Советуем топовые игры на средние и слабые пк!! - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dasanomomo

Советуем топовые игры на средние и слабые пк!!

Recommended Posts

Я бы посоветовал отличную игру под названием Among Us, игра только начинает набирать обороты, сама игра выполнена в 2d, но очень, очень затягивающая, я с друзьями пропадаю там по несколько часов.

Суть игры: В игре случайный человек становиться маньяком, и должен убить всех живых людей, которые выполняют задание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Wolfenstein II: The New Colossus ; Call of Duty: WWII ;Assassin's Creed: Origins; The Evil Within 2 ; Middle-Earth: Shadow of War ; Destiny 2 ; Far Cry 5 ; Vampyr ; The Crew 2 ; Shadow of the Tomb Raider ; Assassin's Creed: Odyssey ; Call of Duty: Black Ops 4 ; World War 3 ;Overkill's The Walking Dead;  Battlefield 5 ; Darksiders 3 ; Just Cause 4 вроде все игры перечислил. ну и прям тебе необходимо будет пройти witcher 3 - балдёжная игра; жду продолжения этой игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже старая игрушка, но она мне нравится. С друзьями поиграть можно будет и это MiniCraft, мы играем на серверах и вообще радуемся и расслабляемся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кс - из многопользовательских шутеров. Из синглплэерных фар край, сталкер, гта. Ну и из мультиплееров забавных - among us, в фифку покатать можно. Ну и всякиие майнкрафты, террарии старбаунды и прочие прикольненькие минималистические игрульки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть огромное количество отличных игр для старых ПК, от себя могу порекомендовать первые части Hitman - отличная игра с интересным и необычным сюжетом, также одна из моих любимых, это игра Desperados, все три части пойдут на слабых ПК- просто отличная игрушка, всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батлефиелд4 самое первое впечатление получаешь когда проходишь одиночную компанию. Чего только стоит эпизод с вертолётом и погоней. Игра вполне неплохо оптимизирована и идёт на высоких даже на ноутбуке. Батла предлагает тебе именно того, что ты ждёшь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать классические рпг,по типу DOS 2,Балдурс Гейтов(да и в общем-то любые игры Лариан),Все части Вэистленд,оригинальные Фоллауты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 01:03, dasanomomo said:

Всем приветик, делитесь, во что играете?) Я лично ибо девочка залипаю частенько в Sims4, кс. Хочу обновить игротеку🙆‍♂️

Рекомендую попробовать Subnautica. Это игра про выжывание в подводном мире. Красивая графика, приятный геймплей и дополняющая это всё музыка приятно скрасят ваш досуг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне самые хорошие игры с открытым миром и средневековье это Oblivion и Skyrim там есть магия сражения скупайте дома лошадей игры очень хорошие мне нравиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел на днях неплохую игру -Ryse : Son of Rome, неплохой слэшер с элементами РПГ, мне очень понравилась игрушка, а так обожаю серию assassin's creed, согласен насчет Mashinarium- просто отличная игрушка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вот скачал Crusader Kings 2. И параллельно прохожу Underground 2. Какая же это ностальгия по гоночкам. Вот прям просто кататься по городу без цели и врезаться во все подряд. Потом скачать артмани накрутить денег и пойти тюнить тачку. Играю и прям слезы на глазах 😆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пабг лайт, идельно. Большая карта а значит каждый раз новый сюжет. Собраться можно в четвером с друзьями и быстро найти игру. Плюс это реально командная игра. Ну или дота , сейчас даже слабые пк ее тянут. Но я в пабг люблю играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую играть в GTA San Andreas SA MP, очень затягивает если играешь с друзьями на РП серверах или же в RUST, очень клевая игрушка на неделю, выживаешь в открытом мире вместе с друзьями, но она уже на средний ПК на слабый врядли потянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для слабых и средних пк подойдут игры, онлайн шутеры такие, как Warface, CSGO, WOT, но так же в интернете полно топов и списков различных игр, подходящих для разных людей, каждый сможет найти себе игру по жанру и интересу, которая не будет виснуть и подлагивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать тебе кучу игр , Pay Day2 , попробовать найти Rust Legacy пиратку 😄 , кс это понятно , попробуй поиграть в Outlast и еще посмотри в ютубе игры для слабых пк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу посоветовать игру World of Tanks, очень люблю эту игру. Но к сожалению сейчас в нее не играю так как игра постоянно обновляется и мой ноутбук поначалу переодически глючил, а сейчас просто не запускает игру. Так что эта игра для сильных ноутбуков и настольных пк с хорошими процессорами и видеокартами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 02:03, dasanomomo said:

Всем приветик, делитесь, во что играете?) Я лично ибо девочка залипаю частенько в Sims4, кс. Хочу обновить игротеку🙆‍♂️

RESIDENT.EVIL 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Play Dying Light ,left 4 dead 2,warzone,metro,the forest,mafia 2,half life(1,2).You can also try cs,minecraft,tanks

Edited by DellStrike

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hitman все части, city skyline, raibov 6, everlasting summer(особенно с модами из стима), медаль за отвагу. Зайди в раздел симуляторов в стиме и найди, что тебе по вкусу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую попробовать поиграть в BioShock Infinite, не требовательная игра с приятной графикой и интересным сюжетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Total war rome 2, Atilla, TROY и другие серии TW на средний, если комп совсем слабый, то TES 4 oblivion (лучшее что может потянуть слабый ПК).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посоветую игры в которые сам коротал времена скучными временами.

1.Dishonerd-игра про асасина которому мистичным образом одарили Сверхъестественной силой и он будет мстить за смерть любимой

2.Far cry- у игры хороший и интересный сюжет по жанру шутер  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...