Cloud Invest LTD - зарабатываем разные токены на блокчейне Stellar. Даже без вложений... - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Cloud Invest LTD - зарабатываем разные токены на блокчейне Stellar. Даже без вложений...

Recommended Posts

16 hours ago, ipman35 said:

Ну как и во всяких проектах! Главное вывести в первую очередь что вложили, и потом уже смотреть что бы делать реинвесты без вреда нам!Риски ,но они есть везде и без них не заработаешь!

пока что я очень доволен всем тем, что делается и что творится в проекте
ну а далее просто банальная фраза подойдет - время покажет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

пока что я очень доволен всем тем, что делается и что творится в проекте
ну а далее просто банальная фраза подойдет - время покажет

Я вот думаю отдать кредит и начать копить на вывод те деньги что бы вернуть себе,а вот когда уже накапает чистого профита,то можно и реинвестировать по немногу,что думаете с такой стратегией развития?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Я вот думаю отдать кредит и начать копить на вывод те деньги что бы вернуть себе,а вот когда уже накапает чистого профита,то можно и реинвестировать по немногу,что думаете с такой стратегией развития?

да, я совершенно согласен с вами
если брать мой вариант, то я вывел вложенные, теперь деп увеличил, разница снова появилась, но она не такая большая, около 100 евро, я ее быстро покрою, т.е. сравню суммы депа/выводов
тоже буду выводить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

да, я совершенно согласен с вами
если брать мой вариант, то я вывел вложенные, теперь деп увеличил, разница снова появилась, но она не такая большая, около 100 евро, я ее быстро покрою, т.е. сравню суммы депа/выводов
тоже буду выводить

Слушайте я вот думал, что как удобно то что они сделали кредит и можно брать его, это очень удобно! Нам намного выгоднее ! Пару месяцев отдаем ,а остальное время на протяжении почти 10 месяцев нам в чистую прибыль идет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Слушайте я вот думал, что как удобно то что они сделали кредит и можно брать его, это очень удобно! Нам намного выгоднее ! Пару месяцев отдаем ,а остальное время на протяжении почти 10 месяцев нам в чистую прибыль идет!

солгасен, это удобно нам
но в этом есть и глубокая хитрость компании: нам хочется все больше депонуть, мы берем эти кредиты
тем самым сами себе замораживаем свой вывод 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

солгасен, это удобно нам
но в этом есть и глубокая хитрость компании: нам хочется все больше депонуть, мы берем эти кредиты
тем самым сами себе замораживаем свой вывод 🙂

Ну да ,все верно и зависит теперь только от нас! Рука то тянется что бы еще увеличить после того как мы отдаем кредит! Но нужно тоже быть умными и в первую очередь вывести свои деньги, а потом уже смотреть по ситуации!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Ну да ,все верно и зависит теперь только от нас! Рука то тянется что бы еще увеличить после того как мы отдаем кредит! Но нужно тоже быть умными и в первую очередь вывести свои деньги, а потом уже смотреть по ситуации!

когда законнчю расчитыватся с кредитом, буду выводить, чтобы сравнить суммы депа/вывода
хотя вложенные я вернул, добавку на деп делал с заработанных, как бы реинвестировал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

когда законнчю расчитыватся с кредитом, буду выводить, чтобы сравнить суммы депа/вывода
хотя вложенные я вернул, добавку на деп делал с заработанных, как бы реинвестировал

 Я сегодня вошел в кабинет,  и  я приятно был удивлен, у меня уже осталось выплачивать кредит 10 дней и потом все будет идти в чистый профит на 50% больше дохода чем было! Это просто чудно!

Screenshot_4.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ipman35 said:

 Я сегодня вошел в кабинет,  и  я приятно был удивлен, у меня уже осталось выплачивать кредит 10 дней и потом все будет идти в чистый профит на 50% больше дохода чем было! Это просто чудно!

Screenshot_4.png

замечательно
а я зашел на второй акк, смотрю от туда выводить уже могу 17 евро, поднаберу еще немного и вперед

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

замечательно
а я зашел на второй акк, смотрю от туда выводить уже могу 17 евро, поднаберу еще немного и вперед

Вы на карту выводите или на перфект мани? Я просто там смотрел и мне удобно сразу на карту выводить но там от 20евро ,а на остальные от 1 !Кстати смотрел что нужно сбережения держать в евро,более менее стабильная валюта по отношению к остальным!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Вы на карту выводите или на перфект мани? Я просто там смотрел и мне удобно сразу на карту выводить но там от 20евро ,а на остальные от 1 !Кстати смотрел что нужно сбережения держать в евро,более менее стабильная валюта по отношению к остальным!

для Европы вывода на карты нету, вывожу на PerfectMoney
ну да, евро более стабильная валюта, именно в ней у меня кабинеты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

для Европы вывода на карты нету, вывожу на PerfectMoney
ну да, евро более стабильная валюта, именно в ней у меня кабинеты

Слушайте я вот еще не смотрел, а на крипту можно выводить будет или нет? Было бы удобно при просадке к примеру в крипте выводить! Если знаете ,отпишитесь!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Слушайте я вот еще не смотрел, а на крипту можно выводить будет или нет? Было бы удобно при просадке к примеру в крипте выводить! Если знаете ,отпишитесь!

а почему же нет? можно
я правда не выводил, но на разные крипты может быть установлены разные минимальные суммы для выводов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

а почему же нет? можно
я правда не выводил, но на разные крипты может быть установлены разные минимальные суммы для выводов

Спасибо, просто вот я думал что когда к примеру глобально просядет так,то почему бы и нет, поставил на вывод и дело в шляпе! А я думаю что тот же лайткоин до 50 просядет в этом году ,закупить 4 латкоина и потом продать по 300 за 1 штуку!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Спасибо, просто вот я думал что когда к примеру глобально просядет так,то почему бы и нет, поставил на вывод и дело в шляпе! А я думаю что тот же лайткоин до 50 просядет в этом году ,закупить 4 латкоина и потом продать по 300 за 1 штуку!

на эту тему мы с вами сегодня голосом поговорили немного подробнее
надеюсь теперь информаций у вас немного прибавилось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

на эту тему мы с вами сегодня голосом поговорили немного подробнее
надеюсь теперь информаций у вас немного прибавилось

Да ,спасибо что все рассказали! Теперь я хоть все тонкости понял,а вот по поводу мультиков идея не плохая,если еще на каждый закинуть по 100 евро ,так вообще цены не было бы им)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Да ,спасибо что все рассказали! Теперь я хоть все тонкости понял,а вот по поводу мультиков идея не плохая,если еще на каждый закинуть по 100 евро ,так вообще цены не было бы им)

ну так создавайте и кидайте, запрета никакого нету 🙂
только вспомните что я еще говорил: и про вывод забывать не стоит 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

ну так создавайте и кидайте, запрета никакого нету 🙂
только вспомните что я еще говорил: и про вывод забывать не стоит 🙂

Да вот дело в том что в связи со сложившейся ситуацией ,нельзя быть уверенным в чем то! Да и пока нет 500 евро что бы по кабам раскидать,очень уж рискованно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да вот дело в том что в связи со сложившейся ситуацией ,нельзя быть уверенным в чем то! Да и пока нет 500 евро что бы по кабам раскидать,очень уж рискованно!

согласен с вами полностью, да и не надо
вам еще надо 4 людей, чтобы получить такие уполномочие, и дальше будет намного проще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

согласен с вами полностью, да и не надо
вам еще надо 4 людей, чтобы получить такие уполномочие, и дальше будет намного проще

Сегодня заходил смотреть как обстоят дела на проекте, так вот вроде бы недавно брал кредит, а уже почти все отдалось! Осталось 6 дней,быстро время летит, а копеечка в кармане!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Сегодня заходил смотреть как обстоят дела на проекте, так вот вроде бы недавно брал кредит, а уже почти все отдалось! Осталось 6 дней,быстро время летит, а копеечка в кармане!

да блин, время летит, я все старею, иногда даже хочется как то все притормозить
таких мыслей лет 20 назад в моей голове даже не было...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

да блин, время летит, я все старею, иногда даже хочется как то все притормозить
таких мыслей лет 20 назад в моей голове даже не было...

Не останавливайтесь, ведь это Вас мотивирует что то делать! И Вы этим занимаетесь, а как все бросите что будете делать? Теплицей заниматься? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Не останавливайтесь, ведь это Вас мотивирует что то делать! И Вы этим занимаетесь, а как все бросите что будете делать? Теплицей заниматься? 

ну как я могу все это бросить? никак, это уже в крови, как наркотик
только вот не успеваю всего
если теплица и будет, то точно не для помидоров 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

ну как я могу все это бросить? никак, это уже в крови, как наркотик
только вот не успеваю всего
если теплица и будет, то точно не для помидоров 🙂

Это у меня такое было что не успевал когда фин. консультантом работал! Поэтому я убрал то что мне не нужно и отвлекает от работы, советую и вам прошерстить те дела что занимаю много времени и без них Вы можете обойтись!

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Это у меня такое было что не успевал когда фин. консультантом работал! Поэтому я убрал то что мне не нужно и отвлекает от работы, советую и вам прошерстить те дела что занимаю много времени и без них Вы можете обойтись!

 

вот так быстро прикинул и не нашел ничего, что мог быть отсеить хотя бы временно
а вот добавить в портфель работ срочно надо пару делов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...