Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 94 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

On 11/15/2019 at 10:12 PM, kursexpert said:

Здравствуйте, уважаемые пользователи этого замечательного форума. 

Представляю проект анализатора курсов и надежности обменников KursExpert

 

Отличительные особенности нашего сервиса от стандартных мониторингов обменников:

 

  • одна из самых больших баз обменников в СНГ;
  • наш сервис анализирует курсы не только обменников, но и бирж, п2п площадок;
  • наш сервис не просто показывает курсы, но и анализирует надежность и скорость обмена обменников;
  • быстрая поддержка;
  • просто так претензию обменник снять не может, только по решению нашего модератора;
  • у нас можно найти вилки в разнице курсов обменников и заработать; 
  • БОНУСЫ! Бонусы за отзывы об обменниках! Бонусы за обмен! Бонусы за оценку обменников! Бонус за регистрацию! Бонусы просто так раз в час!
  • многоуровневая партнерская программа;
  • телеграм бот по обмену;
  • уникальные расширения для браузеров;
  • акции и конкурсы;

 

 

Всегда рады вопросам и предложениям. 

Мне кажеться лучше использывать мониторинг обменников beschange, так как там меньше % комисий, и он надежнее чем курс експерт, но я попробую и напишу отзыв

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kursexpert said:

Ну не каждый обменник станет заморачиваться, конечно. 

Само собой. Да и злоупотреблять добротой тех, кто может откликнуться на подобную просьбу тоже не стоит. А то бывает, что люди видят, как идут на уступки и начинают этим нагло пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, As4del said:

Само собой. Да и злоупотреблять добротой тех, кто может откликнуться на подобную просьбу тоже не стоит. А то бывает, что люди видят, как идут на уступки и начинают этим нагло пользоваться.

Не обязательно везде писать, что пошли на уступки. Отзыв может быть и без этого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kursexpert said:

Не обязательно везде писать, что пошли на уступки. Отзыв может быть и без этого. 

Я согласен. Но имелось в виду, что те люди, которым пошли на уступки, могут начать злоупотреблять подобной добротой, а не другие, которые через отзыв начнут делать так же. Лучше не афишировать подобные жесты доброй воли, вы совершенно правы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, As4del said:

Я согласен. Но имелось в виду, что те люди, которым пошли на уступки, могут начать злоупотреблять подобной добротой, а не другие, которые через отзыв начнут делать так же. Лучше не афишировать подобные жесты доброй воли, вы совершенно правы.

тоже верно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, noofunny said:

Очень удобный сайт , на котором с легкостью можно проанализировать нужно инфу 

Спасибо за отзыв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, JiniPhon said:

Учитывая то какой функционал предоставляет курсэксперт, думаю в будущем он всё же обойдёт и бэстчэндж по посещаемости, но вот только не знаю где лучше курсы показываються, не проверял этот момент, но хотя уверен что они будут почти одинаковые или полностью одинаковые.

Разница есть и мы еще кешбек даем с обмена https://kurs.expert/ru/cashback.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опробовал этот сайт и хочу сказать, что в функционале он не только не уступает всем известному бест ченжу, но и значительно превосходит, так как он анализирует не только курсы обменников, но и р2р площадок 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в новостных форумах часто публикуют, как кого-то где-то кинули. Данный анализатор поможет вам не попасть в данные ряды и обойти всех злоумышленников. Лично пользуюсь и пока без нареканий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kursexpert said:

@evgesmush

@classmerin

Кешбек у нас не пробовали получитьhttps://kurs.expert/ru/cashback.html ? 

Нет, не пробовал. А как-то можно? Если да, то хотелось бы попробовать конечно, ведь обменник с кешбэком очень крутой проект 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, evgesmush said:

Нет, не пробовал. А как-то можно? Если да, то хотелось бы попробовать конечно, ведь обменник с кешбэком очень крутой проект 

Конечно, можно. Меняете через наш обменник и на странице выше подаете заявку на возврат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент анализатор работает хорошо, более чем. Можно еще к данному анализатору отнести сайт bestchange. Пользуйтесь этими двумя сайтами и проблем с вводом и выводом у вас не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 12:50, kursexpert said:

@evgesmush

@classmerin

Кешбек у нас не пробовали получитьhttps://kurs.expert/ru/cashback.html ? 

Нет, не пробовал. Да вообще особо не использую всякие кеш беки, так как можно сказать, сущие копейки. Но большое спасибо, что спросили. Данный подход мне нравится, буду всем рекомендовать ваш анализатор) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 21:55, classmerin said:

Нет, не пробовал. Да вообще особо не использую всякие кеш беки, так как можно сказать, сущие копейки. Но большое спасибо, что спросили. Данный подход мне нравится, буду всем рекомендовать ваш анализатор) 

Кешбек + бонус заотзыв + бонус с крана + может кого-то по партнерке пригласите и так не заметите, как сумма накопится для вывода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 13:58, Xyanedu said:

Ну мало что могу сказать про этот мониторинг обменников, по виду вижу что такой обычныйм мониторинг, как и все остальные про функционал не могу сказать, так как не пользовался.

Зачем пишите тогда? Не лучше ли протестировать и написать по сути? @Xyanedu

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, egorkald said:

Хороший проект, можно сравнить с так же популярным сайтом - bestchange. Данные сайты помогают не попасться на скам и найти лучший курс. Спасибо ребятам за это.

Обращайтесь. У нас еще кешбек есть 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mortik88 said:

прикольный анализатор обменников ,  котором я ещё ни разу не пользовался  , но после этого топика обязательно пойду протестирую

Окей. Ждем ваш отзыв!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...