные действия. По крайней мере, если сайт проработает продолжительное время, то возможно накопится нормально. Но я не думаю, что подобные сайты долговечны, так что пока дает собираю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах, тут автор рядом создал на тот же сайт темку, правда он рефку в подпись поставил, не сразу понять это, пока по ссылке не перейдешь

TRON Miner - заработок TRX без вложений - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mybuksy said:

Ахах, тут автор рядом создал на тот же сайт темку, правда он рефку в подпись поставил, не сразу понять это, пока по ссылке не перейдешь

TRON Miner - заработок TRX без вложений - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org

Надо жаловаться на таких)) Спасибо, что подсказали. Я конечно ничего против не имею, но правила есть правила. И в правилах четко указано, что пользователям всегда нужно оставлять выбор в виде 2 ссылок, а не такой наглый набор рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально что-то заработать тут можно только рефоводам, так как выплаты можно сказать мизерные (1-2 TRX за день это не о чем).

А так проект хороший,  платит стабильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительный заработок,тысячные доли трона,который сам копейки стоит.Как игрушка можно попробовать,но надеяться на прибыль,не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SenyBr said:

Сомнительный заработок,тысячные доли трона,который сам копейки стоит.Как игрушка можно попробовать,но надеяться на прибыль,не советую.

Это естественно что на прибыль рассчитывать не нужно. Слишком мало платит. Даже очень. Я думаю за день врд ли и одного Трона насобираешь. Так что по моему шляпа полная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал данный майнер и мне понравилось нагрузки на процесор нету, и довольно много сравнительно поступает монет на кошелек чему я удивился, просто можно включить пк и работать с чем-то другим пока майнер работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ukish7 said:

Пробовал данный майнер и мне понравилось нагрузки на процесор нету, и довольно много сравнительно поступает монет на кошелек чему я удивился, просто можно включить пк и работать с чем-то другим пока майнер работает.

Ну если соразмерно усилиям, то да, наверное с натяжкой можно сказать, что много поступает на кошелек.)) Просто многим кажется, что это такой мизер, что и не стоит заморачиваться. Все хотят ничего не делать и получать огромные деньги))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос ведь в уровне ожиданий)) любая копейка не помешает а тем более что не требует вашего внимания. ради интереса заскочу на недельку и посмотрим что будет по итогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 18:43, Korsar32 said:

Поставил для эксперимента данный сайт на бесплатный дедик и через недельку постараюсь скинуть результаты с полученного дохода.

Давай, интересная тема. Сам попробую на виртуальной машине запустить, все равно круглосуточно работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tomsg said:

Давай, интересная тема. Сам попробую на виртуальной машине запустить, все равно круглосуточно работает. 

Вы прямо читаете мои мысли про дедиков

 

Как раз есть несколько штук для таких вещей.

Хотел спросить, принимает только указанные в посте биржи? На другие адреса не вывести?

Edited by doblaeb

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, doblaeb said:

Вы прямо читаете мои мысли про дедиков

 

Как раз есть несколько штук для таких вещей.

Хотел спросить, принимает только указанные в посте биржи? На другие адреса не вывести?

К сожалению, да. Я сама бы не хотела... да и никто бы не хотел, наверняка, получать валюту такими вот окольными путями, сначала в одно место, потом на основой кошелек...но увы, зато халява))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shelly11 said:

К сожалению, да. Я сама бы не хотела... да и никто бы не хотел, наверняка, получать валюту такими вот окольными путями, сначала в одно место, потом на основой кошелек...но увы, зато халява))

Меньше суток с запущенной виртуальной машиной, можно указывать тот же кошелек сколько угодно раз, проблем не возникло. Так что масштабирование не проблема.

dvG70D.png

NmnUj9.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потестил немного - все вроде работает. Выплаты проходят

Если дропается интернет (как обычно у меня), то через 5 минут все подымается обратно - очень и очень радует

6 hours ago, Tomsg said:

Меньше суток с запущенной виртуальной машиной, можно указывать тот же кошелек сколько угодно раз, проблем не возникло. Так что масштабирование не проблема.

dvG70D.png

NmnUj9.pngю

Так, это ж выходит ляяпотааа. Пора подымать свой список дедиков, писать батник и заливать все это дело.

 

Так примерно прикинул, если хотя бы от 100 дедиков найти, то очень и очень годно выходит. Сайт вообще не требует активности - можно кинуть куда-нибудь далеко, чтобы дедик не увидел и сидеть спокойно на лаврах.

 

Думаю как со своей основной работой освобожусь, попробую все это запилить и отчитаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, doblaeb said:

Потестил немного - все вроде работает. Выплаты проходят

Если дропается интернет (как обычно у меня), то через 5 минут все подымается обратно - очень и очень радует

Да, я вообще просто закрепила вкладку в браузере и все, больше ничего не делаю. Стоит только включить ноут и браузер и все уже само работает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнер простой, согласен. Аважаемый автор, а вы уверены в релевантности? Смотрю на скрин выплат, там же сущие копейки) Если не ошибаюсь, трон сейчас стоит около 0.02-0.025 доллара, думаете оно того стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrLion said:

Майнер простой, согласен. Аважаемый автор, а вы уверены в релевантности? Смотрю на скрин выплат, там же сущие копейки) Если не ошибаюсь, трон сейчас стоит около 0.02-0.025 доллара, думаете оно того стоит?

Я нашла информацию, я ей поделилась. Стоит оно того или нет, это уже решать индивидуально каждому. Как уже неоднократно было сказано, все что нужно это открытая вкладка, на какую сумму вы рассчитываете за такие действия? Данная вкладка лично у меня в закрепе висит, комп не нагружает, я даже и не вспоминаю о ней так как открывается автоматически. По сути у меня ничего не изменилось, а баланс пополняется. 

Вообще людей в заработке, насколько я замечала, можно поделить на 2 категории: те, кто находится в постоянном поиске кнопки "бабло" и постоянно фыркают, если предлагают хоть какой то вариант, который точно что-то принесет, и те, кто даже в заработке 1 копейки видят возможность получить из нее рубль. Я свой путь в крипте начинала с кранов и эти копейки при умном использовании приумножила до 100 тыс. рублей и более. Так что я не брезгую и такие копейки пособирать ) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLion said:

Майнер простой, согласен. Аважаемый автор, а вы уверены в релевантности? Смотрю на скрин выплат, там же сущие копейки) Если не ошибаюсь, трон сейчас стоит около 0.02-0.025 доллара, думаете оно того стоит?

Ну майнит конечно копейки,но за то бесплатно и ничего вкладывать самое главное не надо.Как говорится курочка по зёрнышку )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахтунг! У меня одного не работает второй день данная вещичка?

Появился там какой-то бегунок POWER, ну и усе, перестал работать

А то как-то грустненько стало, что в который раз классные проекты обламываются -.-

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, doblaeb said:

Ахтунг! У меня одного не работает второй день данная вещичка?

Появился там какой-то бегунок POWER, ну и усе, перестал работать

А то как-то грустненько стало, что в который раз классные проекты обламываются -.-

 

У меня работает, но интересная штука, если работает с рефералами то оплата фиксированная 0.00004000 TRX, если же без рефов то оплата выше и рандомные цифры. Скрин прикладываю, предыдущий с рефами, чуть выше предоставлял. Кратко: без рефов начисляет больше

dh1fMm.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 21:22, shelly11 said:

Представляю вашему вниманию довольно таки простенький сайт, который поможет вам без лишних усилий пособирать монету Трон. Screenshot_2.png.5f0d712241a34382d4f2d05323cc76cb.png

 

Интерфейс настолько элементарный, что проще и придумать нельзя. Все, что вам нужно это внести свой Id на ExpressCrypto или привязанный к FaucetPay кошелек трон. Далее, просто оставляете вкладку открытой.  Кстати, сайт даже не просит отключить адблок.

Реферальная программа - 10%

 

 

Автовыплаты сразу на указанный вами способ получения монеты:

 

Screenshot_3.thumb.png.4efb7a01a5d56b05cbb4b3b683e9f871.png

 

От чего зависит размер выплат, неизвестно, но как вы можете увидеть на скрине они разные.

Отдельная благодарность тем, кто воспользуется реферальной ссылкой )

Реферальная https://forthtrade.com/tronminer?r=TBsFfA5SXYLZE4GhqCT6bUGs6qyVQE4jjE

Прямая https://forthtrade.com/tronminer

 

А также можно зайти на сам сайт https://forthtrade.com где тоже все просто, список кранов, ничего лишнего. 

Еще бы выложили статистику сколько удается насобирать хотя бы за день и добавили в топик. Вроде все нормально, но как то несерьезно если за неделю пару тронов набежит. с такими объемами даже заморачиваться не захочется. буду благодарен если получу ответ в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:23, shelly11 said:

У меня вкладка висит уже сутки с небольшим перерывом, никаких нагрузок нет. Да даже на самом сайте нет каких то реклам и прочей фигни. В общем, пока платит, я пользуюсь) Конечно, не много, но при этом никаких усилий

В принципе как крантик если этот майнер считать, то можно попробовать парочку монет трона заработать!) Хотя действительно маленький доход в нём!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, misha757510 said:

Еще бы выложили статистику сколько удается насобирать хотя бы за день и добавили в топик. Вроде все нормально, но как то несерьезно если за неделю пару тронов набежит. с такими объемами даже заморачиваться не захочется. буду благодарен если получу ответ в теме.

Писала неоднократно, придется повториться. Вы получаете оплату за то, что у вас открытая вкладка, которая не нагружает комп. Вы какой доход за такие действия хотите? Вы по сути не делаете вообще ничего, чтобы вам эти монеты капали, кто вам будет платить за это много?? Ну вы серьезно? Вот я даже не вспоминаю про этот сайт, он у меня в закрепленной вкладке висит и все, я не делаю вообще ничего, а оно капает постоянно. 

21 hours ago, Tomsg said:

Добавлю, теперь этот кран начал майнить на процессоре, мой 12 ядерник на 50% грузит. Так что халява кончилась, началась правда жизни)

только что проверила свой, выключила вообще все, корме этой вкладки. нагрузка колеблется между 1 и 3 %, может это не этот сайт у вас так нагружает процессор ?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...