ybit00123 - CryptoTalk.Org Jump to content

ybit00123

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About ybit00123

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю Qiwi. Главный плюс это Qiwi.Card которая выдается на год абсолютно бесплатно. С ней можно оплачивать как и с другими картами в интернете. Пополнение Qiwi.Card очень легкое. Пополняйте сам Qiwi и все. Деньги на карте. Но иногда бывает вывод только на PayErr по этому вывожу туда и на балансе еще и там деньги есть. Плюс PAYERR это конечно связь с любыми кошельками и картами. Можно переводить на любой кошелек и принимать платежи тоже.
  2. В данный момент люблю смотреть видео по заработку, бизнесу и образованию. В основном смотрю такие YouTube каналы PRO люди Человек рассказывает как воровал 10$ миллионов на мошенничестве и отсидел 10 лет. Делает интервью с людьми которые зарабатывают на черном заработке. Теперь я знаю Многое узнаю про человека и как он устроен и вообще про жизнь. Самое интересное когда у него родился ребенок и он рассказывал как за ним ухаживать и понимать когда ему больно, когда он хочет есть и т.д Shkred Бизнесмен, эксперт в товарном бизнесе.
  3. Брать вообще смысла НЕТ. Мало штук всего (Их покупают мало) Есть брак (И могут проблемы с гарантий) Высокая цена (70.000 рублей) Приносит 2.68$ (Это мало для такой карты) Тут уже есть смысл взять Radeon RX580 и прошить.
  4. Уже старая игрушка, но она мне нравится. С друзьями поиграть можно будет и это MiniCraft, мы играем на серверах и вообще радуемся и расслабляемся
  5. Явно Qiwi и первый плюс это Qiwi.Card, она бесплатная и там где нельзя оплатить Qiwi можно оплатить картой. Так-же КэшБэки есть и многое другое. Qiwi рекомендую!
×
×
  • Create New...