Cloud Invest LTD - зарабатываем разные токены на блокчейне Stellar. Даже без вложений... - Page 27 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Cloud Invest LTD - зарабатываем разные токены на блокчейне Stellar. Даже без вложений...

Recommended Posts

4 minutes ago, ipman35 said:

Так Вы их и сразу можете вывести? Без каких либо проблем? Ну конечно же и продать? Если так то это ну просто круто ,честно!

оооо, если бы было все так просто как вы написали
нет, они переведены на кошелек с мультисигом, вывод с которого подтверждает админ

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники, 

В связи с высокой волатильностью курса токена CENTUS, вчера он был конвертирован в BILLEX со скидкой 40%, включая 50% поощрительный бонус (https://t.me/coinger_im/1013) от начисленного сеньоража для участников, державших CENTUS за последний месяц.

Скидка 40% была рассчитана исходя из сеньоражной базовой ставки дохода в размере 1,25% при условии начисления сложных процентов, равных 35% в течение 3 месяцев + 5% поощрительного бонуса.

Все CENTUS, захваченные еще в мае и еще не возвращенные, также будут конвертированы в BILLEX с учетом прошедшего периода.

Вы можете получить начисленные BILLEX в любом кошельке, поддерживающем Claimable balances (https://developers.stellar.org/docs/glossary/clawback/#:~:text=back%20the%20asset.-,Clawback%20Claimable%20Balance, предоставьте %20%20востребуемый%20остаток%20ID.).

Срок погашения BILLEX от 3 месяцев. Токены CENTUS будут начисляться в цепочку BNB (Binance).

Share this post


Link to post
Share on other sites

А которые должны центус вроде 3.0 говорят что нибудь? Или уже даже не вспоминают, что должны. Два года уже прошло вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaSaS said:

А которые должны центус вроде 3.0 говорят что нибудь? Или уже даже не вспоминают, что должны. Два года уже прошло вроде.

те старые заводили на аукцион, их уже обменяли на новые, кто участвовал в аукционе
кто не участвовал, в чате писали позже, в самом конце менять будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:33, airdropas said:

оооо, если бы было все так просто как вы написали
нет, они переведены на кошелек с мультисигом, вывод с которого подтверждает админ

Так он еще и может не подтвердить? А просто взять и вывести я так понял нельзя? Что бы когда захотел?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Так он еще и может не подтвердить? А просто взять и вывести я так понял нельзя? Что бы когда захотел?

нет нонечно
мультисиг и сделан для того, чтобы контролировать год наверное нету вывода, раньше хоть заработанные по баунти программе выводить можно было
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 11:34, airdropas said:

нет нонечно
мультисиг и сделан для того, чтобы контролировать год наверное нету вывода, раньше хоть заработанные по баунти программе выводить можно было
 

А он вообще обещает что будет делать вывод? Или спецом так людей кошмарит! Жаль конечно что такие мутные админы есть! Люблю сам что бы все было прозрачно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 05:35, ipman35 said:

А он вообще обещает что будет делать вывод? Или спецом так людей кошмарит! Жаль конечно что такие мутные админы есть! Люблю сам что бы все было прозрачно!

обещают, но....
нормальные там админы, кроме одного, который просто в открытую издевается над людьми, когда они задают простые вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 11:35, airdropas said:

обещают, но....
нормальные там админы, кроме одного, который просто в открытую издевается над людьми, когда они задают простые вопросы

Самое обидное что уже и не сделать в этом плане с админом этим ничего ,так как уже люди просто зависят от него что бы делать выводы! Вот и терпеть приходится им!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ipman35 said:

Самое обидное что уже и не сделать в этом плане с админом этим ничего ,так как уже люди просто зависят от него что бы делать выводы! Вот и терпеть приходится им!

и терпят, боятся, так как в проекте деньги остались у многих
только наверное мало кто уже верят, что их вернут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 08:33, airdropas said:

и терпят, боятся, так как в проекте деньги остались у многих
только наверное мало кто уже верят, что их вернут

Кстати я заметил что много таких проектов ,вот даже наш всеми очень любимый маркет бот,который так же держит всех людей на крючке, и не платит пока ничего но уже почти как год обещает только! Мне кажется это у них такая стратегия !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman35 said:

Кстати я заметил что много таких проектов ,вот даже наш всеми очень любимый маркет бот,который так же держит всех людей на крючке, и не платит пока ничего но уже почти как год обещает только! Мне кажется это у них такая стратегия !

да ну их с такими ихними стратегиями...
опять же: с маркет бота я вывел в несколько раз больше чем вложил
а что делать тем, кто не вернул?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 23:16, airdropas said:

да ну их с такими ихними стратегиями...
опять же: с маркет бота я вывел в несколько раз больше чем вложил
а что делать тем, кто не вернул?

Ну как успехи в этом проекте поменялось что-нибудь? Администрация вывод включила или всё-таки всё осталось нетронутым?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 15:54, ipman35 said:

Ну как успехи в этом проекте поменялось что-нибудь? Администрация вывод включила или всё-таки всё осталось нетронутым?

все по прежнему, тех новостей которых ждут все - то есть о выводе - нету
я уже бросил и репосты делать по баунти, толку нету...
слежу за чатами, жду новостей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 20:01, airdropas said:

все по прежнему, тех новостей которых ждут все - то есть о выводе - нету
я уже бросил и репосты делать по баунти, толку нету...
слежу за чатами, жду новостей

Что-то этот год вообще складывается ну очень плохо для таких вот проектов я по сути сам потерял 600 долларов начиная с  jeverly и заканчивая маркетботом. Походу из-за ситуации сложившейся , в мире да и в общем пострадала очень много людей и мы с вами не исключение. В этом плане только мошенники хорошо окупились. Наверное нужно ждать какое-то время чтобы найти что-то годное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Что-то этот год вообще складывается ну очень плохо для таких вот проектов я по сути сам потерял 600 долларов начиная с  jeverly и заканчивая маркетботом. Походу из-за ситуации сложившейся , в мире да и в общем пострадала очень много людей и мы с вами не исключение. В этом плане только мошенники хорошо окупились. Наверное нужно ждать какое-то время чтобы найти что-то годное.

вы совершенно правы, по моему даже где то с осени прошлого года все замараживатся и рушится началось
трудно стало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

вы совершенно правы, по моему даже где то с осени прошлого года все замараживатся и рушится началось
трудно стало

Я вот на самом деле даже и не знаю каким образом сейчас в интернете можно заработать, по сути страшно куда-то вкладываться из-за того что происходит в мире и мы все прекрасно понимаем что всё просто рушится сейчас. Возможно стоит немножко подождать и будет всё намного лучше чем сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 22:12, ipman35 said:

Я вот на самом деле даже и не знаю каким образом сейчас в интернете можно заработать, по сути страшно куда-то вкладываться из-за того что происходит в мире и мы все прекрасно понимаем что всё просто рушится сейчас. Возможно стоит немножко подождать и будет всё намного лучше чем сейчас.

так каким то образом и жить надо, ждать наверное не выход
лично я пытаюсь искать новых ниш по заработку
в поисках так сказать 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

так каким то образом и жить надо, ждать наверное не выход
лично я пытаюсь искать новых ниш по заработку
в поисках так сказать 🙂

А вы не пробовали себя в роли трейдера криптовалюты? На своём опыте знаю что очень перспективная затея и прибыльная, но с того момента когда я торговал в прошлом году сделал очень много выводов для себя в торговле. Сейчас не торгую так как все активы остались в ордерах и ждут лучшей цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 22:09, ipman35 said:

А вы не пробовали себя в роли трейдера криптовалюты? На своём опыте знаю что очень перспективная затея и прибыльная, но с того момента когда я торговал в прошлом году сделал очень много выводов для себя в торговле. Сейчас не торгую так как все активы остались в ордерах и ждут лучшей цены.

нет пока, но в ближайших планах у меня есть цель плотно занятся подобной деятельностью на бинансе, еще в нескольких мест, бибит к примеру

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 20:40, airdropas said:

нет пока, но в ближайших планах у меня есть цель плотно занятся подобной деятельностью на бинансе, еще в нескольких мест, бибит к примеру

По поводу биржи байбит я ничего не могу сказать, а вот насчёт бинанса Я бы советовал очень даже эту биржу, OCO ордера очень помогают в торговле да и стоп лоссы тоже. Ещё если углубитесь, есть такая функция бивалютной инвестиции которые тоже неплохо могут приумножить ваш баланс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 22:54, ipman35 said:

По поводу биржи байбит я ничего не могу сказать, а вот насчёт бинанса Я бы советовал очень даже эту биржу, OCO ордера очень помогают в торговле да и стоп лоссы тоже. Ещё если углубитесь, есть такая функция бивалютной инвестиции которые тоже неплохо могут приумножить ваш баланс.

вот как раз сегодня читал про виды заработка, меня зацепил вначале Launchpad
ну а байбит тоже многие хвалят, да в ней и акций много бывает, иногда и за регу дают, тоже собираюсь изучать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

вот как раз сегодня читал про виды заработка, меня зацепил вначале Launchpad
ну а байбит тоже многие хвалят, да в ней и акций много бывает, иногда и за регу дают, тоже собираюсь изучать

По поводу байбит я мало что могу рассказать но вот один мой ютубер которого я смотрю, Когда у них приключилась что начали выводы ограничивать в криптовалюте кто живёт в России но а люди-то ни при чём и вот он начал на байбит все средства переводить и там торговать. Ну вы ознакамливайтесь конечно и потом будете рассказывать про все нюансы а пока я на бинансе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

По поводу байбит я мало что могу рассказать но вот один мой ютубер которого я смотрю, Когда у них приключилась что начали выводы ограничивать в криптовалюте кто живёт в России но а люди-то ни при чём и вот он начал на байбит все средства переводить и там торговать. Ну вы ознакамливайтесь конечно и потом будете рассказывать про все нюансы а пока я на бинансе.

я ее вообще не знал, но в последнее время это название вижу все чаще, как в видео роликах, так и на разных форумах или чатах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я ее вообще не знал, но в последнее время это название вижу все чаще, как в видео роликах, так и на разных форумах или чатах

Ну кстати большинство ютуберов переходят на данную биржу, вот у меня вопрос к вам если вы уже немножко разобрались в данной бирже. Там верификация есть или просто можно заходить и без подтверждения личности торговать? И как вы считаете, на бирже должна быть верификация или нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...