Возможен ли рынок криптовалюты в игровой индустрии и что вы об этом думаете? - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
TRESHWX

Возможен ли рынок криптовалюты в игровой индустрии и что вы об этом думаете?

Возможен ли заработок больших денег на криптовалюте в играх?  

224 members have voted

  1. 1. Будут ли появляться игры виртуальной реальности с собственной криптовалютой, которая захватит весь мир? (Грань фантастики)

    • Да
      81
    • Нет
      32
    • Возможно, скорее да
      73
    • Возможно, скорее нет
      38
  2. 2. Возможен ли сейчас заработок на играх более чем 100к рублей в месяц?

    • Да
      132
    • Нет
      92
  3. 3. Готовы ли вы играть каждый день в игру чтобы заработать большое количество денег?

    • Да
      145
    • Нет
      11
    • Возможно, скорее да
      59
    • Возможно, скорее нет
      9


Recommended Posts

Естественно, есть уже игры для заработка в виде крипто валюты, а в будущем возможно и будет приложение для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати было бы не плохо, внедрить крипту в такую систему как стим, когда например тебе вместо карточек с игр, выдавали токены, или же тот же faciet, там бы мне кажется она идеально вписалась бы, но все это за гранью реальности, ну на данный момент конечно же

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 00:34, Lyyk121 said:

Конечно возможен, уже давно игры стали не просто играми, а способами фарма, заработка 
На рынке уже давно есть игры, благодаря которым можно валюту обменять на крипту)))

Согласен с автором поста. Тема не новая, но как бы это не звучала очень перспективная.  Уже сейчас букмекеры ввели кибер спорт на свои площадки. Уже сейчас шмот из доты можно продавать за фиат. Уже давно можно  продавать раскаченные аккаунты в глобальных играх. Однако тут надо понимать время затраты и профит. Короче спектр заработка в индустрии очень широкий и чего уж не хватает - это четких нишш и понятных правил игры в этом бизнесе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 16:11, cagenator777 said:

Без каких-либо сомнений можно сказать, что уже сейчас крипта начинает быстрыми темпами внедряться в игры, в качестве средства покупки и продажи. Ещё немного времени и будет много оригинальных игр, где можно будет с интересом поиграть и помимо этого зарабатывать.

Да скоро все игры перейдут на блокченй по любому если даже уже тот же Ubisoft подписывает с криптоиграми сотрудничество, тем более уже на данный момент криптоигр очень много ,да они большинство еще конечно очень далеки от простых но думаю не проблема в те же РПГ игры внести блокчейн для торговли предметами,тем более все равно там РМТ присутствует

  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это будет очень круто если буду появляться такие проекты , они вроде и щас есть но там выплаты маленькие да и игры я только на телефоне встречал , вот если бы в новую гта6 ввели бы внутриигровую валюты где ты бы мог их переводить в какую нибудь из криптовалют было бы прикольно , да и вовлечённость в криптомир больше людей было бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас появляются игры,которые связаны с криптовалютой.Могу посоветовать пару популярных игр в этой сфере это:GodsUnchaind,Prospectors.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Вспомнилось видео Михалкова про кароновирус и крипту)Смысл там в том что людей начнут чипировать якобы прививка и люди будут майнить криптовалюту))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, izzziman said:

Согласен с автором поста. Тема не новая, но как бы это не звучала очень перспективная.  Уже сейчас букмекеры ввели кибер спорт на свои площадки. Уже сейчас шмот из доты можно продавать за фиат. Уже давно можно  продавать раскаченные аккаунты в глобальных играх. Однако тут надо понимать время затраты и профит. Короче спектр заработка в индустрии очень широкий и чего уж не хватает - это четких нишш и понятных правил игры в этом бизнесе.

Так вообще,  на ВСЕ что есть спрос и что популярно можно делать ДЕНЬГИ и немалые ) Главное подумать головой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 09:54, 808BOY said:

Думаю да, очень классная и удобная идея. Я бы очень хотел такую реализацию во всех играх. Биткойн валюта будущего, так что почему бы и нет?

а с чего у вас сложилось мнение что биткоин это валюта будущего? да блокчейн возможно станет технологией будущего а криптовалюта в общем-то только средство заработка и изначально таким было и сейчас таким является! просто как вариант в играх я был бы рад видеть донат  в виде сатошей...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень круто, если во всех играх, в которых предусмотрены игровые очки или игровые деньги, это была бы единая валюта или токен. Или по крайней мере несколько. С возможностью свободно конвертировать одну в другую и обменивать на реальные деньги. Но лучше, чтоб была единая.

Тогда деньги можно было бы зарабатывать или тратить в любой игре.  Это было бы шагом к слиянию реального и виртуального мира с одновременным развитием Виртуальной реальности.


Sorare- футбольный менеджер на блокчейне.

Зарегистрируйся и получи подарок : sorare.com/r/abdezur

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...