500 рублей от World Of Warships - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Anthomy K

500 рублей от World Of Warships

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня я познакомлю вас с очередным способом заработать копеечку себе в карман за пару часов, при этом получать удовольствие от игры. Представляю вашему вниманию игру World of Warships от компании Wargaming. В очередной раз эта компания начинает свою компанию по привлечению игроков. 

Суть заключается в том, чтобы достичь определенного прогресса в игре ( Об этом ниже )


image.thumb.png.811663a5b1e446f90cf8bfa2719b0e16.png

 

Перед тем, как двигаться дальше, настоятельно рекомендую прочитать условия акции, чтобы не возникло недопонимания!!!

1) В акции могут участвовать только игроки из Российской Федерации (согласно стране, указанной в личном кабинете https://ru.wargaming.net/personal/ аккаунта Wargaming в поле "Место жительства"). 

2) Выплата вознаграждения производится только на счет PayPal

3) Денежный приз, может быть получен на счет PayPal, только если страной счета является Российская Федерация (это можно проверить в личном кабинете PayPal https://www.paypal.com/myaccount/settings/). Также обратите внимание, что почта PayPal аккаунта обязательно должна быть подтверждена. 

4) Денежный приз будет зачислен после выполнения всех указанных выше условий. Начисление может быть произведено с задержкой, но не позднее 1 февраля 2020г

5) Акция проходит с 01.11.2019 по 31.12.2019

 

Итак, перейдем к делу.

1) Первое, что вам необходимо сделать - зарегистрировать новый аккаунт с данным инвайт кодом REWARDWOWS2019 (Это код акции, не реферальный. Я с этого ничего не получаю!) Если не вставить этот код, то в акции вы участвовать не будете!

 

image.thumb.png.594713dac88130eb2eea09209168a26e.png

 

2) Скачиваем игру с официального сайта. Весит около 30 гигабайт, что немного в наше время.

 

3) Заходим в игру и проверяем наличие данной открытки (см. скрин ниже). Если она есть, то вы участвуете в акции.

image.png.8f249050237d8934bbe3ea17112d2ca8.png

 

4) Обязательно привязываем свой PayPal и только его ! https://ru.wargaming.net/shop/binding/ 

 

5) Проходим обучение.

 

6) Вам необходимо прокачать любой корабль до шестого уровня и сыграть на нем один бой. По моим подсчетам на это уходит около 4-5 часов игры. Конечно, если вы хорошо играете в такие игры, то процесс займет намного меньше времени.


Если захотите получить вознаграждение больше одного раза, то можете использовать один и тот же счет PayPal на других аккаунтах.

 

Я уже выполнил условия акции на двух аккаунтах и получил своё вознаграждение, примерно, через неделю.


image.png.cefe15a07b5639231af7eb02c155cfe0.png

 

Если у вас возникнут какие-то вопросы, можете смело задавать их, стараюсь ответить каждому, если ваш вопрос по теме! 
Если вам понравилась данная схема, просьба поставить свою оценку. Вам не сложно - мне приятно!

 

Удачи вам в боях! 


Убедительная просьба не делать ответ на весь этот пост! Если хотите задать вопрос - выделите текст и нажмите на появившуюся кнопку!

 

Edited by Anthomy K
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже была по моему подобная тема на форуме, да и тема уже слитая, где только её не видел, говорят платит все ок, только качаться надо, да и думаю не у всех пейпал будет. Хотя ради этого можно и зарегать. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PamPamPam! said:

Уже была по моему подобная тема на форуме, да и тема уже слитая, где только её не видел, говорят платит все ок, только качаться надо, да и думаю не у всех пейпал будет. Хотя ради этого можно и зарегать. 

Вы что-то путаете. Перед публикацией я внимательно обыскал форум на наличие данной схемы заработка. Возможно, вы видели её пару дней назад от меня же, но из-за недопонимания её заблокировали. Сейчас все хорошо и схема полностью функционирует.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Invisible said:

Тема очень годная,все выводят.Только минус что только на PayPayl.И кому не приходят деньги за акцию не переживайте они начисляются в течении 7 дней.

Соглашусь, не у каждого в России есть кошелек PayPal. Но создать его для подобной крутой темы не составит никакого труда. Пожалуй, единственный серьёзный минус, так это минимальный возраст 18 лет.
А насчет выплат: Сделал еще 1 аккаунт и выплата пришла через 2 дня.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Anthomy K said:

Вы что-то путаете. Перед публикацией я внимательно обыскал форум на наличие данной схемы заработка. Возможно, вы видели её пару дней назад от меня же, но из-за недопонимания её заблокировали. Сейчас все хорошо и схема полностью функционирует.

Была, была уже это тема. Я пробовала, там проблемы с пеем привязать всю, у меня не получилось. Хотя до 6 уровня денек поиграла в игру, пока не надоело)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, PamPamPam! said:

Уже была по моему подобная тема на форуме, да и тема уже слитая, где только её не видел, говорят платит все ок, только качаться надо, да и думаю не у всех пейпал будет. Хотя ради этого можно и зарегать. 

Да, тема такая уже есть. Ник не помню точно человека, но аватарке аноним со знаком мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Anthomy K said:

Вы что-то путаете. Перед публикацией я внимательно обыскал форум на наличие данной схемы заработка. Возможно, вы видели её пару дней назад от меня же, но из-за недопонимания её заблокировали. Сейчас все хорошо и схема полностью функционирует.

Я создавал данную тему и еще один человек создавал

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, как мне не нравится эта игра, они выплачивают, сомнений никаких нету, но играть в это я не могу, когда-то скачал, даже пары часов не выдержал

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Anthomy K said:

Вы что-то путаете. Перед публикацией я внимательно обыскал форум на наличие данной схемы заработка. Возможно, вы видели её пару дней назад от меня же, но из-за недопонимания её заблокировали. Сейчас все хорошо и схема полностью функционирует.

Возможно что это так. Но ответили что была, ник не точный, но на аватарке аноним со знаком мира. Все равно информация полезная, как получить лёгкие 500 рублей с помощью бесплатной игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, тема очень хорошая. Так за что платят 500р, за 3 боя или за прокачку корабля до 6 уровня, а то я не до конца понял

Edited by Xaron

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, geektell said:

Да, тема такая уже есть. Ник не помню точно человека, но аватарке аноним со знаком мира

Ну значит уже 2 темы, может они чем то отличаются, но смысл такой же. Думаю если админы не заметят, будут 2 темы тогда по этой игре, здесь хотя бы понятно описано, а там я уже не помню как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищите еще старую тему тут нету, там описано еще как быстрее прокачать корабль, до 6 уровня. А так провести время, приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valdermar said:

бабки вам платить будут за прокачку до 6 уровня,а до 6 уровня там очень долго качаться надо будет,часа 3-4 точно займет все это дело я знаю

Да вы преуменьшаете, там не 3-4 часа, в разы больше, я там до 5го вроде часов 5 сидел, а до 6 ещё дольше надо, но у кого време есть, тем не проблема


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dan170201 said:

Ребята схема еще работает? Говорят некоторым заплатили а некоторым нет. Те кому не заплатили ждут около месяца уже. 

возможно они не выполнили какое-то условия акции, поэтому остались без своих кровных

во всяком случае можно поинтересоваться у цпп, если такая возможность есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PamPamPam! said:

Ну значит уже 2 темы, может они чем то отличаются, но смысл такой же. Думаю если админы не заметят, будут 2 темы тогда по этой игре, здесь хотя бы понятно описано, а там я уже не помню как. 

Там парень тоже все подробно описал. Он обычно все подробно расписывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valdermar said:

бабки вам платить будут за прокачку до 6 уровня,а до 6 уровня там очень долго качаться надо будет,часа 3-4 точно займет все это дело я знаю

Ааа, понял, спасибо. А возможно использовать что-то типо ботов или существует ли какой-то буст в этой игре? А то я полный профан в ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dan170201 said:

Ребята схема еще работает? Говорят некоторым заплатили а некоторым нет. Те кому не заплатили ждут около месяца уже. 

Если выполнили все условия правильно, то до 20 февраля вам обязательно выплатят ваше вознаграждение. Если сомневаетесь, попробуйте обратиться в тех поддержку в их официальной группе вконтакте.

 

44 minutes ago, geektell said:

Да, тема такая уже есть. Ник не помню точно человека, но аватарке аноним со знаком мира

К сожалению, даже после вашего описания, мне не удалось найти тему

 

29 minutes ago, saimondanya said:

Эх, как мне не нравится эта игра, они выплачивают, сомнений никаких нету, но играть в это я не могу, когда-то скачал, даже пары часов не выдержал

Согласен, дело вкуса.

 

22 minutes ago, Xaron said:

Вау, тема очень хорошая. Так за что платят 500р, за 3 боя или за прокачку корабля до 6 уровня, а то я не до конца понял

Все подробно описал. Необходимо прокачать любую ветку кораблей до 6 уровня и сыграть на нем один бой.

15 minutes ago, Probka said:

Поищите еще старую тему тут нету, там описано еще как быстрее прокачать корабль, до 6 уровня. А так провести время, приятное с полезным.

Я не стал описывать способы ускорения процесса, так как не счел нужным. В игре интуитивно понятный интерфейс, так что даже самый "зеленый" игрок способен разобраться.
 

 

11 minutes ago, saimondanya said:

Да вы преуменьшаете, там не 3-4 часа, в разы больше, я там до 5го вроде часов 5 сидел, а до 6 ещё дольше надо, но у кого време есть, тем не проблема

У меня в среднем уходит по 3-4 часа. Все зависит от вашего личного уровня игры.

 

6 minutes ago, Xaron said:

Ааа, понял, спасибо. А возможно использовать что-то типо ботов или существует ли какой-то буст в этой игре? А то я полный профан в ней

Да, есть специальные программы (Боты), которые способны играть за вас. Найти вы их можете в интернете и стоят они не дорого. 

Edited by Anthomy K

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Xaron said:

Вау, тема очень хорошая. Так за что платят 500р, за 3 боя или за прокачку корабля до 6 уровня, а то я не до конца понял

платят за то, что вы прокачаете какой нибудь (на ваше усмотрение) корабль до шестого уровня

во всяком случае акция не плохая и стоит в ней поучаствовать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valdermar said:

да ну все равно мне кажется что это не особо выгодно выходит,100 рублей за час не особо большие деньги как мне кажется

Ну всё таки, есть люди, которым нравится эта игра и они могут не один аккаунт так прокрутить. Ну или же кто-то вообще не может заработать даже 100 рублей за час)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Anthomy K said:

 

Все подробно описал. Необходимо прокачать любую ветку кораблей до 6 уровня и сыграть на нем один бой.
Да, есть специальные программы (Боты), которые способны играть за вас. Найти вы их можете в интернете и стоят они не дорого. 

Понял, благодарю. то есть можно построить некоторую ферму с помощью этих ботов, как думаете? Или не стоит, учитывая дату конца акции?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valdermar said:

да ну все равно мне кажется что это не особо выгодно выходит,100 рублей за час не особо большие деньги как мне кажется

Соглашусь, для кого-то деньги может и не большие. А вы представьте себя на месте какого нибудь Пети из 5 "Б" класса. Провести 4 часа за компьютерной игрой так еще и получить 500 рублей сверху. Не счастье ли это? Это я к тому, что вы просто играете и получаете денежку сверху. Не стоит смотреть на тему, как способ зарабатывать большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valdermar said:

ну скорее всего проектом серьезно занимались лишь те кто в эту игру играет и кому она нравится,потому что челы которые не шарят за игру скорее всего не сидят весь день ради 500 рублей

Да есть 100% школьники, которые готовы отдать столько времени ради 500 рублей, есть есть свободное время, то можно и туда зайти, но я не стану


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xaron said:

Понял, благодарю. то есть можно построить некоторую ферму с помощью этих ботов, как думаете? Или не стоит, учитывая дату конца акции?

Честно говоря, я бы не рекомендовал вам пользоваться такими услугами. Я точно не знаю, могут ли как-то вычислить и лишить вознаграждения за подобные решения. Поэтому будьте предельно осторожны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Anthomy K said:

Честно говоря, я бы не рекомендовал вам пользоваться такими услугами. Я точно не знаю, могут ли как-то вычислить и лишить вознаграждения за подобные решения. Поэтому будьте предельно осторожны!

Понял вас, спасибо за информацию и советы. Пока что поиграю сам, без ботов, но если найду какую-то инфу - обязательно отпишу сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Valdermar said:

ну скорее всего проектом серьезно занимались лишь те кто в эту игру играет и кому она нравится,потому что челы которые не шарят за игру скорее всего не сидят весь день ради 500 рублей

Я лично не смотрю на эту тему, как способ заработать.  Я вижу в ней способ немного расслабиться в конце рабочего дня. Таким образом дня за три - четыре, играя по часу - два, вполне возможно выполнить условия.

Edited by Anthomy K

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...