Боты в играх. Кто нибудь пользуется? - Page 28 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kronon

Боты в играх. Кто нибудь пользуется?

Recommended Posts

2 minutes ago, alexcv2 said:

Боты)) 
Разве что играть с ботами, или против ботов. А если серьёзно, то боты в онлайн играх очень сильно их убивают. Люди фармят ботами деньги и продают их за реальные деньги, в каком-то смысле это очень удобно, но на игровой баланс влияет дико, да и вообще игровой процесс приятен только с живыми людьми, если игру, а особенно ММО окружают боты, это полный провал. ИМХО, а вы что думаете?!

Боты это облегчение процесса игры, а чем проще тем быстрее надоест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какие игры имеет ввиду тс. если брать простые действия по сбору монеток или цикличные в мморпг (как купи продай на рынке), то в принципе окей, не вопрос, но если начать разговор за ботов исполняющих сложные конструкции, по типу выполнения действий в игре в определенной последовательности с учетом внешних факторов, то это провал и убивает весь игровой процесс для живых гаймеров. Например в онлайн покере боты могут играть почти 100%тное GTO и на дистанции в миллион турниров их будет почти нереально обыграть. выводы делайте сами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, сейчас каждый, кто как-то зарабатывает в интернете, использует тех или иных ботов, ведь они, по факту, делают всю работу за тебя,

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню использовал для разного рода трейда и крафти в играх типо линейдж 2. довольно полезные программки для такого рода игр были,а все остальные в которые играл-не принимали стороннее П.О.  при запуске игры из-за встроеного античита 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друг, никоогда не пользовался и не буду ботами скриптами, потому что это является дополнительной помощью для игрока. Скрипты не предусмотренные разработчиками игры-это зло, так как все игроки должны находиться в равных условиях!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что тема с ботами это не круто. Я никогда не вкидывал деньги, чтобы за меня машина играла. Я лучше найду себе дело, которое мне будет по душе и на которое я буду тратить своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врятли это боты,скорее всего скрипты.Вроде пользовался такими в игре MMORPG,очень удобная вещь.Однако очень проблематично их найти или написать самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем пользоваться ботами? В игру нужно играть для удовольствия в первую очередь. Если игра кажется рутиной и требует какой-то автоматизации действий, то в ней просто нужно заканчивать играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я пользовался ботом в такой игре как "SAMP",а именно различные боты на разные професси разных серверов.  Больше всего любил ботовода на ферму льна и хлопка).Фармил вирты и продавал их потом барыгам)Были времена(сервер Arizona Role Play)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал 2 разных бота для проспекторс. Конечно, с ними становится полегче, но денежные реки не бегут...На чем щас новых ботов пишут, не знаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бывают разные ситуации, но мне кажется использование ботов в играх это глупо, типо играть в игру что бы меньше играть, это как? Но в играх по типу Рейд Шэдоу Легендс думаю можно так делать, игра тупо однообразная тыкалка, она заставляет тебя проводить все больше и больше времени и использование ботов в таких играх считаю разумным! А вот насчет игр с заработком крипты не связывался, но очень много встречал что люди пользуются ботами и создают очень много аккаунтов, чтобы был нормальный заработок, но лично никогда не занимался таким.

Edited by Bekas_acc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал в одной крипто-игре для автоматизации. Время сокращает, но редко когда подходит под задачу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю каждый когда-то да пользовался ботом, для обхода чего-то, для заработка, для упрощения игры себе, да и это очень интересно, если научиться самому писать их и потом можно продавать и неплохо зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботами пользуюсь в CSGO при фарме кейсов с новых операций, очень хорошо фармится, получается неплохой профит, советую всем попробовать, вся инфа есть в интернете и на ютубе) удачи всем в использовании ботов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо понял вопрос, но если вы про всякие краны, крипто игры и тд, то даже не знаю. В наше время уже существует много кранов с авто сбором и авто выводом сразу же на кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не пользуюсь ботом. Но есть игра на базе блокчейна, где я просто человеку сдал в аренду свой аккаунт для ботофермы. Он использует мой акк и получает прибыль, и делит ее со мной. Все в выгоде. Иногда боты реально выручают, если у тебя к примеру нет достаточно времени уделять какой либо игре.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзал ботов только для игр на мобилке. Знаю много людей используют ботов для накрутки часов в стиме но сам такими не пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать ботов это не то. Например что из-за них уже нечестно. Кто то сам набивает себе достижения миссии проходит, а кто то с помощью ботов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, было такое. В одной мморпг игрушке на телефоне, я использовал софт автокликер, это очень помогло мне фармить определенную игровую валюту или шмотку

Эхх... Настольгия 🙂 😛

 

 

Для крипты и майнинга софт не использовал, зачем оно надо хм

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xapk21 said:

А зачем играть в такие игры где играет за тебя бот? Не лучше найти игру где ты будешь сам все делать и получать удовольствие.

Ботов начинают создавать, когда игра начинает надоедать и хочется как можно скорее обзавестись требуемыми ресурсами для быстрого достижения цели. И здесь люди перестают получать удовольствие от игры и сами могут стать теми самыми ботами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался ботами для ксго и пабг. В ксго это не столько бот, сколько АФК аккаунт который зарабатывает кейсы. А в пабг когда она только вышла на телефон было кучу ботов ТК надо было создавать игры а онлайн был низкий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в свое время использовал бота для рыбалки в World of Warcraft. Еще с дополнения Wrath of the Lich King, когда этих ботов еще толком не запрещали и не банили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботами раньше пользовался в онлайн игре Lineage2 , без них там было не куда , но по сути кроме скорости фарма они не каких преимуществ не давали , но и также запускал ботов в кс го при фарме кейсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался, когда играл в SAMP (это GTA SA онлайн). Но это было давно, еще когда SAMP RP был на вершине, а Адванс был его конкурентом. Тогда только первые боты выходили, помню, скачал его, зелез в какие-то кусты, а бот только и умел, что бежать, иногда останавливаться и смотреть время через команду. Но через несколько лет, я увидел ботов, которые всю работу за тебя выполняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...