Создавая будущее с IOTA - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Да.... Неужели узнал что то новое. Децентрализованные сети действительно прикольная, полезная и удобная штуковина оказывается, все таки будущее берет верх, а мы еще 10 лет назад думали вооот вооот) Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Igor19800 said:

IOTA - великолепная монета с замечательным потенциалом . Плюсы: реальное партнерство с бош, фуджицу, филипс ,квантовая устойчивость,  бесконечная  масштабируемость , работа сети без интернета , полное распределение монет и не возможность выпуска новых, Темболее эта монетка на низах и торгуется на топовых биржах. Вообщем огромнейший потенциал для роста при следующем бычем ралли.

Спасибо, вы обратили мое внимание на еще одну монету над которую я бы хотел изучить более подробно и возможно даже инвестировать небольшую сумму денег, как раз искал для своего криптопортфеля новый инструмент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

IOTA показала свою наибольшую стоимость в декабре 2017 года ценой 5.37 доллара . На данный момент стоимость упала до 0.26 долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеть действительно революционная особенно на время своего создания. Из тех видов альтов, которые во-первых остался в топе cmc, а во-вторых что-то привнес новое, а не просто развод на бабки инвесторов. Если и инвестировать в альты, то этот точно должен быть в портфеле

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 00:37, snejok040292 said:

Да, ход был действительно очень интересный и грамотный, вопрос только в том, как себя цена покажет, ведь пока положительной динамики не очень то и видно

ну так заморочек сколько, не каждому это дано, получи инвайт, пройди первую валидацию в определенное время синхронизируйся, разгадай флипы, потом создай свои, потом снова, снова, а с учетом глюков интеренета вылететь на этой стадии не дойдя до уровня человек - как два пальца об асфальт. хоть задумка интересная и имеет место быть, просто пока не особо востребована)

Edited by xdron

Share this post


Link to post
Share on other sites

в начале, неплохо приподнялся на монете, с инвестом, +некоторые покупали симки оставались на связи с проектом) неплохой проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если за проектом стоят профессионалы, то он точно будет успешным. Хотя сейчас просадка у всех альткоинов, он взлетит сразу после кризиса, проект действительно инновационный и достойный внимания!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за отличную статью. Монета Iota на первых взгляд кажется перспективной, монета сейчас не так много стоит, а торгуется на популярных биржах. Я думаю, скоро её курс пойдёт вверх и за пару месяцев она будет на 50% дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно еще один интересный проект. Данную монету я держал у себя в криптопортфеле, но позже продал, когда цена чуть поднялась. Вообще нужно данный проект изучить более подробно, чтобы понять его основные преимущества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обращении 2,78 миллиардов, общее количество монет 2,8 миллиардов. Торгуется на бирже Bitfinex. За год потеряла ,всего 11% стоимости. Есть перспектива торгов на разницах курсов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспектива так и прет. Хочется верить что разработчики данного проекта реально хотят развивать свое детище. Надеюсь что шумиха поднимется достаточная чтоб проект не загнил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну судя по всему монета очень даже не плоха. Я считаю что у нее есть будущее и в перспективе она может дать хороший плюс, если, конечно, не случится какого резкого происшествия, которое сможет повлиять на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал больше о ней в интернете и понял что это прям наше будущее. Наверное единственные люди которые хотят не заработать а внести свой вклад в развитие технологий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, раньше обходил эту монету стороной из-за относительно низкой капитализации, теперь же присмотрюсь к ней, почитаю подробнее о ее функционировании, как разработчику будет полезно, может действительно что-то стоящее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

График данной криптовалюты медленно ползет в низ. Цена на данную монету на сегодняшний день - 0,256711$. Торговый оборот за последние 24 часа - 5 890 247$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда такие проекты выстреливают в плане цены монеты, так как их задача, в развитии своей эко системы, но никак не в поднятии цены.. Не самая перспективная монета для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за годную статью. Нравится концепция IOTA . Только вот вопрос с безопасностью бы проработать им надо сильнее. А то тот случай когда сеть встала, не комильфо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из того, что: IOTA — криптовалюта с открытым исходным кодом, DLT на основе DAG, предназначена для защищённой и эффективной передачи данных и платежей без комиссий между устройствами в интернете; Можно понять что монета обречена на успех))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит кране интересно. НО. С момента этой начала этой ветки прошел почти год. Как там дела у этой ЙОТЫ ? 

P.S.

Походу не очень

 

111.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, YaNeTbl said:

Исходя из того, что: IOTA — криптовалюта с открытым исходным кодом, DLT на основе DAG, предназначена для защищённой и эффективной передачи данных и платежей без комиссий между устройствами в интернете; Можно понять что монета обречена на успех))

Вот тоже так думаю. Как показывает практика, большинство таких монет не взлетает до небес конечно, но какие-нибудь иксы да даёт. Сейчас она как раз не так дорого стоит, возможно стоит подкупить себе в портфель несколько монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь новенький, я только что открыл этот форум по йобиту и нахожу его интересным. Меня начинает интересовать тема трейдинга, и я начинаю попадать в этот мир с криптомонией. У меня уже есть несколько, и IOTA за ними присматривает, но для долгосрочных инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

IOTA по-настоящему монета будущего, разработчики нацелены на создание полноценной большой экосистемы. Верю, что проект будет дальше развиваться,за ним будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая криптовалюта монета с помощью которой можно создать взаимовыгодной уровень транзакции стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка у проекта хорошая, думаю все еще впереди. Сам токен IOTA как по мне перспективная монета, думаю еще покажет хороший рост, и побьет свой рекорд в 5.25$. Сейчас цена 0,26$, и это хорошее время прикупить немножко данной крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю удачи этому проекту, судя по всему у них большие цели и возможно сейчас есть смысл прикупить данный актив

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...