Криптовалютный кошелек Samsung - Page 20 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Samsung

Recommended Posts

14 minutes ago, maksimmus2 said:

Мне кажется блокчейн на телефонах не особо хорошая мысль, думаю еще рано о таком думать, тем более не совсем безопасно это, так как при потере телефона все кошельки тоже будут потеряны, а это не особо круто.

Ну мне кажется это можно как-то усовершенствовать, отпечатком пальца или ещё каким-нибудь паролем, чтобы при утере Вы не потеряли свои активы, тем более инфа хранится в блокчейне скорее всего будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А каков смысл данного кошелька? Чисто из за того что он идет официально на самсунг и все? Не вижу смысла просто от н

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Membermen said:

Я не считаю что данный кашелек будут популярен, тк он не очень удобный, там большая коммисия а так же не удобный интерфейс 

Слабо представляю откуда ты взял информацию о большой комиссии, когда этот кошеле ещё не вышел толком нигде, да и интерфейс нигде не светили ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex1988 said:

Слабо представляю откуда ты взял информацию о большой комиссии, когда этот кошеле ещё не вышел толком нигде, да и интерфейс нигде не светили ))

А это все потому что надо же написать, а по теме или нет зачем разбираться) инфы я никакой не нашел про него, посмотрим что будет с этим кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Chingchong6 said:

Скажи пожалуйста, а где про него прочитать можно? А то на форуме про него информации вообще нету

Почитать можно в интернете, а этот парень просто придумывает какой-то бред на ходу, потому что ещё даже рендеров интерфейса нигде не светили, не говоря уже о комиссиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, в наше время не стоит удивляться таким новостям. Сейчас производители смартфонов улучшить все, что интересует народ. Да и вообще, я более чем уверен, что на компании Samsung внедрение таких кошельков не остановится и скоро все популярные
 марки телефон добавят себе кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а я по прежнему отношусь отрицательно от подобных творений
каждый должен заниматся своим делом, а не лезть куда не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно в этот криптовалютный кошелёк добавили еще несколько криптовалют, однако на смартфонах линейки А ещё не добавили этот кошелёк, но говорят что в скором времени добавят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитал новость о том что основатель трона пообедал с Уоренм Баффетом за около 4 миллиона долларов и подарил ему телефон самсунговский с кошельком трикса и еще какой то криптовалютой но Баффет потом передал телефон в какую то благотворительную организацию и деньги за обед тоже пожертвовал,и сразу вспомнил данную статью и решил написать об этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/26/2020 at 5:20 PM, A_V_G_U_N_I_K said:

Самое главное что бы они не остановились, а то очень много было проектов которые влияли на динамику курса крипты, через 5 месяцов закрылись.

Если этот кошелек повлияет на курсы криптовалют(а он обязан повлиять), то я буду только рад и даже если его закроют через месяц мне будет пофиг, крипта, то уже вырасла))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла особого в этом кошельке как бы и нету. Это скорее маркетинговых ход. Хотя и беды от него тоже не будет, пусть популяризирует криптовалюты :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Alex1988 said:

Если этот кошелек повлияет на курсы криптовалют(а он обязан повлиять), то я буду только рад и даже если его закроют через месяц мне будет пофиг, крипта, то уже вырасла))

Мне кажется даже если и выйдет от них этот кошелек, на мир криптовалюты он может и повлияет, но не значительно, хотя все возможное так что закупаем крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex1988 said:

Если этот кошелек повлияет на курсы криптовалют(а он обязан повлиять), то я буду только рад и даже если его закроют через месяц мне будет пофиг, крипта, то уже вырасла))

очень сомневаюсь
так как врядли хоть один более менее занимающиеся криптовалютами чековек обратит внимание на это
очередная игрушка в телефоне, не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень крутое решение со стороны самсунг, будет круто пользоваться их кошельком который будет встроен в их телефонах, для трейдеров это будет очень удобно и максимально безопасно для использования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно только перешел с самсунга на другой телефон, и тут такое. Мне тоже было бы интересно попробовать встроенный кошелек самсунга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,лично меня очень даже радует тот факт,что кошельки уже начинают внедрять. И это не может быть плохо. Ведь фиат постепенно уходит из нашей жизни. Медленно,но верно. Так же вроде HTS выпустил смартфон с встроеным кошельком Exodus

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно-таки интересная идея создать такого рода кошелёк, нужно будет попробовать им попользоваться, как раз имеется новая модель данного телефона, думаю будет довольно-таки удобно и просто его использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pavel12 said:

Даже если такой криптовалютный кошелек будет, то можно ли им расплачиваться в магазинах по типу крипта конвертируется в фиат?  

Вряд-ли скорее всего он будет работать, как траст, хотя исключать возможность оплаты через него чего угодно тоже не стоит исключать, вдруг самсунг захотят это реализовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, pavel12 said:

Если это будет реализовано, то я бы купил самсунг, на котором был бы этот кошелек. И вообще если бы они так сделали, то увеличилась динами продаж 

Он нормально работает без всяких проблем,тем более сейчас самсунг разрабатывает свой блокчей-телефон,не знаю,как он будет работать,но подобные телефоны уже существуют и интересно увидеть их от самсунга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая задумка, я даже удивлен, что ни одна из китайских кампаний, типо сяоми или мейзу ещё не сделали такой кошелек, обычно они подобные фишки первые впихивают в свои телефоны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитие кончно радует но, у них он организован просто как галочка в характеристике.
я бы не стал им пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Turgut said:

Мне кажется,что это очень крут что у такой компании появился собственный встроенный кошелек,своего рода прогресс

Это несомненно прогресс, при чём как для самсунга, так и для криптовалюты, это очень крутые новости для всех фанат крипты, когда такие крупные кампании приходят в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dzhon said:

это хорошая идея ,  но тогда будет траблы в том что сумма на эти телефоны увеличится , а переплачивать за такую сумму не каждый бы хотел мне кажется

Я не думаю что Самсунг будут такими жадными, что сделают кошелек только для определенных моделей. Кошелек не даст такой большой профит, что ради него использовать определнную модель

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/28/2020 at 8:48 PM, Angelina010010 said:

Ну а вы что думали что на старых версиях самсунга добавят этот кошелек? Какая выгода тогда бы была компании?!

Лол, больше пользователей - больше денег компания получает с комиссии, а значит для них выгодно иметь кучу пользователей, мне кажется этот кошелек по итогу сделают доступных для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pavel12 said:

Если это будет реализовано, то я бы купил самсунг, на котором был бы этот кошелек. И вообще если бы они так сделали, то увеличилась динами продаж 

Я думаю всё равно людей купивших самсунг из-за кошелька было бы не настолько много, чтобы перекрыть заработок с комиссий, потому что он реально огромный может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
×
×
  • Create New...