Satoshilabs.net - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, Fenrear said:

лассная тема для тех у кого есть время и они л.бят поиграть на всяких режимах. Но я не люблю весь этот рандом так как мне не особо везет всегда.

Вы немного не правельно поняли суть игры. В ней обсалютно ни каких режимов, вообще.И тем более какогото рандома... хдесть строгая математика. Вы положили 10к забрали 12.5 и ни как иначе....


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 22:20, thesadboy said:

Ну вроде как нормальная тема, ну хотя бы непосредсвтенная как остальные,спасибо наверное автору,будем тестить

Как продвигается тест? какие успехи за 16 дней?


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 02:07, mazool said:

только что зрегался с левого акка ни каких прозьб отключить адюлок блин, что за диза?

Ну человек скорее всего не прочитал главное сообщение в заголовке, а написать что-нибудь захотелось для красного словца))) у меня лично не просит отключить адблок. Особенно если учитывать что у меня стоит 4 подобных расширения блокиратора и даже в этом случае все нормально. Либо пользователь пишет дезу либо он просто счастливчик))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gagik_00 said:

с включенным adblocks-ом эта контора понесет убытки и рано или поздно обанкротится, следовательно, вряд ли получится заработать нам больше, чем они сами заработают на рекламе, которая раскручивается благодаря нашей активност

За год моего присутствия на проекте я не разу не видел прозьбу выключить adblocks. Я зарабатываю 170 сатох час на полном пасиве и не считаю себя активным пользователем. В планах в течении месяца ворватся в  топ 50 и соответственно моя доля пула увеличится в разы. 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый раз слышу про этот кран, но он мне попросту не нравится своим интерфейсом и своими условиями, мне даже кажется что этот кран ворует у нас личные данные по типу паролей от аккаунтов, потому что у него не подтвержденный  домен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XXHyper said:

просто рекламы куча там 

Вы имеете в виду предложеных рекламных ссыдок и заданий в owerwаll для получения кредитов то вы совершенно правы, но если вы про назойливую рекламу то там всплывающих окон целых 2 справится с которой дело секунда, то это не море и даже не лужа) 


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

нет, по поводу адблока, что сайт зарабатывает на рекламе

Сайт не требует отключение аддблока, это проверенно и перепроверенно мной. Также друние люди подтверждают мои слова, можете найти их коментарии в этом поосте. Пожалуйста не распространяйте не правдивую информацию.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно проста значит майнит колбы на сайте и вывадит но долго ли будет жить этот проект ведь всё возможно и типы ты инвестировал в проект не мало денег и сайт скамнулься вот было бы обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Despacito911 said:

Можно проста значит майнит колбы на сайте и вывадит но долго ли будет жить этот проект ведь всё возможно и типы ты инвестировал в проект не мало денег и сайт скамнулься вот было бы обидно

если бы я так рассуждал то я бы год назад не защол туда, но ужу как ГОД я успешно реинвестирую в него. И збавная штука. Оказвыается что все кто в него играют и при этом имеют крупнейшие мощностя на сайте единогласно говорят что проект скам) уже два года скам) потому что чем меньше народа тем больше доля на каждого учасника пула, а топ игроки х10 получают. рефералы сток не пренесут даже 1000 человек. как то так


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mazool said:

если бы я так рассуждал то я бы год назад не защол туда, но ужу как ГОД я успешно реинвестирую в него. И збавная штука. Оказвыается что все кто в него играют и при этом имеют крупнейшие мощностя на сайте единогласно говорят что проект скам) уже два года скам) потому что чем меньше народа тем больше доля на каждого учасника пула, а топ игроки х10 получают. рефералы сток не пренесут даже 1000 человек. как то так

Так что получается, чем меньше людей тем лучше?

Как то странно получается.

Вообще сайт какой то древний, ему бы дизайн сменить.


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Coollucky said:

Так что получается, чем меньше людей тем лучше?

Как то странно получается.

Вообще сайт какой то древний, ему бы дизайн сменить

У сайта есть пул. с каждого коика по крану\рекламе\опросу отчисляется доля в пул. И каждый час все юзеры сайта получают свою долю пула  согласно ваших мощносттей. а от рефов вы получаете только 10% от их заработаной енергии. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kosmos said:

Могу спросить?О каком вообще отключении адблока идёт речь?У меня включён адблок,и вообще ни разу не просило отключить его.Всё нормально на сайте.Не говорите дизинфы.

Людям нечего делать вот и пишут лиж бы что, абы 1000 сатох получить.

Что поделать, надо их наказывать и минусовать их карму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Respooonse said:

Очередной недо кран. Как обычно, рекламы хоть жопой жуй, а денег мало платят. Вообще есть люди которые на кранах зарабатывают ? Это же пустая трата времени

Зарабатывают на кранах сами создатели кранов 😉

Зарядил рекламы побольше, плати за просмотр страницы поменьше и напрягаться не надо и заработок нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, romav said:

Зарабатывают на кранах сами создатели кранов 😉

Зарядил рекламы побольше, плати за просмотр страницы поменьше и напрягаться не надо и заработок нормальный.

Ну это да) Я сам хотел создать кран, но передумал. Так как думал что ничего на этом не подниму) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Respooonse said:

Очередной недо кран. Как обычно, рекламы хоть жопой жуй, а денег мало платят. Вообще есть люди которые на кранах зарабатывают ? Это же пустая трата времени

Очередной недоаккаунт жадного до наживы пользователя, который завел себе уже 9 аккаунт и еба*ит посты лижбы о чем нибудь, целыми днями - да вы прям знаток в заработке!


Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Coollucky said:

Очередной недоаккаунт жадного до наживы пользователя, который завел себе уже 9 аккаунт и еба*ит посты лижбы о чем нибудь, целыми днями - да вы прям знаток в заработке!

да не обращайте внимание, этих хитрожовых скоро забанят, ибо не фиг с 10 аккаунтов писать всякую чушь. Мне частенько попадаются коменты что мол на кранах не заработаеш, на хлебушек им не хватает блин) ору всегда с клоунов

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Respooonse said:

Пошел вон недоумок, ты реально конченный, если считаешь что на кранах можно заработать. Очнись Карл, ты обосрался

Учитесь общатся коректно, вы не усебя в кругу близких что бы так разговаривать.

Перед тем как говорить что на кранах не возможно заработать посмори  сколько раньше давали эти краны и в каких домах сегодня живут те кому ума хватило на продавать сразу крипту.


Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну   у  каждого  человека свой  взгляд  на вещи и   на различные схемы , есть такие люди которые собирают крипто портфели , тут нету нечего такого ,учитесь общаться конкретно

И как показала история те люди которые собирали крипто портфели оказались в огромном плюсе, даже те кто соберал лет 5 назад на кранах копейки по тем ценам сейчас катаются на ламбах)


Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, WR_ROTTi said:

 

Ну   у  каждого  человека свой  взгляд  на вещи и   на различные схемы , есть такие люди которые собирают крипто портфели , тут нету нечего такого ,учитесь общаться конкретно 

разумеется вы правы. не у каждого есть стартовый капитал из миллиона долларов для дальнейших инвестиций. поэтому люди и сидят собирают с кранов какую-то копейку с которой потом пытаются поднять что-то. так что надо вести себя адекватно, так как всякое бывает и люди имеют право на любой вид заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про подобный кран, видимо он очень древний) Вот только разочаровывает меня то, что вывод делается на faucethub, ведь его скоро закроют. А скажите пожалуйста, выводить куда либо кроме faucethub, можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Впервые слышу про подобный кран, видимо он очень древний) Вот только разочаровывает меня то, что вывод делается на faucethub, ведь его скоро закроют. А скажите пожалуйста, выводить куда либо кроме faucethub, можно?

крану около двух лет, довольно старый, но такой древний как фрибитко) вывод пока только на фаусетхаб, но владельцы краны уже обьявили что в скором времени решат этот вопрос. кран старый и надежный и не вижу повода не доверять владельцм проекта


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 13:51, mazool said:

да не обращайте внимание, этих хитрожовых скоро забанят, ибо не фиг с 10 аккаунтов писать всякую чушь. Мне частенько попадаются коменты что мол на кранах не заработаеш, на хлебушек им не хватает блин) ору всегда с клоунов

Блин , тут на одном аккаунте далеко не каждый день 30 постов удается написать . На десяти сидеть - это "круто " и писать крутую чушь .

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Renni45 said:

Чего только не придумают на этих кранах.. Колбы, сейфы.. Лишь бы народ шёл и каждый за собой ещё с десяток тащил)). А как давали с крана по три копейки, так и продолжают...

Куда сейчас платит кран? Или перестал совсем выводить, после " смерти " Fh..

Колбы, сейфы... зато очень мало рекламы) и что бы пручить сатохи(они же колбы) нужно просто капчу пройти. Фаусетхаб все еще жив и здоров, умрет он 11 числа и вывод сейчас работает. Админы обещают зделать выплату на другие направления, время у них еще есть

И да, эя щас получаю 180 сатох в час на полном пасиве, захожу раз в день апнуть можность.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazool said:

Колбы, сейфы... зато очень мало рекламы) и что бы пручить сатохи(они же колбы) нужно просто капчу пройти. Фаусетхаб все еще жив и здоров, умрет он 11 числа и вывод сейчас работает. Админы обещают зделать выплату на другие направления, время у них еще есть

И да, эя щас получаю 180 сатох в час на полном пасиве, захожу раз в день апнуть можность.

я изивиняюсь за вопрос, а как вы достигли выплату в 180 сатошек в час на данном проекте? вы делали депозит или привлекали много рефералов? а то я пока на этом сайте конечно зарегистрировалась, но до таких сумм пока явно еще далеко))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...