Как вам биржа yobit. По функционалу .? Спасибо. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Name0

Как вам биржа yobit. По функционалу .? Спасибо.

Recommended Posts

Напишу своё мнение,надеюсь не сочтут за флуд.Сам я недавно на ней и только из за халявы.Но начал вникать в неё и она понравилась,хотя до этого на паре тройке поторговал и всё.Думаю если срастётся с халявой то не продавать и уходить.А попробовать повращаться на бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа достаточно большой выбор криптоволют, поначалу всего так много и кажется сложно но если вникнуть не так уж всё и сложно, богатый функционал много чего есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

По функционалу и простоте хорошая биржа. Проводит айрдропы, даёт людям заработать на майнинге и прочем. Интерфейс простой, новичку будет все понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая, интерфейс удобный, множество торговых инструментов на любой ум, много различных монет и новых ICO,  так же можно инвестировать под процент

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь кстати инвестирует в их монету от самой биржи? Говорят что после выхода из майнинг пула цена на это токен может хорошо вырости в цене. Какие ваши мнения по этому поводу? Очень интересно мнение разностороннее. Для полноты картины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики этого проекта - большие молодцы, платформа работает на ура и постоянно получает новые обновления, никогда не стоит на месте и всегда находит чем удивить. Также YoBit не забывает о своих пользователях и устраивает своего рода раздачи (airdrop), из которых можно получить неплохой бонус.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему есть все что необходимо, да и аирдропы здесь хорошие, дай бог админам здоровья за их щедрость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, terrikon said:

Биржа отличная. Постоянно развивается, появляются новые функции, проводит множество ICO. 

 

Да? Как приятно читать это мнение а то я первый раз здесь участвую в розыгрыше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit очень функциональна, так же могу отметить удобный интерфейс, много инструментов для заработка дополнительных, в виде майнинга и инвеста! Считаю одна из лучших. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их сайт очень даже удобный. Все помещается на одной странице. Правда, чтобы разобраться и без проблем им пользоваться нужно время, чтобы привыкнуть. Мне на это хватило 2-3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Patso said:

Разработчики этого проекта - большие молодцы, платформа работает на ура и постоянно получает новые обновления, никогда не стоит на месте и всегда находит чем удивить. Также YoBit не забывает о своих пользователях и устраивает своего рода раздачи (airdrop), из которых можно получить неплохой бонус.

Полностью согласен с тобой!!! Биржа отличная, и я сам в этом убедился не раз, особенно с из хорошими раздачами монет. Буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям, чтобы также пользовалитюсь Youbit!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно для новичка. Дизайн довольно отпугивающий и непонятный. очень сложно будет разобраться в таком хаосе неопытному пользователю. Но естественно при желании разобраться можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд площадка очень удобная. Изначально думал, что на ней будет трудно разобраться, но всё оказалось куда иначе. Вся доступная информация располагается на "главной странице" (Очень внушительный набор полезных опций). Ну, гл. страницы как таковой нет. Это больше похоже на торговый терминал. 
Из больших плюсов - это виртуальный майнинг. Нигде еще такого не встречал (лично я).
Из минусов - нет мобильного приложения. Очень бы хотелось осуществлять взаимодействие с сайтом через телефон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую вас! На мой взгляд биржа ебит одна из самых простых бирж в качестве функционала. Всё просто и видно не вооружённым взглядом. 


Получить монеты вы можете на данной бирже. 

Перейти на сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже я не давно, но функцинал хороший и интуитивно понятный, потихоньку смотрю, что к чему, но комиссии мне не очень нравятся, если бы они были чуть пониже думаю больше бы заливал денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этой бирже тоже относительно недавно но за это время биржа меня обрадовала своей раздачей которую я хочу пройти проверку и получить деньги . Много поюшек и плюсов от данной биржы не могу сказать точно когда вывод и до какого числа эта акция 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для новичка, функционал стал полностью понятен на третий день регистрации и пользования. Но, со многим ещё сижу разбираюсь. Радует наличие разнообразных монет. Интересно будет проверить как будет дело обстоять с выводом)

Edited by Lyoieg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alena86 said:

Биржа думаю отличная,честная по отношению с другими.Правда я в этом ничего и не понимаю.Но всегда хочется верить в честность .

Биржа честная, проверено,и не раз.я ее даже в свое время использовал как обменник, все заводится и выводиться, никогда проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки функциональная и перспективная биржа. Здесь как мне показалось очень адекватная поддержка. Помогли мне со всеми проблемами и вопросами. Очень рекомендую.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, мне кажется, что функционал классный, самое главное, что обратная связь хорошо налажена, все просто и понятно. Особенно радуют раздачи и баунти, спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как говорится по новичок на этой бирже, и разбираюсь в тонкостях трейдинга, пока все нравится легкий и удобный интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyoieg said:

Как для новичка, функционал стал полностью на третий день регистрации и пользования. Но, со многим ещё сижу разбираюсь. Радует наличие разнообразных монет. Интересно будет проверить как будет дело обстоять с выводом)

Разобрался буквально за два дня. Так что не переживайте,с выводом дела обстоят отлично, проблем замечено не было,за пять лет использования

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DED100LET said:

По функционалу: Самое главное - не хватает ночного режима. Ну и разных плюшек типа отключение чата, индикаторов, маржинальной торговли (во загнул-то) )))

по поводу ночного режима согласен оооочень не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошо что есть отдельно форму для новичков, таких как я,  в котором и помогут разобраться, в любой  с ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По графике я бы поставил 7/10 этой бирже. По функционалу 9/10. Но по технической части я бы поставил только 6/10. Очень плохо, когда выходит дроп... И всё лагает. Почти невозможно пользоваться биржей через телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...