Озвучка материалов на 15-ти языках! - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ViktoriaErshovaKoper

Озвучка материалов на 15-ти языках!

Recommended Posts

Мы знаем, какой должна быть идеальная озвучка видеороликов. Подберем самого лучшего диктора и выполним профессиональный монтаж звука.

Озвучим видео презентации или рекламные ролики. Сроки выполнения согласно материалам.

 

Стандартная озвучка видео (штатный диктор)
 
- Запись профессионального диктора
- Чистка, обработка и сведение голоса
- Экспорт и перевод видео файла в нужный формат
 
Доп. услуги:
 
- Подбор музыкального сопровождения
- Монтаж аудио дорожки с видео
- Расстановка тайм кодов (временных меток для записи)

 

Стоимость и условия в телеграм @vahitsaw

Edited by ViktoriaErshovaKoper

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ChelovekJ said:

Всем привет!

Хочу написать дополнение к пос автора, надеюсь, он будет не против. Собственно, я хочу поделиться личным опытом работы в этой сфере. Вообщем, хочется рассказать все плюсы и минусы. Один большой плюс: это удаленная работа и практика для студентов(если вы являетесь таковым). Я учился в лингвистическом институте на переводчика Итальянского языка. Я практиковал свою речь и произношение в данной сфере работы. Но в работе есть и минусы, это иногда, недопонимание между работодателем и исполнителем. Еще один минус: нужно наличие хорошего оборудования(микрофон для записи). Надеюсь, мои советы помогут вам. Удачной работы. Больших успехов и постоянного достатка.

Благодарю за полезный комментарий. Надеюсь, сослужит пользой кому-нибудь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Atamasik said:

Здравствуйте, а сколько у вас будет стоить запись 10 минотного голосового подкаста с последующим наложением звука на видео и его регулировки. 

Задача ясна. Какой язык Вас интересует? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KendaBeerloga said:

В соседней теме про перевод на 46 языков своим частным случаем поставил автора темы в тупик. Не удивлюсь, если в этой теме будет такая же ситуация.
Притензий к автору никаких нет, был только конструктив.

Уточните, о каком тупике речь и зачем вы пишете под каждой из моих услуг?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема зная 15 языков на адекватную работу или выполнять заказы на кворке, явно там денег будет больше. Или у вас есть команда, которая занимается озвучкой на разных языках, но тут все равно не отменяется вариант размещения на кворке

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mosin said:

В чем проблема зная 15 языков на адекватную работу или выполнять заказы на кворке, явно там денег будет больше. Или у вас есть команда, которая занимается озвучкой на разных языках, но тут все равно не отменяется вариант размещения на кворке

Мы и на кворке представлены 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Мы и на кворке представлены 🙂

Можно ваш кворк пожалуйста? Хотелось бы посмотреть на вашу работу и отзывы, в вашей теме про переводчики я понял что ошибался, но хотелось бы на всякий случай посмотреть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, PamPamPam! said:

Можно ваш кворк пожалуйста? Хотелось бы посмотреть на вашу работу и отзывы, в вашей теме про переводчики я понял что ошибался, но хотелось бы на всякий случай посмотреть) 

Запросила у коллег. Оставьте Ваш телеграмм, пожалуйста. Отпишу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Запросила у коллег. Оставьте Ваш телеграмм, пожалуйста. Отпишу. 

@xardbas

Жду ответа в телеге. Или тут даже если можете. Думаю ничего страшного не будет если я телеграмм засвечу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, а что если я буду вашим постоянным клиентом? Я хочу создать свой канал, нужна действительно профессиональная озвучка, сколько будет стоит 10 минут озвучки на русском языке? И есть какие то скидочки для постоянных клиентов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PashaHP said:

Здравствуйте, а что если я буду вашим постоянным клиентом? Я хочу создать свой канал, нужна действительно профессиональная озвучка, сколько будет стоит 10 минут озвучки на русском языке? И есть какие то скидочки для постоянных клиентов? 

Приветствую. Было бы здорово! Ценник прямо зависит от выбранного диктора. Да, скидки возможны. Отпишите мне в телеграмм и я все подробно Вам объясню @vahitsaw

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 17:58, ViktoriaErshovaKoper said:

Мы знаем, какой должна быть идеальная озвучка видеороликов. Подберем самого лучшего диктора и выполним профессиональный монтаж звука.

Озвучим видео презентации или рекламные ролики. Сроки выполнения согласно материалам.

 

Стандартная озвучка видео (штатный диктор)
 
- Запись профессионального диктора
- Чистка, обработка и сведение голоса
- Экспорт и перевод видео файла в нужный формат
 
Доп. услуги:
 
- Подбор музыкального сопровождения
- Монтаж аудио дорожки с видео
- Расстановка тайм кодов (временных меток для записи)

 

Стоимость и условия в телеграм @vahitsaw

Доступа нет к телеграмм, есть ссылочки на подобные месенджеры, и диапазон по ценнику, нужен французский язык в совершенстве !

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EkskroN said:

Доступа нет к телеграмм, есть ссылочки на подобные месенджеры, и диапазон по ценнику, нужен французский язык в совершенстве !

Ссылка на фанц.дикторов > https://yadi.sk/d/O24Zba_x3DPEA5/Французы
Разброс цен в диапазоне от 50$ до 100$ за минуту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно на воркзиле заказываю начитку для английских роликов. Но цены там конечно гораздо ниже, но там и не профессионалы, а просто студенты. А хорошие дикторы с красивым голосом стоят больших денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Ссылка на фанц.дикторов > https://yadi.sk/d/O24Zba_x3DPEA5/Французы
Разброс цен в диапазоне от 50$ до 100$ за минуту. 

Спасибо большое, если все устроит, оставлю отзывы о работе на форуме, но цена +- ниже рыночной на данный момент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lollkek1337 said:

Это вы будите озвучивать разные матерьялы, интересненько. Что именно вы озвучивали до этого? Можно пожалуйста посмотреть ваши работы?

Нет, озвучиваю не я, а профессиональные дикторы. Примеры могу отправить в лс. Свяжитесь со мной в телеграмме, пожалуйста @Vahitsaw

15 hours ago, EkskroN said:

Спасибо большое, если все устроит, оставлю отзывы о работе на форуме, но цена +- ниже рыночной на данный момент.

Благодарю. Обращайтесь 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, morphine9112 said:

когда говорят телеграмм у меня сразу вызывает сомнение этот человек или же услуга, интересно было бы узнать сколько у вас заказов в месяц и производите ли вы набор в команду для озвучки и монтажа.

Приветствую. Благодарю за ответ. Заказов достаточное количество. Коммерческую информацию раскрывать не готова по понятным причинам. В данный момент (относительно дикторской озвучки) наш штат полностью укомплектован, но мы всегда развиваемся и открыты к новым предложениям. В телеграме нет ничего ужасного 😀 Он супер удобен в рамках корпоративной деятельности. Практически вся коммуникативная механика нашей компании реализована на платформе данного мессенджера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Cardinal said:

ООО, это интересно. Думаю даже ради забавы можно заказать озвучку какого-то видоса на 15 языках. Это будет отличный подарок на день рождения моего знакомого. Думаю закажу у вас что-то подобное.

Хорошая идея. Пишите мне в телеграмме @Vahitsaw

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fullcontrol32 said:

Нельзя ведь обладать акцентом сразу нескольких языков,или у вас много специалистов,расскажите пожалуйста по подробнее 

Верно, специалистов большое множество. Что конкретно Вас интересует? Уточните свой вопрос, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, morphine9112 said:

 15-ти языках,ну правда это же слишком много, нереально человеку столько знать,думаю гугл переводчик,это конечно хорошая тема,но не надо вводить людей в заблуждения 

Еще не встречала настолько слепых форумчан 😀 Простите, но уже не смешно. Вы наследили в каждой из моих веток и все мимо. Перечитайте мое объявление не закрытыми глазами, если не составит труда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dania3332 said:

думаю с таким богажем знаний можно не на форумах сидеть,а в компаниях хороших работать,и получать хорошую заработную плату,как по мне хороший план

Я и есть сотрудница компании. Масштабируемся по мере роста. Данный форум не стал исключением 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AntonNoyanov said:

Доброго времени суток!А какие языки входят в ваш список языков?

Добрый день. Ниже перечень языков > 

Американский
Арабский

Британский 
Въетнамский
Израильский
Индонезийский
Испанский
Итальянский
Китайский
Корейский
Немецкий
Польский
Португальский
Русский
Французский
Японский

Примеры работ готова выслать в телеграме @vahitsaw

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите, сколько стоит 10 минут озвучка видео на английском языке? просто читать с листочка, не нужно делать каких-то интонаций голосом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...