HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

недавно на Бинансе было:

Крупная покупка

XEM/USDT

56249.36 XEM

Крупная покупка

 

Завсегдатаи XEM форума вот такие картинки рисуют:

image.png.61263adb1a551ee1397c122e18cd1792.png

 

Очень похоже что XEM около 0,4$ перед снапшотом мы больше не увидим, так что кто успел дешево взять - поздравляю, правильный был выбор. Далее следите за btc, чтоб не свалился раньше времени, руку надо держать на пульсе цены)

 

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 18:11, Sane4ka said:

Очень похоже что XEM около 0,4$ перед снапшотом мы больше не увидим, так что кто успел дешево взять - поздравляю, правильный был выбор. Далее следите за btc, чтоб не свалился раньше времени, руку надо держать на пульсе цены)

Да, покупки идут и народ походу реально затаривается)  XEM сегодня по 0.62$ видел и думаю что еще больше будет расти, сегодня еще ждут что объявят о дате снимка, посмотрим, как это сыграет на цене. Главное чтобы опять не затягивали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/17/2021 at 11:27 PM, ewrei2 said:

Согласен, когда-то были времена которые могли принести нам не малый доход, но к сожалению сейчас такие времена, когда трудно схватить за какую-то монету... Остаётся только по твитам Илона ориентироваться) 

да не , рынок бычий  сейчас,  можно хорошо ловить иксы которые принесут хороший профит , все альты которые есть на binance  можно подбирать смотря по графику , что еще не стреляло 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 10:27, ewrei2 said:

Согласен, когда-то были времена которые могли принести нам не малый доход, но к сожалению сейчас такие времена, когда трудно схватить за какую-то монету... Остаётся только по твитам Илона ориентироваться) 

ну знаете эти времена вообще как правило хорошо работают и дают реально плюсы большие в работе своей,главное понимать как все устроено что и тогда вы всегда знать плюсы большие будете

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Да, покупки идут и народ походу реально затаривается)  XEM сегодня по 0.62$ видел и думаю что еще больше будет расти, сегодня еще ждут что объявят о дате снимка, посмотрим, как это сыграет на цене. Главное чтобы опять не затягивали)

не сегодня не объявят, он говорил что ранее сегодняшнего дня объявления о снимке не будет, пояснение уже вышло:

image.png.8c50722c158b4ee3c94a5c8285fe9ad8.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 11:01, BITC0IN said:

Согласен, когда-то были времена которые могли принести нам не малый доход, но к сожалению сейчас такие времена, когда трудно схватить за какую-то монету... Остаётся только по твитам Илона ориентироваться) 

Да ну , elorand , twt , btc , eth , капкейки , bnb , юнисвапы , DOGEcoin и это событии этого месяца и то малая часть , способ намного больше чем было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sane4ka said:

не сегодня не объявят, он говорил что ранее сегодняшнего дня объявления о снимке не будет, пояснение уже вышло

Ну тем временем уже вышел твит где сказали что тестирование прошло хорошо, и XEM опять рванул вверх и уже 0.74$ пробивал! Если он так сейчас себя ведет, то что будет когда объявят дату снимка, даже страшно представить себе эту ракету)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, turbo85 said:

Ну тем временем уже вышел твит где сказали что тестирование прошло хорошо, и XEM опять рванул вверх и уже 0.74$ пробивал! Если он так сейчас себя ведет, то что будет когда объявят дату снимка, даже страшно представить себе эту ракету)

у меня тоже сомнений нет, думаю 1$ вообще незаметно пройдет и дальше полетит, событие очень ожидаемое, видел на форуме, да результаты успешны. А теперь представьте когда Бинанс даст анонс на дату снимка... где XEM окажется?? может и 3-10 $ быть. Сейчас кулачки держать надо чтобы багов не вылезло никаких, пусть на середину марта снапшот объявляют)

обратили внимание Биток к доллару падает на 10%, XEM растет на 20% почти к доллару, похоже дроп предстоящий в цену начинают вкладывать

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sane4ka said:

у меня тоже сомнений нет, думаю 1$ вообще незаметно пройдет и дальше полетит, событие очень ожидаемое, видел на форуме, да результаты успешны. А теперь представьте когда Бинанс даст анонс на дату снимка... где XEM окажется?? может и 3-10 $ быть. Сейчас кулачки держать надо чтобы багов не вылезло никаких, пусть на середину марта снапшот объявляют)

обратили внимание Биток к доллару падает на 10%, XEM растет на 20% почти к доллару, похоже дроп предстоящий в цену начинают вкладывать

Дату уже объявили сегодня, 12 марта будет снепшот, а 15 запуск сети. Но вот когда объявили цена пролилась с 60 центов на 48, очень было странно такое видеть, думал наоборот будут откупать, но возможно это еще пока не все вкурсе)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, turbo85 said:

Дату уже объявили сегодня, 12 марта будет снепшот, а 15 запуск сети. Но вот когда объявили цена пролилась с 60 центов на 48, очень было странно такое видеть, думал наоборот будут откупать, но возможно это еще пока не все вкурсе)

это падение все из-за Биткоина от дампился 10-15% сегодня, а дата снимка ещё пока не в цене XEM/NEM, Бинанс анонс не делал по снимку, поэтому ценник не реагировал ещё, ближе к марту если Биткоин не упадет сильно - XEM будет выше доллара-полтора и более

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sane4ka said:

это падение все из-за Биткоина от дампился 10-15% сегодня, а дата снимка ещё пока не в цене XEM/NEM, Бинанс анонс не делал по снимку, поэтому ценник не реагировал ещё, ближе к марту если Биткоин не упадет сильно - XEM будет выше доллара-полтора и более

Бинанс не делал анонс, его сделали в официальном твитере вчера. Выше человек уже выкладывал фото того как будут проходить дальнейшие процессы, это с официального источника, поэтому и не понятно было почему не стартует ракета)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, turbo85 said:

Бинанс не делал анонс, его сделали в официальном твитере вчера. Выше человек уже выкладывал фото того как будут проходить дальнейшие процессы, это с официального источника, поэтому и не понятно было почему не стартует ракета)

ну все верно, я имею ввиду роста конкретного нет - потому что о дате снимка знают только те, кто следит за Эйрдропом, т.е. кто по факту уже в XEM-NEM, а вот когда появится анонс на Бинанс и других биржах, тут узнают все остальные и набегут спекулянты за пампом, массовый пользователь не в курсе ещё раздачи печенек.

Знать бы когда Бинанс анонс дадут, тогда перед ним можно брать XEM по любой цене и много, изиманей можно сделать

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Sane4ka said:

ну все верно, я имею ввиду роста конкретного нет - потому что о дате снимка знают только те, кто следит за Эйрдропом, т.е. кто по факту уже в XEM-NEM, а вот когда появится анонс на Бинанс и других биржах, тут узнают все остальные и набегут спекулянты за пампом, массовый пользователь не в курсе ещё раздачи печенек.

Знать бы когда Бинанс анонс дадут, тогда перед ним можно брать XEM по любой цене и много, изиманей можно сделать

Ну да, сейчас по сути только те кто уже следил знает об этом) Вот сегодня уже биржа HBTC объявила последнюю новость про снимок. Значит уже не за горами и Бинанс сделает анонс, остались по сути последние деньки для закупа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 17:53, Sane4ka said:

Знать бы когда Бинанс анонс дадут, тогда перед ним можно брать XEM по любой цене и много, изиманей можно сделать

Сегодня снепшот подтвердила биржа Bitrue значит уже и Бинанс не за горами, вот тогда уже и попрет цена вверх. Но нужно чтобы еще и батя не тянул вниз, а то он сейчас как то качельно выглядит, нужно немного успокоиться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, turbo85 said:

Сегодня снепшот подтвердила биржа Bitrue значит уже и Бинанс не за горами, вот тогда уже и попрет цена вверх. Но нужно чтобы еще и батя не тянул вниз, а то он сейчас как то качельно выглядит, нужно немного успокоиться)

о, да!

image.png.2d3772dcab346d7daaf041fddb2582e1.png

 

Посмотрим на реакцию рынка после анонса "ТОПа" (Бинанс), мне кажется даже если "дед" просядет, Xem может взять планку в бакс, а если не просядет то и гораздо выше

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sane4ka said:

Посмотрим на реакцию рынка после анонса "ТОПа" (Бинанс), мне кажется даже если "дед" просядет, Xem может взять планку в бакс, а если не просядет то и гораздо выше

Ну вот сейчас дед опять проседает и мы видим, что и XEM тоже за ним тянется, впрочем как и все альты. Бинанс вроде бы за неделю примерно до снимка обычно объявляет поддержку? или раньше)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну вот сейчас дед опять проседает и мы видим, что и XEM тоже за ним тянется, впрочем как и все альты. Бинанс вроде бы за неделю примерно до снимка обычно объявляет поддержку? или раньше)

я точно не знаю, да и точных временных привязок может не быть, каждый раз по разному возможно. Airdrop QTUM и WAVES вообще вроде за пару дней до снимка они делали анонс по снику, но думаю индивидуальный подход все-таки. Тем более анонс до переноса снимка был уже раньше, а тут перенос, может Бинансиане решат как раз за пару-тройку дней до снапшота - объявить, когда уже переноса снимка не будет точно, числа 8-10 марта, это как один из вариантов

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sane4ka said:

я точно не знаю, да и точных временных привязок может не быть, каждый раз по разному возможно. Airdrop QTUM и WAVES вообще вроде за пару дней до снимка они делали анонс по снику, но думаю индивидуальный подход все-таки. Тем более анонс до переноса снимка был уже раньше, а тут перенос, может Бинансиане решат как раз за пару-тройку дней до снапшота - объявить, когда уже переноса снимка не будет точно, числа 8-10 марта, это как один из вариантов

Согласен, такой вариант очень вероятен, ведь в первый раз Нем уже накосячили с запуском, вот банансиане и не спешат в этот раз. Ну пока вроде бы держимся на 52-54 центах, улетали сегодня конечно и до 46, но потом вернулись)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

снапшот будет на блоке 3 105 500, вот ссылка на счетчик блоков в реальном времени, сам обновляется страницу обновлять не надо,  блоки добываются от 10 сек до нескольких минут:    https://explorer.nemtool.com/#/ 

 

"xem акция бинанс показала показала стабильный результат - курс крутится вокруг 0.655usdt от "танца" курса btc - в это время другие альты от каждой красной нитки трепещут 2-тремя красными - скоро можно листить раздачу xym и будет ВСЕМ профит + счастье" - это пишут в Бинанс чате Russian, ох и знатная стрижка готовится, рынок идет против ожиданий толпы...

 

Вот и 0,7$ закрепляется XEM, даёшь бакс и выше)

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sane4ka said:

снапшот будет на блоке 3 105 500, вот ссылка на счетчик блоков в реальном времени, сам обновляется страницу обновлять не надо,  блоки добываются от 10 сек до нескольких минут:    https://explorer.nemtool.com/#/ 

 

"xem акция бинанс показала показала стабильный результат - курс крутится вокруг 0.655usdt от "танца" курса btc - в это время другие альты от каждой красной нитки трепещут 2-тремя красными - скоро можно листить раздачу xym и будет ВСЕМ профит + счастье" - это пишут в Бинанс чате Russian, ох и знатная стрижка готовится, рынок идет против ожиданий толпы...

 

Вот и 0,7$ закрепляется XEM, даёшь бакс и выше)

Да, сегодня уже за 70 центов прыгнули, дальше больше) Если будет на момент снимка или запуска 1 бакс я буду крайне доволен) Стрижка будет в любом случаи, когда монеты получат побегут сливать и тут нужно не упустить свою возможность продать подороже.
Кстати, а как было со Спарком, монеты сначала дали, а потом уже хриплый полетел? или же уже после снимка?

Edited by turbo85
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой план после снимка? Там явно потом начнут сливать и цена пойдёт вниз, так как лучше сделать, слить все сразу, а потом выкупить, как цена упадёт или слить на сумму вложений (брал по 0.22). Какие у кого мысли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Да, сегодня уже за 70 центов прыгнули, дальше больше) Если будет на момент снимка или запуска 1 бакс я буду крайне доволен) Стрижка будет в любом случаи, когда монеты получат побегут сливать и тут нужно не упустить свою возможность продать подороже.
Кстати, а как было со Спарком, монеты сначала дали, а потом уже хриплый полетел? или же уже после снимка?

сегодня прям активная фаза роста у XEM за 10 дней до снимка, я вот думаю-наблюдаю, если возьмет 1,5$ ставлю стоп и дальше смотрю, после снимка XEM вообще укатают, а вот новая монета её надо ещё кому то покупать, не думаю что фанаты проекта смогут до 0,7$ даже быстро поднять, но краткосрочно могут и 1$ давать за XYM, но тоже укатают быстро. Долгосрочно может и вырастет когда нибудь до 2$ если в проект поверят крупные игроки.

 

Со Спарком думаю несовсем корректно сравнивать, там как раз SEC подоспели, я уже чет не помню до снимка вроде пролился, а вот если с другими дропами сравнивать недавними Qtum, Waves, то лить начинают почти на самом снимке и даже раньше, но это психологически, бывает даже отрастает немного после снимка, Waves я слил до снимка, а вот Qtum уже после, и в плюс потому что купил его за сутки примерно, но многие попали с ним, кто брал в этот день. При этом Waves и дальше торговался выше цены чем при снимке и сейчас всего 10% ниже примерно, а вот Qtum примерно на 25-30% подешевел со времен снимка, и бывало ещё ниже проседал.

Все монеты специфичны, мне кажется у XEM вообще будущего нет, сообщество постепенно перейдет на XYM.

А вот XRP, Spark это не конкуренты между собой, они по своим нишам разойдутся

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sane4ka said:

сегодня прям активная фаза роста у XEM за 10 дней до снимка, я вот думаю-наблюдаю, если возьмет 1,5$ ставлю стоп и дальше смотрю, после снимка XEM вообще укатают, а вот новая монета её надо ещё кому то покупать, не думаю что фанаты проекта смогут до 0,7$ даже быстро поднять, но краткосрочно могут и 1$ давать за XYM, но тоже укатают быстро. Долгосрочно может и вырастет когда нибудь до 2$ если в проект поверят крупные игроки.

 

Со Спарком думаю несовсем корректно сравнивать, там как раз SEC подоспели, я уже чет не помню до снимка вроде пролился, а вот если с другими дропами сравнивать недавними Qtum, Waves, то лить начинают почти на самом снимке и даже раньше, но это психологически, бывает даже отрастает немного после снимка, Waves я слил до снимка, а вот Qtum уже после, и в плюс потому что купил его за сутки примерно, но многие попали с ним, кто брал в этот день. При этом Waves и дальше торговался выше цены чем при снимке и сейчас всего 10% ниже примерно, а вот Qtum примерно на 25-30% подешевел со времен снимка, и бывало ещё ниже проседал.

Все монеты специфичны, мне кажется у XEM вообще будущего нет, сообщество постепенно перейдет на XYM.

А вот XRP, Spark это не конкуренты между собой, они по своим нишам разойдутся

Да, монета все дорожает, уже выше 80 центов сегодня торгуется, это радует) Я уже даже и не знаю, все по разному трактуют, кто то будет перед снимком все сливать, не веря в XYM, кто то наоборот как вы, что XEM загнется и все перейдут на новый блокчейн. Походу часть нужно точно сливать перед снимком, иначе вообще можно все профукать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, turbo85 said:

Да, монета все дорожает, уже выше 80 центов сегодня торгуется, это радует) Я уже даже и не знаю, все по разному трактуют, кто то будет перед снимком все сливать, не веря в XYM, кто то наоборот как вы, что XEM загнется и все перейдут на новый блокчейн. Походу часть нужно точно сливать перед снимком, иначе вообще можно все профукать)

ситуация благоприятная для дропа сейчас по крайней мере, тизер все печатают и отправляют на биржи:

44,999,984 #BUSD (44,999,984 USD) transferred from unknown wallet to #Binance;

50,000,000 #USDT (49,867,198 USD) transferred from unknown wallet to #FTX;

30,000,000 #USDT (30,009,800 USD) transferred from Tether Treasury to #Binance.

это буквально за пару часов, так что растем дальше по XEM`у.

Ещё и это в +:

Binance Futures запустит бессрочные контракты XEM, BTCST USDT-M c кредитным плечом до 25x 💥

▪️Торговля контрактами XEM USDT-M 25x откроется 03.03.2021 в 10:00 (мск)
▪️Торговля контрактами BTCST USDT-M 25x откроется 04.03.2021 в 10:00 (мск)
▪️Пользователи смогут выбирать кредитное плечо от одного до 25x

✍️ Бессрочные контракты XEM и BTCST USDT-M — фьючерсные контракты с маржей в USDT, где USDT используется в качестве обеспечения

 

"Торговля контрактами XEM USDT-M 25x откроется 03.03.2021 в 10:00 (мск)" - за стартом этого будет интересно понаблюдать

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • JuicyBet планируют провести AirDrop на $1 000 000           JuicyBet — это экосистемная GameFi платформа на основе протокола Azuro. В данный момент они проводят крупный ивент перед TGE — AirDrop на $1 000 000.Механика максимально понятная и простая: 1. Переходим на сайт2. Нажимаем “Earn Drops”3. Нажимаем “Login”4. Выбираем любой из 3 видов подключения (самые удобные это Twitter или Google) и подключаемся.5. Выполняем все задания, приглашаем друзей, тестируем продукт - получаем XP и увеличиваем дроп!  А что по токену? Из новостей — проект будет выкупать токен на 50% прибыли! Недавно на лаунчпадах стартовали IDO, где можно ухватить токен по привлекательной цене. Присоединяйтесь к Discord / Twitter сообществу и следите за апдейтами - неделя будет жаркой!  Активные лаунчпады: tge.juicybet.net
    • RUB 🔄 BTC   Один из самых популярных обменов на нашей платформе – конвертация рублей (RUB) в биткоины (BTC). Это востребованное направление выбирают как новички, интересующиеся криптовалютами, так и опытные инвесторы, стремящиеся разнообразить свои инвестиции. Эта операция предоставляет возможность пополнить кошелек цифровыми активами.   Приятных обменов!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена. TRON TRX -> СберБанк RUB СберБанк RUB -> TRON TRX С уважением, Администрация cryptotims.com.  
    • Динамика ведущих криптовалют За прошедшую неделю топ-10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации показали разнонаправленную, но преимущественно положительную динамику. Bitcoin (BTC) Биткоин (BTC) в середине недели начал расти и поднялся с $62,000 до $66,000 на фоне выхода данных об инфляции в США. Индекс потребительских цен (ИПЦ), измеряющий базовую инфляцию в США, в апреле вырос меньше прогнозируемого уровня. Это свидетельствует о возможном снижении инфляции и дает надежду инвесторам на снижение процентной ставки Федрезерва. После этого BTC продолжил укрепляться, достигнув локального максимума на уровне середины апреля. На момент написания статьи монета торговалась на уровне $66,905, что составляет рост на 9,17%. Узнайте больше о трех причинах роста BTC. Ethereum (ETH) Курс нативного коина блокчейна Ethereum (ETH) за неделю также вырос, но более скромно — на 4,84%. Тем не менее, монета восстановилась выше психологической отметки $3000. На момент написания ETH торговался на уровне $3075. Читайте также прогноз Coinbase: Ethereum (ETH) нацелен на рост. Toncoin (TON) Среди топ-10 крупнейших криптовалют самые большие потери понес Toncoin (TON). За последние семь дней его стоимость снизилась почти на 9%, до $6,39 на момент написания. Solana (SOL) Лидером роста стал токен Solana (SOL), который получает поддержку благодаря возросшему интересу институциональных инвесторов. На момент написания SOL торговался на уровне $167,74, с внутринедельным ростом на 15,63%.
    • Cловарика криптоинвестора Блокчейн — это технология шифрования и хранения данных (реестра), которые распределены по множеству компьютеров, объединенных в общую сеть. Фактически это место, где хранится вся информация о совершенных трансакциях. Она записана в виде связанных между собой блоков. Каждый новый блок хранит запись о предыдущем. Добыча криптовалюты или майнинг — это процесс появления и выпуска новых виртуальных монет. Эмиссия криптовалюты требует больших затрат на электроэнергию, так как в этом процессе в Сети происходит решение криптографической задачи. Халвинг — это снижение скорости генерирования новых единиц криптовалюты. Такая процедура заложена во многих блокчейн-сетях. После нее добывать криптовалюту становится дороже. Криптовалютный кошелек (криптокошелек) — специальное программное (или аппаратное) обеспечение, которое позволяет хранить криптовалюту, а также совершать операции с ней. Для подтверждения права управления средствами необходимо иметь специальные ключи — публичный (открытый) и приватный (закрытый). Листинг (listing) – добавление монеты на биржу и доступность к покупке/продаже. Медвежий рынок (bear market) – время когда крипто рынок находится в стагнации или вовсе падает. Бычий рынок или тренд- состояние рынка на подъеме Ведро (Bucket)— это торговое предложение или ордер на покупку, которое гораздо ниже актуального курса. Стакан — это важный инструмент для трейдеров, предоставляющий информацию в режиме реального времени об уровне спроса и предложения конкретной криптовалюты в указанной торговой паре ее ликвидность. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @Doctorbit_pro Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)  
    • У нас потрясающая новость, которой мы хотим с вами поделиться! Наш обменник был добавлен на самый популярный мониторинг обменных пунктов BestChange! 🎉   Это значительное достижение, к которому мы шли многие месяцы упорной работы и постоянного совершенствования наших услуг. Весь наш коллектив вложил душу в развитие обменника, и теперь мы можем с гордостью сказать, что наш труд принес свои плоды.   BestChange — это не просто мониторинг обменников, это показатель высокого качества и надежности. Быть среди лучших — большая честь для нас, и это мотивирует нас становиться еще лучше.   Спасибо всем, кто поддерживал нас на этом пути! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!   С наилучшими пожеланиями, Команда Brabus Exchange.
    • Уважаемые дамы и господа хотим представить Вам обменный сервис Bitfondo.com!   На сайте Bitfondo.com широкий перечень направлений для обмена. Вы можете совершить обмен в любое удобное для Вас время, обменный сервис работает круглосуточно в режиме 24/7, а сотрудники технической поддержки всегда готовы помочь Вам и проконсультировать по любым вопросам, связанным с обменом на Bitfondo.com.   Список криптовалют, доступных для обмена на сайте сервиса, представляет собой широкий перечень из фундаментальных титанов и наиболее перспективных монет на текущий момент, вот только ряд из наиболее востребованных наименований: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, Cardano, Toncoin, Dash, ZCach, Ripple, Tron, Solana, Stellar, Cosmos, Algorand, NEAR Protocol, Polygon, Tether, Dai, USD Coin, и многие другие. Посетите сайт Bitfondo.com, чтобы ознакомиться с полным перечнем доступных наименований!   В ряде направлений поддерживается работа с различными сетями для ввода и вывода средств, среди них: Tron (TRC20), Ethereum (ERC20), BNB Smart Chain (BEP20), Solana (SOL), Polygon (MATIC) и другие. Сервис также осуществляет работу с электронными платежными системами: Perfect Money, Volet, Payeer, Capitalist, PayPal и Webmoney.   При обмене Вы можете использовать пластиковые и виртуальные карты любых банков Российской Федерации: VISA, MasterCard/Maestro и МИР. Помимо этого, осуществляется работа с банками других стран, список доступных направлений регулярно обновляется и если Вы не нашли интересующего Вас направления в разделе «Банки», то Вы всегда можете обратиться в техническую поддержку и уточнить возможно ли будет произвести обмен в данном направлении.   На сайте доступна накопительная система скидок и партнёрская программа. Обмен осуществляется в автоматическом режиме. Приглашаем Вас посетить сайт Bitfondo.com чтобы начать долгое, а главное взаимовыгодное сотрудничество!   Контактная информация: Электронная почта: support@bitfondo.com Telegram: @Bitfondo_personal
    • Обновление по сайту: на прием и отдачу добавлены новые направления обмена, а именно: Aptos (APT), VeChain (VET), Ravencoin (RVN), Worldcoin (WLD). 
    • 🤯Закрытая Байденом китайская майнинг-ферма находилась в процессе продажи CleanSpark🤯 Распоряжение президента США Джо Байдена о закрытии предприятия по добыче криптовалюты, расположенного вблизи стратегически важной военной инфраструктуры, вызвало резонанс в отрасли криптовалют. Приказ затронул предприятие, принадлежащее MineOne, компании с китайскими активами, которое планировала приобрести CleanSpark. Решение было принято после того, как Комитет по иностранным инвестициям США (CFIUS) выразил обеспокоенность по поводу потенциальных рисков шпионажа и сбора разведывательной информации. Приближенность объекта к авиабазе Уоррен в Вайоминге и использование зарубежного оборудования для майнинга вызвали опасения по поводу национальной безопасности. CleanSpark, первоначально планировавшая увеличить свой хешрейт с помощью новых мощностей, признала "определенную озабоченность" в связи с распоряжением Байдена. Член правления компании Том Вуд, бывший служащий ВМФ, выразил поддержку решению CFIUS, отметив необходимость защиты критической инфраструктуры. Этот инцидент поставил вопрос о роли национальной безопасности в отрасли криптовалют. Сторонники майнинга опасаются негативных последствий вмешательства правительства для своей деятельности и развития индустрии. Однако CFIUS подчеркивает важность защиты киберпространства и критической инфраструктуры. Решение Байдена служит напоминанием о переплетении национальной безопасности, регулирования и развития отрасли криптовалют. В будущем правительствам, компаниям и инвесторам придется находить способы сбалансировать экономические преимущества с potential risks для безопасности.
    • ChangeBTC.co: A modern cryptocurrency exchanger for fast and reliable transactions   ChangeBTC.co We are proud to present our innovative cryptocurrency exchanger, offering users fast, secure and convenient cryptocurrency exchange services. Our service is aimed at both experienced traders and beginners seeking easy and efficient management of their digital assets.   The main advantages of ChangeBTC   High transaction speed: Thanks to advanced technologies, our exchanger provides instant transactions with cryptocurrencies, which allows users to instantly respond to market changes and quickly conduct exchanges.   Data security and protection: In ChangeBTC.co User safety is our priority. We use the most advanced security measures to protect our customers' funds and personal information.   A wide range of cryptocurrencies: The platform supports the exchange of popular cryptocurrencies, including Bitcoin, Ethereum, Litecoin and others, which allows users to easily diversify their investments.   Simple and intuitive interface: Our website is designed for maximum user convenience. The intuitive interface makes it easy to make exchanges, even for those who are just starting to get acquainted with the world of cryptocurrencies.   Round-the-clock customer support: A team of professionals ChangeBTC.co I am ready to provide support at any time of the day or night. We provide high-quality advice and prompt resolution of any issues related to the exchange of cryptocurrencies.   The mission ChangeBTC.co – to make the exchange of cryptocurrencies accessible, safe and fast for everyone. We strive to ensure that our users can focus on their financial goals, trusting us with the technical side of the process.   ChangeBTC.co He has already gained the trust of thousands of users around the world. Join us today and discover new opportunities to manage your digital assets!   Contacts: Email: support@changebtc.co Website: ChangeBTC.co   ChangeBTC.co – Your reliable partner in the world of cryptocurrencies.
×
×
  • Create New...