Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 219 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

Да браузер очень стильный и хорошо функциянирует! Мой знакомый приятель зароботывает на данным браузере и за месяц без рефов и каких то заморочек зароботывает примерно 10$(он мне тогда вывод и статистику зароботка показал). В месяц без особых действий зароботать 10$ это хорошо. В если есть реферали то воопще круто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню 2года назад когда учился в шараге - понаустанавливал этот брейв на все пк в локальной сети и на удивление пришло за всех.Проблем с регистрацией апхолда не было от слова совсем.Так что ловите лайфхуцк студенты как можно рефов наабузить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе попробую если данная тема еще работает в 2020 ну а так информации достаточно чтобы понять что делать искренне благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо совсем немного судя по предыдущим комментариям)

19 minutes ago, arsenkoo said:

Пользуюст браузером Brave уже два месяца,хороший браузер плюс можна немного заработать!

Вообще мне кажется любая подобная тема быстро загибается, я  помню как-то вышла социальная сеть, не знаю жива ли сейчас она - Nimses. Сначала все тоже пророчили, что это единственная соц сеть которая начисляет какие-то токены, которые потом можно вывести или поменять на ваучеры. В итоге все ооооочень быстро про неё забыли. И в общем то вполне аргументировано)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасте) и как, до сих пор жива тема? Попахивает сомнительной рекламой автора. Лишь бы ссылок напихать своих реферальных побольше, мда уж)

Если кто-то смог разбогатеть - пните)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень хорошая, спасибо автору за предоставленную информацию, но разве что напрягает kyc. Скидывать направо и налево скан паспорта не стоит. И с абузом могут возникнуть небольшие трудности, если они будут чекать айпи, а так супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно старая тема которая работает по сей день, сам ей не пользовался но друзья проверяли, могу сказать так что это практически фулл пасив схема, реф абуз тут не сложный, но скачивать браузер ради денег это помоему уже слишком 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая статейка , но стоит всем обратить внимание как минимум по 2ум причинам: 1) Brave реально классный браузер , 2) Он реально платит. Если вы уделите этой теме свой день то можно без проблема обеспечить себе пассивный доход на пару лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ezida said:

Старая статейка , но стоит всем обратить внимание как минимум по 2ум причинам: 1) Brave реально классный браузер , 2) Он реально платит. Если вы уделите этой теме свой день то можно без проблема обеспечить себе пассивный доход на пару лет

 Проблема в том что - чтобы на этом заработать надо больше негде не работать а это не эфективно получается. Но сам я юзаю брэйв, как минимум чтобы рекламу на ютюбе не смотреть. Браузер реально крут

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикиньте сколько людей поведеться и просто какие списки паспортных данных будут на руках у нехороших людей а с паспортными данными можно очень много начудить от верификации всяких кошельков до бесконечности черных дел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх,так и не скачал этот браузер,хотя сначала он мне показался очень даже неплохим,особенно денюжки ,которые платили за установку,но потом узнаЛ,что они вставляют свою реф.ссылку при регистрации и понял ,что не зря,мало ли что они там ещё творят ,А мы пока об этом даже не знаем.Слив инфы,к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gusein said:

Слыхал эту тему давно, хотел начать как-то, но не получилось, думаю сейчас, тот самый момент, спасибо, я полетел пробоооовать.

Не думаю что вам сейчас выплатят 7$,сам лично пытался заработать на этом браузере,как итог нужно прохожить kyc,которую даже не хотят принимать,не пойму с чем это связанно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С брейвом уже давно работаю, но вот недавно они ограничили выплату на Россию, поэтому приходится использовать другие сервисы. В свое время легко было фармить монетки выпуская видосики

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 я работаю с этим браузером уже давно, очень удобные, со своими фишками, да еще и дает возможность заработать, пока ты сидишь в интернете, советую им попользоваться, но как говориться "на вкус и цвет товарища нет"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему, теперь знаю, что интернет-браузер Brave удобный и быстрый с открытым исходным кодом, к тому же с возможностью заработка денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло уже достаточно много времени с момента старта темы, кто нибудь знает работает ли до сих пор? Слышал примерно в то время, но не занялся, из-за проблем с регой или подтверждением личности. Отпишитесь кто до сих пор пользуется и сколько выходит вообще на сегодняшний день, заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Neeshkerist1 said:

Уже, к сожалению, вроде бы, неактуально, так как для стран снг закрыли рефферальную программу, если вы живёте в странах первого мира - то всё нормально.

Установил? но пока не понял за что там платится если не подключаешь рефералов. А если использовать VPN на страну первого мира, то все будет работать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но мне уже 2 месяца ничего не начисляется за рекламу, уже переходил по этим ссылкам, по нескольку раз даже, даже ходил по сайту рекламы, все равно, как было 2 месяца назад 0.111 ВАТ так и осталось, как можно решить эту проблему?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, но вроде он дает не $7, а 2$. И не нравится тема с вводом паспортных данных, не доверяю таким темам потому что данные могут быть слиты на общий доступ в интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Brave хороший браузер можно использовать вместо своего обычного.Отличий от простых браузеров нет, но есть одно тебе платят за то что ты просто используешь их браузер, это очень хорошо. Спасибо за статью теперь я могу сидеть в интернете и заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, когда он только вышел я скептически к нему относился, несмотря на некоторые статьи в телеге, что на нем можно неплохо заработать. И сейчас, спустя некоторое время я все таки решил его скачать и посмотреть и понял, что он реально не плох. Начал жалеть что не начал им пользоваться тогда, столько возможностей упустил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный браузер, спустя время комп начал подвисать, смотрю а этот ваш брейв держит кучу ненужных мне файлов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...