Получаем 10$ от Hydra CryptoWallet - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
KanekiKun

Получаем 10$ от Hydra CryptoWallet

Recommended Posts

1 hour ago, KOMATO3 said:

Кто вывел, когда вывел, куда вывел и что вывел? Вот вопросы, которые интересуют не только меня, но и других пользователей форума. Вы можете дать немного конкретики?

Выплаты ещё не начались,просто перейдите на сайт и найдите таймер там вроде ещё как 5 дней осталось до выплат,10$ начисляют пока что в HDL токены,которые можно будет потом продать на бирже.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KanekiKun said:

Выплаты ещё не начались,просто перейдите на сайт и найдите таймер там вроде ещё как 5 дней осталось до выплат,10$ начисляют пока что в HDL токены,которые можно будет потом продать на бирже.

Я знаю про таймер и про токены HDL, там просто чел написал, что некоторые люди уже вывели, вот я и интересуюсь, как они могли вывести средства и куда. Но думаю, этот чел просто от балды написал пост и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KOMATO3 said:

Я знаю про таймер и про токены HDL, там просто чел написал, что некоторые люди уже вывели, вот я и интересуюсь, как они могли вывести средства и куда. Но думаю, этот чел просто от балды написал пост и все.

Скорее всего так оно и есть,следует ему репорт тогда кинуть,ибо токены пока что не кто не выводил,ибо таймер еще не обнулился!


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KanekiKun said:

Выплаты ещё не начались,просто перейдите на сайт и найдите таймер там вроде ещё как 5 дней осталось до выплат,10$ начисляют пока что в HDL токены,которые можно будет потом продать на бирже.

Подниму ещё раз вопрос по поводу биржи. вы знаете на какую биржу можно выводить и продать этот token? Потому что на сайте где пишут курсы валют написано что данный вид криптовалюты неактивен. Вот мне интересно даже если и получится вывести в токенах , то где и реально ли её вообще продать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KanekiKun said:

Скорее всего так оно и есть,следует ему репорт тогда кинуть,ибо токены пока что не кто не выводил,ибо таймер еще не обнулился!

А толку кидать на его репорт, удалят его пост и все, а он дальше будет ерунду писать.

Посмотрим, что будет после обнуления таймера.

7 hours ago, beybarik said:

Слишком халява, как мне кажется)

Кому-нибудь уже удавалось выводить эти 10$? Буду благодарен каждому, кто откликнется на данный пост)

Прочитайте сообщение выше вашего и получите ответ на свой вопрос.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, beybarik said:

Да, понял, спасибо огромное за информацию! Буду признателен, если поделитесь своим топом кранов, если он присутсвует, конечно же) Спасибо! 🙂

Тут тема не про краны, а про Hydra CryptoWallet, за ссылки на краны мне влупят Варнинг. 

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Подниму ещё раз вопрос по поводу биржи. вы знаете на какую биржу можно выводить и продать этот token? Потому что на сайте где пишут курсы валют написано что данный вид криптовалюты неактивен. Вот мне интересно даже если и получится вывести в токенах , то где и реально ли её вообще продать?

Нигде не торгуется этот токен, да и вряд ли нам его дадут вывести, его просто некуда выводить. )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, S3RGG3Y said:

Просо очередной скам,  чтобы рассылку делать , либо потребуют потом огромное количества действия для вывода токенов , это я думаю 100% так , лучше пройти мимо 

Зарегистрироваться то можно, а вот если потом начнут ставить заглушки на вывод (пополнение депазита или прохождение КУС), то тогда можно спокойно забивать на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanek1231 said:

понятное дело,выполняете задания как на ообычном аирдропе и за это и получаете монетки

Да,это по сути аирдроп,на котором за регистрацию и подтверждение почты дают баланс,вывести его конечно нельзя сразу так как нужно ожидать когда начнутся выплаты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KOMATO3 said:

Тут тема не про краны, а про Hydra CryptoWallet, за ссылки на краны мне влупят Варнинг. 

Нигде не торгуется этот токен, да и вряд ли нам его дадут вывести, его просто некуда выводить. )

 

тьфу ты, так и знала. а я думала, что одна я не нашла такой биржи, а все тут умные знают куда уже будут выводить. так а смысл тогда в этих токенах то? если их не обменять нигде, так что ж с ними делать даже если и дадут вывести правда не знаю куда даже? кошелька то такого тоже нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uniqum said:

Кто-нибудь уже выводил с этого проекта, я, конечно, зарегистрируюсь, вдруг выплатят, так-то это лёгкие деньги, если можно будет потом их продать. 

Нужно прочитать в новостях у них на официальном сайте,может быть до нового года получится вывести токены которые поступили на счёт с бонусных 10$ .Я думаю кошелек выплатит,но плохо что на смартфоне работает плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

тьфу ты, так и знала. а я думала, что одна я не нашла такой биржи, а все тут умные знают куда уже будут выводить. так а смысл тогда в этих токенах то? если их не обменять нигде, так что ж с ними делать даже если и дадут вывести правда не знаю куда даже? кошелька то такого тоже нет...

Монетки будут нам капать пока их не залистят на биржу. А когда это произойдет и произойдет ли вообще, не известно. Поэтому сидим и думаем, что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто , конечно, что 20$, но ждать 20 дней.. почти во многих проектах такая ожидаемость. нет гарантии, что за это время акция не кончится. а так спасибо, интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, refsaY said:

круто , конечно, что 20$, но ждать 20 дней.. почти во многих проектах такая ожидаемость. нет гарантии, что за это время акция не кончится. а так спасибо, интересно.

Ну во-первых там дадут 10$ начисляют в  HDL монетах,которые потом можно будет вывести.

А во-вторых там сейчас нужно ждать не 20 дней,а осталось всего 2 дня,так как выплаты начнутся в понедельник.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amir256 said:

Что за аирдроп такой за активацию почты платят. Странно

Вот такой, мне каждый день там начисляют монетку но пока вывести нельзя её посмотрим что дальше будет 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tablmaster said:

И какое кол-во монет начисляют каждый день и какой у неё курс?

Пять раз в неделю начисляют по 0.1 токену HDL, этот токен нигде нельзя купить или продать. Как видно на скриншоте его цена 0.5 доллара за монету. Вот только откуда они такую цену взяли.

image.thumb.png.291ca6928898ceea5f9389da4653cd84.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, KOMATO3 said:

Пять раз в неделю начисляют по 0.1 токену HDL, этот токен нигде нельзя купить или продать. Как видно на скриншоте его цена 0.5 доллара за монету. Вот только откуда они такую цену взяли.

image.thumb.png.291ca6928898ceea5f9389da4653cd84.png

Ну цена взята из потолка. Если она нигде не продается то листинга нет, логично 😄 То есть можно сказать что мои ожидания были верными. Даже если и будет продаваться, то за какие-то копейки разве что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Adilhan said:

Имеются ли пруфы?

 

Пруфы чего? Выплат? Аирдроп еще не закончился. Там буквально несколько дней осталось до завершения. Выше есть скрины человека где видно что начисляют токены HDL. Но могу точно сказать что цены в 20 долларов не будет. 

Edited by AndrewSmile:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndrewSmile:) said:

Пруфы чего? Выплат? Аирдроп еще не закончился. Там буквально несколько дней осталось до завершения. Выше есть скрины человека где видно что начисляют токены HDL. Но могу точно сказать что цены в 20 долларов не будет. 

Вангую, там даже цены не будет в один доллар, не говоря уже о 20. Эти токены нам будут начислять пока не соскамится сам проект. А если залистят этот токен на какую биржу, то для снятия они придумают заглушку, может КУС или обязательный депозит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Adilhan said:

Имеются ли пруфы?

 

Выплат пока что нету,но скоро времени должны начаться а именно,завтра.

Лучше всего потратьте сейчас не много своего времени и зарегайтесь ибо это скорее всего будет не скам проект,и он выплатит точно.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полная чушь даже не пытайтесь.Айдропы давно уже не актуальны ИБО пиарщики получают % с лидов траффика.Только с английского форума где было сказано что real airdrops - 0%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Freekano said:

Полная чушь даже не пытайтесь.Айдропы давно уже не актуальны ИБО пиарщики получают % с лидов траффика.Только с английского форума где было сказано что real airdrops - 0%.

На аирдропах можно заработать,нужно просто выбирать которые будут вам выплачивает даже без рефералов,просто ищите получше аирдропы,которые не являются скамом и которые работают не ради пиара.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KanekiKun said:

На аирдропах можно заработать,нужно просто выбирать которые будут вам выплачивает даже без рефералов,просто ищите получше аирдропы,которые не являются скамом и которые работают не ради пиара.

Возможно вы и правы.Искать много времени занимает,нужно объединять усилия и делиться качественным контентом.По другому никак.Смысл каждому тратить время на поиски профита,если можно делать это командно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tablmaster said:

Я считаю что аирдропы это просто скам проекты, на которые нету смысла тратить время. 

Лучше даже так,потому что по мнению иностранных пользователей это и есть скам все 100%.Только трейд и только работа для получении крипты.Иначе никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tablmaster said:

Я тоже считаю что нужно прислушаться к мнению, так как я считаю что бесплатно не кто не даст 10$

Дак вам же дают 10$ не за проста так,а за участие в аридропе,ну и за регистрацию и подтверждение почты,ну и соответственно за ожидание выплат этих самых HDL токенов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Freekano said:

Полная чушь даже не пытайтесь.Айдропы давно уже не актуальны ИБО пиарщики получают % с лидов траффика.Только с английского форума где было сказано что real airdrops - 0%.

Да возможно и ерунда но посмотрим осталось ждать не долго) всё равно там капают монетки просто так


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Придется не просто отменять, а разрешить все монеты и токены иначе их ждет неминуемый проигрыш в судах и как следствие куча исков и штрафов
    • В принципе это стандартная процедура, с биткойном просто вышло все очень быстро и в ускоренном темпе. А так прогноз к концу июня, что одобрят и эфир
    • Листинг Common Wealth уже сегодня.         Время листинга: 15:00.Биржи: KuCoin, MEXC, Gate, Uniswap.Тикер: WLTH.   Рынок сегодня проседает, однако надеюсь, что это не помешает проекту успешно залистится. Следим за листингом и анализируем спрос.
    • Экономист Тимоти Петерсон, который работает советником по инвестициям в компании Cane Island Alternative Advisors, предупредил о высоком риске падения курса биткоина на 20%.     Вот соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу [Metcalfe Value]. Всякий раз, когда этот показатель превышал 100%, начинался медвежий тренд, в результате которого биткоин дешевел как минимум на 20%. На этой неделе он достиг 102%. С вероятностью 66% цена биткоина упадёт на 20% в течение ближайших шести месяцев, — написал Тимоти.     Соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу представляет собой индикатор, который вычисляется путём сопоставления цены монеты с квадратом числа, отражающего количество пользователей блокчейна криптовалюты.     Логика заключается в том, что при превышении 100% биткоин считается переоценённым из-за недостаточного числа людей, которые находят применение децентрализованной сети. Из-за этого стоимость актива неминуемо падает.     Если прогноз Петерсона окажется верным, то курс биткоина снизится до $54 665 к концу ноября. В этом случае цена монеты опустится ниже дна, зафиксированного 1 мая на отметке $56 612, и достигнет минимального показателя с февраля 2024 года.      
    • Теперь у нас доступен обмен DAI на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DAI на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DAI – это стабильная криптовалюта (стейблкоин), привязанная к доллару США, что обеспечивает её стабильность и предсказуемость в условиях волатильного рынка криптовалют. DAI предлагает пользователям преимущества традиционных фиатных валют, сохраняя все преимущества децентрализованных цифровых активов, такие как безопасность, прозрачность и мгновенные транзакции. Благодаря этим качествам DAI идеально подходит для ежедневных транзакций и сохранения стоимости.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Выступая на конференции Consensus 2024, Кэти Вуд рассказала о своих предпочтениях в области криптовалют, указав на пристрастие к Биткойну.  Во время панельной дискуссии на Consensus 2024 Кэти Вуд , генеральный директор ARK Invest , ясно изложила свою позицию, выразив решительную поддержку Биткойну ( BTC ) по сравнению со всеми другими монетами. «Это великая идея, и ее невозможно остановить», — сказал Вуд о Биткойне. «.... Когда Facebook запустил Libra, было понятно, что его остановят, но в Биткойне такой уязвимости нет». Вуд утверждает, что ни одна другая криптовалюта не может сравниться с потенциалом и значением Биткойна. Она рассказала о важности соблюдения таких принципов Биткойна, как децентрализация и самообеспечение.  «Накал страстей нарастает, потому что Биткойн — это новый класс активов. Это денежная система, но она также представляет собой новый класс активов», — сказал Вуд на конференции, имея в виду недавнее одобрение спотового биткойн-ETF.    Кэти Вуд про ETF  Вуд назвал недавнее одобрение ETF Ethereum «шокирующим» и отметила, что быстрое и беспрепятственное одобрение ETF стало про-криптовалютным импульсом в правительстве США.  «Считалось, что [ETF] не будет одобрен. Это было абсолютно понятно», — сказала Вуд.  Вуд сослалась на переход FIT21 и «переменчивость» бывшего президента Дональда Трампа к криптовалюте, указав, что политика в отношении криптовалют является вопросом выборов.  «Мы были уверены, что нам откажут», — сказал Вуд.   Появление криптовалюты как серьезного вопроса выборов в Соединенных Штатах побуждает кандидатов и законодателей уточнить свою позицию в отношении регулирования, потенциально формируя будущие финансовые и технологические ландшафты. Вуд подчеркнула, что избиратели, обеспокоенные финансовой и экономической стабильностью, могут побудить политиков принять более четкие рекомендации, балансирующие рост и безопасность на рынке криптовалют. Федеральная резервная система Когда ее спросили о полезности ФРС, Вуд выразил мнение, что ее следует прекратить или смягчить по мере роста Биткойна и силы денег. «Пришло время резко снизить темпы роста и позволить рыночным силам возобладать», — сказал Вуд.  Вуд раскритиковал Федеральную резервную систему, повторяя, что она архаична из-за устаревшего подхода к денежно-кредитной политике перед лицом глобальных классов активов, таких как Биткойн. Биткойн вместо Эфириума Когда ее спросили, может ли она инвестировать только в Биткойн или Эфириум ( ETH ), Вуд ответила, что она бы  выбрала Биткойн.  «Биткойн, без сомнений. Без вопросов», — сказал Вуд.  Вуд еще раз подчеркнула удобство использования Биткойна и его глобальную денежную ценность, обсуждая его популярность среди всех других вариантов криптовалюты.   Целевая цена Ark на биткойн основана на предположении, что биткойн захватит более 3% мировой денежной массы за пределами «большой четверки» (США, Великобритании, Японии и Европы). Вуд сказала, что этот прогноз консервативен.  Вуд также выразила позитивное отношение к использованию Биткойна в Сальвадоре , что еще больше укрепило его позицию. 
    • ктуальные курсы на 30.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ♦️Питер Шифф (Peter Schiff) смоделировал ситуацию, при которой компании продадут свои активы и вложат полученные средства в цифровое золото. 🚩«Что если публично торгуемые американские компании продадут 100% активов, прекратят деятельность, уволят сотрудников и потратят средства на покупку биткоинов? Первая криптовалюта будет стоить миллионы». 🔻Напомним, что Питер Шифф неоднократно высказывал критику в отношении первой криптовалюты, призывал инвестировать в другие активы и называл биткоин мошенничеством. 🔺Ранее генеральный директор платежного сервиса Strike Джек Маллерс (Jack Mallers) предположил, что уже во время продолжающегося прямо сейчас бычьего ралли биткоин сможет достичь $250 000 и даже вырасти в цене до $1 млн. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426798 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...