Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 123 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

1 hour ago, turbo85 said:

Ну да, вечно конечно они бы не стали так делать, да и практически всегда так получается, что в начале проект неплохо раздает, а потом уже когда аудитория становится больше придумывает как это дело сократить)

Дело не в том что ищут придумывают как сократить а дело в рекламном бюджете , естественно чем больше народу тем меньше каждый получает .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну да, вечно конечно они бы не стали так делать, да и практически всегда так получается, что в начале проект неплохо раздает, а потом уже когда аудитория становится больше придумывает как это дело сократить)

Думаю скоро разбегутся многие, если и дальше будет такая награда за голосования. Хотя с впн еще нормально дают,а без впн там делать нечего.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoloYeungOFF said:

Дело не в том что ищут придумывают как сократить а дело в рекламном бюджете , естественно чем больше народу тем меньше каждый получает .

Ну рекламный бюджет каждый сам согласовывает, кто то урезает его, а кто то наоборот увеличивает, смотря какие цели у проекта. 

 

1 hour ago, Jekson24 said:

Думаю скоро разбегутся многие, если и дальше будет такая награда за голосования. Хотя с впн еще нормально дают,а без впн там делать нечего.

Ну посмотрим, пока с впн так дают будут хотя бы на одну минималку собирать, а там уже будут думать, оставаться или нет.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну рекламный бюджет каждый сам согласовывает, кто то урезает его, а кто то наоборот увеличивает, смотря какие цели у проекта. 

 

Как правило рекламный бюджет определяется заранее на построение бизнес-плана и в последствие урезать или еще провести какие-то манипуляции с документа достаточно сложно .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korilenko said:

ну почему, в любой же просто момент можно его пополнить и даже расширить свою рекламу, тем более, что в любой момент могут появиться спонсоры, которых заинтересует данный проект, они в вас вложат деньги, а потом вы уже ими будете распоряжаться 

Инвесторы должны заранее знать куда и сколько будет использованно инвестированных средств , сначала подготавливается вся документация такие как бизнес-план (дорожная карта) , техническая документация (white paper) , токеномика , маркетинг и уже потом проводится сбор денет с инвесторов , без перечисленных документов никто не будет закидывать деньги в проект , может команда задумала забрать весь бюджет себе ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BoloYeungOFF said:

Как правило рекламный бюджет определяется заранее на построение бизнес-плана и в последствие урезать или еще провести какие-то манипуляции с документа достаточно сложно .

Согласен, но бывают случаи когда этот самый бюджет можно корректировать смотря опять же из целей проекта и как он будет привлекать клиентов. В том что он будет меняться нет ничего страшного.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 16:28, Jekson24 said:

На ней минимальный вывод очень большой и дают за голосование в монете очень мало, давно в этом проекте сижу и только на этой неделю минималку на ней собрал.

Да не сильно минимум большой - всего около полудоллара. С впн за неделю легко набирается. Без впн вообще бессмысленно сидеть на этом сайте.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, turbo85 said:

Согласен, но бывают случаи когда этот самый бюджет можно корректировать смотря опять же из целей проекта и как он будет привлекать клиентов. В том что он будет меняться нет ничего страшного.

Что касается Publish0x на сколько я понял из описания платформы , все токены которые они раздают это все по инициативе проектов чьи токены раздаются . Не плохой кстати способ пропиарить свой проект .

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BoloYeungOFF said:

Что касается Publish0x на сколько я понял из описания платформы , все токены которые они раздают это все по инициативе проектов чьи токены раздаются . Не плохой кстати способ пропиарить свой проект .

То есть получается создатели блога ничего не вкладывает ? А спонсорами раздач являются сами создатели монет ?

 

On 24.06.2020 at 19:52, turbo85 said:

Ну рекламный бюджет каждый сам согласовывает, кто то урезает его, а кто то наоборот увеличивает, смотря какие цели у проекта. 

 

Ну посмотрим, пока с впн так дают будут хотя бы на одну минималку собирать, а там уже будут думать, оставаться или нет.

Я представляю сколько нужно дней собирать минимальную сумму без впн

  • +5 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

То есть получается создатели блога ничего не вкладывает ? А спонсорами раздач являются сами создатели монет ?

 

 

Выходит так . На самом ресурсе в вопросах и ответах так где есть упоминает что платформа является независимой и не имеет своего токена .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Выходит так . На самом ресурсе в вопросах и ответах так где есть упоминает что платформа является независимой и не имеет своего токена .

Я думал они зарабатывают на рекламе и уже непосредственно с этих средств закупают монеты и раздают нам, а там оказывается они даже никаких вложений не делают ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekson24 said:

Я думал они зарабатывают на рекламе и уже непосредственно с этих средств закупают монеты и раздают нам, а там оказывается они даже никаких вложений не делают ?

Что там у них на самом деле происходит только им известно , но раз они независимая платформа , значит ничего и не закупают . Им было бы проще сделать свой говно-токен и платить им пользователям  на платформе . 

Edited by BoloYeungOFF
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Что там у них на самом деле происходит только им известно , но раз они независимая платформа , значит ничего и не закупают . Им было сделать свой говно-токен и платить им пользователям  на платформе . 

Я думаю бесплатное спонсорство со стороны создателей монет будет до поры, до времени. Через время там будут появляться наверное другие монеты, как это было недавно.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Я думаю бесплатное спонсорство со стороны создателей монет будет до поры, до времени. Через время там будут появляться наверное другие монеты, как это было недавно.

Так а там и так постоянно разные монеты , когда платформа стартовала , раздавались токены Bounty0x . Много там уже разных раздавали .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korilenko said:

если нужно работать практически неделю для того, чтобы просто заработать пол доллара, то я лучше даже листовки на улицу пойду раздавать. чем настолько глупо тратить все свое свободное время на бессмысленные вещи 

Вы сначала разберитесь, что за проект такой и как там зарабатывать. Все действия по времени в день занимают примерно пару минут. Просто это растянуто на час, поскольку голосовать можно 6 раз в день с интервалом в 10 минут. В перерывах делайте что-то другое.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Я представляю сколько нужно дней собирать минимальную сумму без впн

А я даже представлять это не буду) потому что это очень долгий процесс) Сейчас даже с впн уже где-то месяц или полтора потребуется, а без него в разы больше, пол года думаю не меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BoloYeungOFF said:

Так а там и так постоянно разные монеты , когда платформа стартовала , раздавались токены Bounty0x . Много там уже разных раздавали .

Если bat перестанет спонсировать этот блог, наверное уже делать там нечего, если конечно не найдут альтернативную замену токену bat.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Если bat перестанет спонсировать этот блог, наверное уже делать там нечего, если конечно не найдут альтернативную замену токену bat.

Кстати и этот ресурс тоже расисткий как и все буржуйские ресурсы пользователям из СНГ платит в разы меньше и не показывает статьи Европейцам и Америкосам даже если статьи на английском  , так что вот такая дискриминация ))

Edited by BoloYeungOFF
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Korilenko said:

там были больше не раздачи, а задания, за которые вы получили эти самый токены, и даже выполним все, у вас были лишь копейки, которые, во многих случая, даже не дотягивали до минимальной суммы продажи на какой либо бирже 

Я задания на данной блог платформе никогда не видел хоть и сам иногда размещаю там статьи , единственное за что там идет оплата это за голосование за посты если вы читатель и самом собой со статьи если вы еще и блогер .  Какие там были задания ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BoloYeungOFF said:

Кстати и этот ресурс тоже расисткий как и все буржуйские ресурсы пользователям из СНГ платит в разы меньше и не показывает статьи Европейцам и Америкосам даже если статьи на английском  , так что вот такая дискриминация ))

Это всё не из-за расистских либо политических соображений, а банально экономика: ведь Publish0x получает с рекламы, которая показывается в Европе и США, гораздо больше выплат, чем от показа рекламы пользователям СНГ, где она гораздо дешевле. Вот из экономических соображений нашему брату меньше и выплачивается, т.к. с него меньше получается.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptocoua said:

Это всё не из-за расистских либо политических соображений, а банально экономика: ведь Publish0x получает с рекламы, которая показывается в Европе и США, гораздо больше выплат, чем от показа рекламы пользователям СНГ, где она гораздо дешевле. Вот из экономических соображений нашему брату меньше и выплачивается, т.к. с него меньше получается.

Понятно что не из-за расистких , это я так просто с иронией написал , я думал из текста будет  понятно что я не имею ввиду чистый расизм ..

Edited by BoloYeungOFF
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BoloYeungOFF said:

Кстати и этот ресурс тоже расисткий как и все буржуйские ресурсы пользователям из СНГ платит в разы меньше и не показывает статьи Европейцам и Америкосам даже если статьи на английском  , так что вот такая дискриминация ))

Та это уже давно понятно, неоднократно об этом тут пишут, хорошо что есть выход с этой ситуации, но все равно надоедает постоянно впн менять.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Та это уже давно понятно, неоднократно об этом тут пишут, хорошо что есть выход с этой ситуации, но все равно надоедает постоянно впн менять.

Я уже давно  VPS пользуюсь в своих целях , ну и захожу на этот сайт клацнуть монеты , заметил что монеток стали давать значительно меньше даже для европы .

Edited by BoloYeungOFF
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Я уже давно  VPS пользуюсь в своих целях , ну и заходу на этот сайт клацнуть монеты , заметил что монеток стали давать значительно меньше даже для европы .

Сейчас монет растут, особенно бат очень хорошо выросли, поэтому им не выгодно много давать в монетах, соответственно такое маленькое вознаграждение.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас монет растут, особенно бат очень хорошо выросли, поэтому им не выгодно много давать в монетах, соответственно такое маленькое вознаграждение.

Я все свои бат заработанные на рефке брейва , закинул в DeFI , пусть хоть какой то процент на них падает , куда лучше чем на кошельке просто валяются .

Edited by BoloYeungOFF
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...