Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 96 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

Данный анализатор прошел проверку временем и многие пользователи хвалят данный анализатор. Лично я его ставлю на уровне с bestchange. Полезные сайты, которые каждый должен знать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Юрий Aндрей said:

Идея неплохая, сделать анализатор обменников, тем самым, людям упростить задачу при выборе обменника на свою криптовалюту. Обязательно воспользуюсь ботом, интересно что могут предложить разные обменники на Ethereum, который я уже неделю не могу нормально обменять.

Какая у вас проблема с обменом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным анализатором и могу его смело рекомендовать другим пользователям. Если вы знаете этот или bestchange, то вас никогда не смогут обмануть и кинуть при обмене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, merkinsn said:

Пользуюсь данным анализатором и могу его смело рекомендовать другим пользователям. Если вы знаете этот или bestchange, то вас никогда не смогут обмануть и кинуть при обмене. 

Спасибо за отзыв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, merkinsn said:

Пользуюсь данным анализатором и могу его смело рекомендовать другим пользователям. Если вы знаете этот или bestchange, то вас никогда не смогут обмануть и кинуть при обмене. 

Главное найти то что надо для себя и в том числе где выгоднее, можно в обоих мониторинга посмотреть, но я бы на курс експерт посмотрел и в итоге и кэшбэка получил бы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

Главное найти то что надо для себя и в том числе где выгоднее, можно в обоих мониторинга посмотреть, но я бы на курс експерт посмотрел и в итоге и кэшбэка получил бы.

Часто получаете? Какой процент от суммы примерно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструментами для заработка не пользовался тут, но вот анализатором частенько пользуюсь, когда хочу проверить биржу. Отличный анализатор, который можно советовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kursexpert said:

Часто получаете? Какой процент от суммы примерно?

Получал один раз, так как не часто обменяю, получил от 100$,  45 центов, и ещё 3 цента за отзыв, в дальнейшем буду использовать только этот мониторинг, ещё один обмен и смогу вывести свой бонус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pilipchyckx said:

Инструментами для заработка не пользовался тут, но вот анализатором частенько пользуюсь, когда хочу проверить биржу. Отличный анализатор, который можно советовать. 

Кешбек не пробовали получить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализатор обменников, который можно действительно сохранить в закладках и пользоваться на ряду с bestchange. И вы будете уверены, что не вас не обманут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, classmerin said:

Анализатор обменников, который можно действительно сохранить в закладках и пользоваться на ряду с bestchange. И вы будете уверены, что не вас не обманут. 

 А почему не вместо?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, stonehash47 said:

Анализатор, который уже зарекомендовал себя хорошо и работает теперь уверенно. Пользуюсь данным анализатором часто наряду с bestchange. Еще бот у них есть. 

Как впечатление? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался заработать на этом обменнике, но он просто не считает большое количество людей, а результаты - копейки на доллар. Я не рекомендую эту услугу для заработка. Я использую обмен best-change или binance для обмена.

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bastikattan said:

Я пытался заработать на этом обменнике, но он просто не считает большое количество людей, а результаты - копейки на доллар. Я не рекомендую эту услугу для заработка. Я использую обмен best-change или binance для обмена.

Вообще не понятно, что вы написали. Расшифруйте, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мало действительно хороших ресурсов, которые бы помогли найти качественный обменник. Я знаю лишь всего два таких сайта и анализатора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pilipchyckx said:

Сейчас мало действительно хороших ресурсов, которые бы помогли найти качественный обменник. Я знаю лишь всего два таких сайта и анализатора. 

Наш в том числе?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BoosterSergo said:

Хороший проект, можно сравнить с так же популярным сайтом - bestchange. Данные сайты помогают не попасться на скам и найти лучший курс. Спасибо ребятам за это.

Вам какой проект больше нравится и почему? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая штука только для тех кто не понимает в обменниках и не хочет сам анализировать, безопасен обменник или нет, мне лично этот анализатор никакой пользы не принесет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kadjoom said:

мне лично этот анализатор никакой пользы не принесет

А вы кешбек с обмена не пробовали получить у нас? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 22:42, Zain ul Abdin said:

Немного просмотрел этот мониторинг обменников, могу с уверенностью сказать, что по удобству и функциональности он уступает best-change.

Уточните чем, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikromantic said:

Инструментами мне не доводилось пользоваться , да и анализаторами тоже, так как люблю все изучать и проверять самостоятельно, но вот знакомые используют данную тему для проверки, и говорят что это им очень сильно помогает

Они кешбек не пробовали получать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...