Курс Ethereum - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
GodBlessMe

Курс Ethereum

Recommended Posts

Тема создана для обсуждения курса, новостей, и теханализа самого сильного из альткоинов - великого Ethereum!

Присоединяйтесь!

  • Useful or interesting 1

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду так ,с первого взгляда в разворот просится уж просится цена в виде третьей волны вверх к 600 или же 750$ (50% по фибо)...Но это конечно ,как говорят...не точно...вот я скажу...на всякий случай)))

 

ETHUSDDaily.png

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, trader_999 said:

С виду так ,с первого взгляда в разворот просится уж просится цена в виде третьей волны вверх к 600 или же 750$ (50% по фибо)...Но это конечно ,как говорят...не точно...вот я скажу...на всякий случай)))

 

ETHUSDDaily.png

По теханализу давно все выглядит замечательно. Но количество ждунов не дадут сыграть третьей волне, слишком многие на 1000+ не вышли и ждут чтобы хотя бы в безубыток выскочить.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GodBlessMe said:

По теханализу давно все выглядит замечательно. Но количество ждунов не дадут сыграть третьей волне, слишком многие на 1000+ не вышли и ждут чтобы хотя бы в безубыток выскочить.

При третьих волнах мощных ,спрос видать всегда превышает предложение,от сюда и сильные взлеты идут или же падения,но в данном случае взлеты...так что не один хомяк не сможет это остановить,если она пойдет))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

При третьих волнах мощных ,спрос видать всегда превышает предложение,от сюда и сильные взлеты идут или же падения,но в данном случае взлеты...так что не один хомяк не сможет это остановить,если она пойдет))

Проблема в том что хомяк не один, а их тысячи, если не десятки тысяч. Посмотрим как все двинется, есть у меня эфир с дешевых покупок, если полетит то продам, нет, буду смотреть сколько там на ноду нужно будет.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у эфириума перспективная будущее! У него все шансы даже обогнать биток(но врядле). Думаю к концу года он вырастить на 250$+. Да поможкть нам великий Эфир. Личные мнение друзья

Edited by EagleMon
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, GodBlessMe said:

Проблема в том что хомяк не один, а их тысячи, если не десятки тысяч. Посмотрим как все двинется, есть у меня эфир с дешевых покупок, если полетит то продам, нет, буду смотреть сколько там на ноду нужно будет.

Третьи волны или волны C ,почему такие мощные,да наверное потому ,что включается чувство Фомо и дает такой эффект,не стоит забывать,что на рынке появился может и новый класс хомяка-более богатого)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Третьи волны или волны C ,почему такие мощные,да наверное потому ,что включается чувство Фомо и дает такой эффект,не стоит забывать,что на рынке появился может и новый класс хомяка-более богатого)

Да про это я в курсе, но ведь можем и не полететь, вот тогда по этой причине считай. И потом, кто то очень крупный должен набрать позу, похоже на то что сейчас ее набирают?


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GodBlessMe said:

Да про это я в курсе, но ведь можем и не полететь, вот тогда по этой причине считай. И потом, кто то очень крупный должен набрать позу, похоже на то что сейчас ее набирают?

Очень похоже как так ,так и по графику,плюс еще фундамент из Китая подогнали,но есть же риски что это всё не сработает? Или нам не привыкать хочешь сказать?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pasha2123 said:

Смотришь на график и кажеться что ефир рисует триугольник на пробитие вверх но нет ни каких новостей вроде бы. А в общем рост будет полюбом, рост всей альты а там и эфир и все остальное. Будем наблюдать что скажет выход триугольника.

Хомяков тисячи, но не будем забывать что основная маса денег не в хомяков, а как раз то в китов. Так всегда было и будет. Нам остается вовремя зайти в монету и вовремя выйти, если будет импульс вверх, то явно там будут наказывать жадных...

рост будет при любых обстоятельствах, но до тех пор пока Эфир будет востребован криптомиром! В противном случае, будет падение и утрата интереса со стороны инвесторов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В темах курс, прогнозы, аналитика выкладываем уникальные тексты и делимся своими мыслями


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...