Кран Sinovate - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Кран Sinovate

Recommended Posts

Пробовал заходить с впн и без впн. Та не робит и всё. Может технические работы какие-нибудь. Хз вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 22:39, Step4eek said:

Пробовал заходить с впн и без впн. Та не робит и всё. Может технические работы какие-нибудь. Хз вообщем.

Да похоже все с этим краном, у меня самого уже наверно дней 5 кран не работает, все ждал и надеялся что заработает, но если так долго он не открывается то скорее всего этот кран канул в забытье. Кстати по поводу впн, если кран заработает лучше через впн не заходите на него я так раз по глупости зашел. и сделал сбор, после этого высветило сообщение о том что через впн нельзя заходить и мой баланс обнулили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!!! Кран перестал работать, или может он переехал куда нибудь, кто знает??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал данный топик, понял, что кран самый обычный, попробовал зайти, но как я понял проект уже закрылся, интересно, кому-то удалось хоть что-то вывести с него???

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 10:31, startsts said:

Запускаю кран Sinovate, платит от 0.45 SIN за раз, выкладываю таблицу с процентам платежей:

0.45 SIN - 30%

1.2 SIN - 20%

1.5 SIN - 10%
1.8 SIN - 8%
2.5 SIN - 5%
4 SIN - 1%  (в случае выигрыша макимального приза игрок получает +1 к уровню а значит у него повышается минимальная награда а также каптчу проходить нужно не так часто)

К награде также прибавляется 0,01% от баланса крана, так что есть кто-то из разрабов/сообщества Sinovate сделает пожертвование награда возрастет.
Собирать награду можно каждый час.

Монета торгуется на бирже https://crex24.com очень удобная биржа с кучей функций, адрес для крана можете взять прям с бирже

27 октября: произошло обновление крана, теперь можно включить оповещения и когда придет время собирать следующую награду появится оповещение.

Учтите что это бета-версия, любые предложения по улучшению принимаются.  Чтобы пользоваться краном требуется отключить блокировщик рекламы

http://sinscratch.online/

Сколько стоит одна такая монета на бирже?Про биржу крес24 я  лично не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...