Cloud Invest LTD - зарабатываем разные токены на блокчейне Stellar. Даже без вложений... - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Cloud Invest LTD - зарабатываем разные токены на блокчейне Stellar. Даже без вложений...

Recommended Posts

4 hours ago, airdropas said:

я уже не помню точно, но туда надо заходить каждый день, что то там выставлять - одним словом много валакиты
да еще и рекламировать нельзя

Вы знаете это не первая игра с которой вот я сталкиваюсь, и у которой просто нет реферальной сети. Обычно это много таких именно блокчейн игр.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Вы знаете это не первая игра с которой вот я сталкиваюсь, и у которой просто нет реферальной сети. Обычно это много таких именно блокчейн игр.

рефералка там есть, только рекламировать проекта не разрешают
редко, но попадаются такие проекты, с такими условиями

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

рефералка там есть, только рекламировать проекта не разрешают
редко, но попадаются такие проекты, с такими условиями

Я уже как неделю забываю у вас спросить, как у вас обстоят дела с токенами talk? На днях заходил смотрел у меня уже в инвест боксе накопилось около 520000 talk. Но цена на них сейчас как бы не очень велико и поэтому смысла не вижу их продавать .Потому цена всё это составляет на 18 долларов. Как вы думаете будет ещё выстрел данного токена ведь сама биржа yobit говорила что будет способствовать поднятию данного токена. Я в любом случае пока продавать ничего не буду и просто оставлю пусть собирается дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Я уже как неделю забываю у вас спросить, как у вас обстоят дела с токенами talk? На днях заходил смотрел у меня уже в инвест боксе накопилось около 520000 talk. Но цена на них сейчас как бы не очень велико и поэтому смысла не вижу их продавать .Потому цена всё это составляет на 18 долларов. Как вы думаете будет ещё выстрел данного токена ведь сама биржа yobit говорила что будет способствовать поднятию данного токена. Я в любом случае пока продавать ничего не буду и просто оставлю пусть собирается дальше.

я тоже читал об этом, но пока тихо
я продавать никак не могу, помню за них платил более 50 баксов, 53 или 56
пусть капает дальше, у меня 365к, и стоит все всего 8 баксов
так что пока полнейший минус

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, airdropas said:

я тоже читал об этом, но пока тихо
я продавать никак не могу, помню за них платил более 50 баксов, 53 или 56
пусть капает дальше, у меня 365к, и стоит все всего 8 баксов
так что пока полнейший минус

Я на всё это потратил около ,баксов наверное 60-70 может даже чуть больше. Вы наверное даже помните тот момент когда я вам говорил что потихоньку закупаю в инвестиции токены talk. Так вот хорошо что что я не выключил инвестиции и она продолжала всё это время пока меня не было капать. А сейчас уже около 550000 talk, как бы там ни было я думаю когда bitcoin начнёт свой рост ak70 и за собой потянет эту монетку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Я на всё это потратил около ,баксов наверное 60-70 может даже чуть больше. Вы наверное даже помните тот момент когда я вам говорил что потихоньку закупаю в инвестиции токены talk. Так вот хорошо что что я не выключил инвестиции и она продолжала всё это время пока меня не было капать. А сейчас уже около 550000 talk, как бы там ни было я думаю когда bitcoin начнёт свой рост ak70 и за собой потянет эту монетку.

ну конечно все я помню
вы еще дешевлее купили чем я
как то я на тот раз непросек все возможные варианты, и пошел самым коротким, за одно и самим дорогим путем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

ну конечно все я помню
вы еще дешевлее купили чем я
как то я на тот раз непросек все возможные варианты, и пошел самым коротким, за одно и самим дорогим путем

Да это точно я помню что Вы заплатили в два или три раза больше даже. Да вот это же всё birzha и заставляет считать высчитывать чтобы мы были в плюсе только , как гласит одна пословица сэкономил заработал. Если честно я что-то думаю так что где-то осень под декабрь токен начнёт рост показывать. Выдумали что-нибудь по этому поводу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ipman35 said:

Да это точно я помню что Вы заплатили в два или три раза больше даже. Да вот это же всё birzha и заставляет считать высчитывать чтобы мы были в плюсе только , как гласит одна пословица сэкономил заработал. Если честно я что-то думаю так что где-то осень под декабрь токен начнёт рост показывать. Выдумали что-нибудь по этому поводу?

че тут думать то, как будет так будет 🙂
очевидно одё - этот токен чисто форумский, его нету нигде
и если форум не поможет, будет пролет 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

че тут думать то, как будет так будет 🙂
очевидно одё - этот токен чисто форумский, его нету нигде
и если форум не поможет, будет пролет 🙂

Да я не так то много и в кинул в него ,поэтому не так страшно скажу честно! Да и тем более идет плюс от того что у нас есть инвест бокс который приносит не малую скажем так прибыль,7% это много если честно в неделю! Упадет в самый низ ,есть не просит ,пускай и 5 лет лежит!)) А там может что и измениться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 04:21, ipman35 said:

Да я не так то много и в кинул в него ,поэтому не так страшно скажу честно! Да и тем более идет плюс от того что у нас есть инвест бокс который приносит не малую скажем так прибыль,7% это много если честно в неделю! Упадет в самый низ ,есть не просит ,пускай и 5 лет лежит!)) А там может что и измениться!

вот и я так думаю - пусть себе лежит
тем более что администрация форума обещала токена не бросать на произвол

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 15:32, airdropas said:

вот и я так думаю - пусть себе лежит
тем более что администрация форума обещала токена не бросать на произвол

Наверное так как мы мыслят на форуме очень многие и тоже также наверное его держат до последнего. Ну а если даже цена и не поднимется я думаю ничего страшного и больше в проектах разных терял. А вот если цена вырастет хотя бы до той что было то мы неплохо денег срубим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ipman35 said:

Наверное так как мы мыслят на форуме очень многие и тоже также наверное его держат до последнего. Ну а если даже цена и не поднимется я думаю ничего страшного и больше в проектах разных терял. А вот если цена вырастет хотя бы до той что было то мы неплохо денег срубим.

я бы не сказал
посещал один топик на эту тему, там довольно многорнегатива была
и большенство собирались просто сливать токен
теперь не знаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

я бы не сказал
посещал один топик на эту тему, там довольно многорнегатива была
и большенство собирались просто сливать токен
теперь не знаю

Возможное большинство людей просто не видят перспективы в данном проекте и в токене в целом. Я в принципе так же себя вёл лет такие 4 назад, Когда в криптовалюте вообще ничего не понимал а только лишь продавал. Поэтому мне кажется у каждого есть своя голова и каждый будет действовать по своим соображениям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman35 said:

Возможное большинство людей просто не видят перспективы в данном проекте и в токене в целом. Я в принципе так же себя вёл лет такие 4 назад, Когда в криптовалюте вообще ничего не понимал а только лишь продавал. Поэтому мне кажется у каждого есть своя голова и каждый будет действовать по своим соображениям.

ну вот видите, это действительно так
я точно не помню сколько существует токен ТАЛК, а смотреть и искать просто лень
но наверное пару лет так точно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

ну вот видите, это действительно так
я точно не помню сколько существует токен ТАЛК, а смотреть и искать просто лень
но наверное пару лет так точно

Да дело в том что на фоне общего падения биткоина и криптовалют и в целом вот и наш талк токен тоже на месте не стоит и продолжает падать. Поэтому тут удивительного ничего нету. А когда криптовалюта начинает очень жёстко в рост идти, тогда я начинаю со всех кранов со всего выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Да дело в том что на фоне общего падения биткоина и криптовалют и в целом вот и наш талк токен тоже на месте не стоит и продолжает падать. Поэтому тут удивительного ничего нету. А когда криптовалюта начинает очень жёстко в рост идти, тогда я начинаю со всех кранов со всего выводить.

лично я особо не парюсь
ну купил, потратил деньго, теперь на стейкинге, пусть капает и несет увеличение
продавать/сливать не намерен, ну хотя бы пока

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

лично я особо не парюсь
ну купил, потратил деньго, теперь на стейкинге, пусть капает и несет увеличение
продавать/сливать не намерен, ну хотя бы пока

Да я вот тоже такого мнения, когда вся крипта пойдёт вверх тогда и токены всё будет дорожать. И тогда как обычно это происходит люди начинают собирать и на кранах и на всём остальном. А у нас уже будет готово  всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Да я вот тоже такого мнения, когда вся крипта пойдёт вверх тогда и токены всё будет дорожать. И тогда как обычно это происходит люди начинают собирать и на кранах и на всём остальном. А у нас уже будет готово  всё.

вот именно
мне капает от стейкинга, талки получаю и за пости
их количество только увеличивается, так что повода для беспокойства как бы и нету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

вот именно
мне капает от стейкинга, талки получаю и за пости
их количество только увеличивается, так что повода для беспокойства как бы и нету

Кстати сколько у вас уже накопилось в стейкинге токена? У меня уже наверное около 600000 монет. А сегодня хочу зайти и проанализировать какой курс на тот момент когда bitcoin ниже 30 упал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Кстати сколько у вас уже накопилось в стейкинге токена? У меня уже наверное около 600000 монет. А сегодня хочу зайти и проанализировать какой курс на тот момент когда bitcoin ниже 30 упал.

ой, у меня намного меньше, я ведь закупал на минималку, только 123 456 талк
теперь накапало 398к, вот такие вот цифры

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

ой, у меня намного меньше, я ведь закупал на минималку, только 123 456 талк
теперь накапало 398к, вот такие вот цифры

Вчера зашёл в инвестбокс посмотреть точно чтобы вас не обманывать, и оказалось что там уже 620 к токена. Я быстренько перевёл деньги чтобы посмотреть сколько это будет стоить но не продавал. И оказалась огромная сумма получилась в количестве 8 доллоров😄 ну понятно же что мы не будем продавать по такой цене пусть поднимается очень хорошо. Если даже продать по той цене которую мы покупали, это было уже наверное доллоров 250.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Вчера зашёл в инвестбокс посмотреть точно чтобы вас не обманывать, и оказалось что там уже 620 к токена. Я быстренько перевёл деньги чтобы посмотреть сколько это будет стоить но не продавал. И оказалась огромная сумма получилась в количестве 8 доллоров😄 ну понятно же что мы не будем продавать по такой цене пусть поднимается очень хорошо. Если даже продать по той цене которую мы покупали, это было уже наверное доллоров 250.

я в последнее время даже не смотрю, сколько в баксах это стоит 🙂
раз неделю снимаю со стейкинга, прибавляю пару штук и снова запускаю в работу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

я в последнее время даже не смотрю, сколько в баксах это стоит 🙂
раз неделю снимаю со стейкинга, прибавляю пару штук и снова запускаю в работу

Я сначала не понял зачем снимаете, ведь она автоматически с investbox перекладывает опять в инвест. А потом вспомнил что вам talkie ещё доплачивают на форуме. Кстати оплата на форуме не увеличилась в танках чтобы он момента как он упал в цене?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Я сначала не понял зачем снимаете, ведь она автоматически с investbox перекладывает опять в инвест. А потом вспомнил что вам talkie ещё доплачивают на форуме. Кстати оплата на форуме не увеличилась в танках чтобы он момента как он упал в цене?

ну да, и я до сих пор непойму почему вам их не платит
и помните у меня был другой акк, правда коротко, и на него начисляли
суммы остались те самые, по регламенту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 18:04, airdropas said:

ну да, и я до сих пор непойму почему вам их не платит
и помните у меня был другой акк, правда коротко, и на него начисляли
суммы остались те самые, по регламенту

Да я даже без понятия но я в принципе и не сильно озадачился с этим вопросом. Слава Богу что хоть сатошей начисляют. А талк токен мы уже и сами заработаем))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...