Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

20 hours ago, LevelUP said:

Где можно заценить? оценить по долговым распискам?) У меня этой информации нет Вы так пишите будто Спарк это как Биткоин и у каждого есть график с его ценой. Я понятия не имею даже сколько расписка по спарку оценивается сейчас, и тем более не знаю какой цена будет после старта торгов.

Мне кажется что про успешность проекта должно говорить не его лояльные участники, а его цена Вы же не можете отрицать факта что Тесла успешная компания? чем соответственно и цена акций хорошо отражает это утверждение. А когда компания говно то соответственно цена её активов болтается как сами знаете что в проруби. да, мечтать и надеяться можно, это не запретишь никому, но кое кто такой как Макалеб уже сейчас в Феррари топчет куртизанок, а адепты Рипла надеются про 500 баксов за XRP. Вот и вся концепция того как это все работает.

Я тоже не понимаю откуда у них цена Спарка? Если оттуда же откуда 500 баксов за риппл то тогда понятно! какая разница какая у него эмиссия! Главное чтобы его кто-то покупал. А так даже если она в два раза ниже чем у риппла то пол нуля это все равно ноль! 

Edited by Nikitazap
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Nikitazap said:

Я тоже не понимаю откуда у них цена Спарка? Если оттуда же откуда 500 баксов за риппл то тогда понятно! какая разница какая у него эмиссия! Главное чтобы его кто-то покупал. А так даже если она в два раза ниже чем у риппла то пол нуля это все равно ноль! 

Просто прочти этот комментарий 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут выше пишут, что сейчас не стали бы совершать какие-либо операции с XRP, но аирдроп ведь был до всей этой истории, которая произошла с монетой. Поэтому уже было усе сделано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, BITC0IN said:

Просто прочти этот комментарий 

 

Зашел на  Bitrue посмотрел не впечатлило. Выглядит довольно скамным проектом поэтому я точно никогда не буду туда заводить депозит. Ничего о цене спарка там не нашел. Фраза "типа фьючерсы" вообще уникальна! А что касается долговых расписок, то мой принцип утром деньги вечером стулья. И никак иначе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 20:27, Фисташка said:

Я бы не стал вообще сейчас совершать какие-то операции с рипплом, он может сейчас очень непредсказуемо себя повести и обвалиться вообще практически в 0.

С чего бы? Он обеспечен большим спросом несмотря на иск, который сейчас так активно рекламируют. А вы знаете кстати, что есть теория что иск спланированная акция чтобы киты зашли по дешевле? А потом его отзовут, цена улетит вверх. Не все же так однозначно в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CowBoy said:

И что успешного в тесле? 2020 первый год только в котором у них появились чистая прибыль, а так убытки одни были. Только на маркетенге и инвестициях в них выезжают, акции пузырь, и сам МАСКа своих работников предупреждал об этом, хайп на тесла, компания убыточна. 

IMG_20210130_103916.jpg

Я говорил про стоимость актива

Вот рост акций за год

image.thumb.png.39de7f53d3fa9de1c16ec5730dc16041.png

Ну а это XRP

image.thumb.png.c0762e1bf676466d939c033f180c53ae.png

Как видите зеркальная противоположность. Но кое что общего у этих графиков есть, знаете что? боссы этих компаний заработали, а вот держатели XRP в большинстве своем потеряли. Мне немного грустно что приходится вот так визуально показывать уже очевидные вещи о том что компания Рипл это мошенническая компания Хотя как некоторые говорят если бы не Макалеб и Гарленхаус то все может быть было иначе потому что чисто технология вроде как неплохая. Ну такое руководство у Рипл.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Цены на крипту и без всяких судов постоянно ходят то в одну, то в другую сторону 😂 Ну проиграли суд, дальше что? Ну заплатит СЕО штраф, хорошо. XRP торгуется по всему миру, а не только в Америке.

 

Ну упадет курс на пару десятков процентов (кстати, отличная будет возможность затариться), пофлетит и рано или поздно пойдет вверх. Уже исков то не будет, уже все решено 😉 И можно заняться реальным продвижением без каких-либо заноз в жопе

Уже сейчас можно заценить курс спарков. По-моему, он шикарный! Не? 😉 

 

Общая эмиссия спарков в 2 раза с хвостиком меньше эмиссии XRP

Там человек писал, что курс не может упасть, а только вырасти и в качестве аргумента был приведён возможный выигрыш суда. Но ведь суд может быть и проигран. Тогда будет слив курса и не факт, что быстро удастся вернуть затраченные на покупку средства


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Я тоже не понимаю откуда у них цена Спарка? Если оттуда же откуда 500 баксов за риппл то тогда понятно! какая разница какая у него эмиссия! Главное чтобы его кто-то покупал. А так даже если она в два раза ниже чем у риппла то пол нуля это все равно ноль! 

А тем временем Рипл пампят что ли? Вдруг цена пошла вот вечером на 25% вверх и самое главное с объемами, а это о многом говорит. Может это памперы с Редит и за Рипл взялись ?:classic_biggrin:

А так по поводу Спарков и долговых обязательств то это добрый жест самой биржи Её человеческое отношение к своим пользователям Все на тот случай если Спарки не выпустят то биржа все равно своих пользователей хоть как то развлекла денежкой и поощрила вот такими не существующими токенами (хоть что то).

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LevelUP said:

А тем временем Рипл пампят что ли? Вдруг цена пошла вот вечером на 25% вверх и самое главное с объемами, а это о многом говорит. Может это памперы с Редит и за Рипл взялись ?:classic_biggrin:

А так по поводу Спарков и долговых обязательств то это добрый жест самой биржи Её человеческое отношение к своим пользователям Все на тот случай если Спарки не выпустят то биржа все равно своих пользователей хоть как то развлекла денежкой и поощрила вот такими не существующими токенами (хоть что то).

На самом деле имея контроль над блокчейном риппла команда разработчиков может сделать ценник любым. Да и биржа я так понимаю под ними. Очень уж она какая-то стремная. А то что цена пошла вверх, так это ничто по сравнению с тем что риппл потерял во время крипто зимы. Биток и эфир уже восстановились, а риппл также далек как и был. Так что я думаю что подобные взлеты только за счет цены битка, а не роста желающих купить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikitazap said:

Не совсем с вами согласен на счет того что "заработать сможет абсолютное большинство инвесторов". Деньги не берутся из воздуха! Ровно столько сколько вы заработаете кто-то должен потерять. Так что пострадавших хватает всегда. А что касается SEC то это вообще организация которая зарабатывает прикрываясь нашими интересами. Их давно нужно разогнать!

Это понятно что есть закон рынка, кто то должен потерять для того что бы кто то приобрел. Но волатильность дает больше шансов заработать на волнах, чем нежели сплошная нисходящая линия Которая говорит о том что заработали лишь те кто был в начале пути, знал к чему все идет и шансов у других отбить вложенное все равно мало у кого было.

 

Насчет SEC, они и вправду работают по устаревшим критериям и прикрываются якобы тем что все их действия нацелены на отстаивание наших интересов Но иногда таки наши интересы совпадают, я к примеру не против если они таки накажут Рипл, хотя даже не Рипл, сама компания не виновата А вот Макалеба и Гарленхауса стоило бы.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

Зашел на  Bitrue посмотрел не впечатлило. Выглядит довольно скамным проектом поэтому я точно никогда не буду туда заводить депозит. Ничего о цене спарка там не нашел. Фраза "типа фьючерсы" вообще уникальна! А что касается долговых расписок, то мой принцип утром деньги вечером стулья. И никак иначе. 

Биток тоже на Чикагской СМЕ торгуется в виде долговых расписок. Знал об этом?)

 

То, что тебе кажется скамным или выглядит таким для тебя - дело лично твое. И это не значит, что так и есть. Биржа не первый год на рынке и имеет внушительные суточные обороты. 

 

Если ищешь токен SPARK, то ты его не найдешь. Токен имеет название FLR. И ссылку на его я тебе скинул. Удивительно, как ты не смог перейти на неё и посмотреть курс 😮 На данный момент ~0.27$

On 29.01.2021 at 13:56, Sane4ka said:

видел конечно, но я с собаками как то не работаю, актив изучать надо, а на ракете я никогда не покупаю, потому что не знаешь когда закончится полет, или вообще он уже закончился. К Риплу как то привык, знаю примерно, что от него ждать, лучше понемногу много раз, чем один раз много, а потому много в минус. Каждому своё. Я Риплом ещё на Пайере торговал буквально с их появления там, как то зашел он мне. Потом забросил и только транзит ими делал, потом Spark объявился, я опять плотно начал торговать Риплом. Собак наверное вообще ни разу не покупал

Ну как, поймал волну? За сутки XRP не плохо так прокатился вверх 😎

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

Это понятно что есть закон рынка, кто то должен потерять для того что бы кто то приобрел. Но волатильность дает больше шансов заработать на волнах, чем нежели сплошная нисходящая линия Которая говорит о том что заработали лишь те кто был в начале пути, знал к чему все идет и шансов у других отбить вложенное все равно мало у кого было.

 

Насчет SEC, они и вправду работают по устаревшим критериям и прикрываются якобы тем что все их действия нацелены на отстаивание наших интересов Но иногда таки наши интересы совпадают, я к примеру не против если они таки накажут Рипл, хотя даже не Рипл, сама компания не виновата А вот Макалеба и Гарленхауса стоило бы.

Волны это всего лишь механизм перераспределения. Так что заработать есть шанс у всех, но использовать этот шанс сможет далеко не каждый. Я конечно тоже не против волатильности, но кто-то на этом теряет это точно. Относительно SEC то я против них в принципе. И соответственно против того чтобы они наказывали Макалеба и Гарленхауса. Хотите наказать их, не покупайте риппл. Вот и все. В чем они виноваты? В том что продают нарисованные токены? Так ведь грех не воспользоваться возможностью продать если их кто-то покупает. А себе они еще нарисуют!😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nikitazap said:

На самом деле имея контроль над блокчейном риппла команда разработчиков может сделать ценник любым. 

Не может, не придумывай 😂 Даже если бы и имела контроль. Но дело в том, что есть такая фишка, как валидаторы сети Ripple. Слыхал про такое?)) Надо объяснять, что это значит или сам знаешь?

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Ничего не мешает зайти на Bitrue и посмотреть курс на спарки. Но да, лучше этого не делать и лить грязь, это ж проще :) Да, это пока не оригинальные спарки, а долговые расписки, типа фьючерсы. Но это не значит, что при торгах спарками их курс будет в десять раз ниже того, что есть сейчас.

 

На биток тоже есть фьючерсы, возьми ту же биржу СМЕ. Так что к этому не нужно относиться как к чему-то не серьёзному, все наоборот - очень даже серьезно. 

 

Не пойму откуда эта цифра от тебя постоянно выпрыгивает - 500$?! Никогда такой дичи не слышал. Сам придумал?:) Десять баксов слышал, да, часто о таком говорят, но 500 это, конечно, жесть:)) Чудо ютуберов, наверное, насмотрелся, я прав? 😂 Меньше дибилов смотри на Ютубе, мой тебе совет. 

 

Ну и поскольку тебе по непонятным мне причинам лень смотреть на курс спарков (а обливать говном при этом не лень), то держи ссылку https://www.bitrue.com/trade/flr_xrp 

 

Курс на данный момент ~$0.22

 

 

Спасибо огромное за конструктивный ответ. Но и ты должен понять что кто то же должен обливать грязью, так почему бы этому человеку не быть мне?:classic_smile: Как говорится уж если суждено то пусть это будет кто нибудь из своих (с)

 

По поводу фьючерсов все верно, но Биткоин реально существует и у него есть цена сформированная рынком А вот Спарков пока не существует а фьючи доступны лишь на одной бирже да? Я согласен что это очень хорошо чем если вообще ничего. И да к Спаркам у меня куда более теплое и дружеское отношение, чем к Ripple, ну сам знаешь да:classic_wink:

 

П.С.

На сейчас Рипл +38% Если не в этот раз до 1 бакса то...

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BITC0IN said:

Биток тоже на Чикагской СМЕ торгуется в виде долговых расписок. Знал об этом?)

 

То, что тебе кажется скамным или выглядит таким для тебя - дело лично твое. И это не значит, что так и есть. Биржа не первый год на рынке и имеет внушительные суточные обороты. 

 

Если ищешь токен SPARK, то ты его не найдешь. Токен имеет название FLR. И ссылку на его я тебе скинул. Удивительно, как ты не смог перейти на неё и посмотреть курс 😮 На данный момент ~0.27$

Ну как, поймал волну? За сутки XRP не плохо так прокатился вверх 😎

 

А кто сказал что я хвалю СМЕ? Это самый настоящий лохотрон! При чем эти уроды не имея в наличии битков существенно давят на его курс. Так что к ним у меня отношение негативное. Я смотрю FLR тоже сегодня -26% показали. Но я не понимаю людей которые покупают то чего нет.

22 minutes ago, BITC0IN said:

Не может, не придумывай 😂 Даже если бы и имела контроль. Но дело в том, что есть такая фишка, как валидаторы сети Ripple. Слыхал про такое?)) Надо объяснять, что это значит или сам знаешь?

 

И что валидаторы? Это закрытое сообщество которое имеет право первыми доить проект. А когда он отобьет вложения и получит прибыль ему вообще будет все равно. Как мне например сейчас в отношении битка. Все что я имею для меня в плюс поэтому я не переживаю относительно его цены. Я отношусь к сбережениям моих битков как к билету в будущее, а если рейса не будет то мне и тут не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LevelUP said:

А вот Спарков пока не существует а фьючи доступны лишь на одной бирже да? Я согласен что это очень хорошо чем если вообще ничего. И да к Спаркам у меня куда более теплое и дружеское отношение, чем к Ripple, ну сам знаешь да:classic_wink:

 

П.С.

На сейчас Рипл +38% Если не в этот раз до 1 бакса то...

Нет, фьючи на спарки не только на Bitrue, есть ещё биржи. Точное их количество не скажу, но знаю, что ещё как минимум 2 есть, одна из которых малоизвестная индийская. Кстати, там максимальная цена на Спарк была чуть более $1 😎 

 

Р.S. курс хриплого дал 60%! :) Сейчас в районе 0.48$

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nikitazap said:

 

И что валидаторы? Это закрытое сообщество которое имеет право первыми доить проект.

Верно, но их десятки и по всему миру. Есть, конечно, вероятность того, что они могут договориться, но я сомневаюсь. В мире такое происходит, что пару человек договориться не могут, а тут речь про тысячи человек:)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Верно, но их десятки и по всему миру. Есть, конечно, вероятность того, что они могут договориться, но я сомневаюсь. В мире такое происходит, что пару человек договориться не могут, а тут речь про тысячи человек:)

Хотелось бы мне конечно ошибаться, потому что я вам не враг. Просто я не разделяю вашего энтузиазма в отношении риппла. Но мне кажется что когда дело касается денег то договориться могут даже самые непримиримые враги! Только что качали риппл, если бы он у меня был я бы продал и потом откупился. Упадет обратно даже чуть ниже точно.

Edited by Nikitazap

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Ну как, поймал волну? За сутки XRP не плохо так прокатился вверх 😎

image.png.3a11bc1db7a59055c7e6c5083f85a1d8.png

и 

image.png.df9c7ada88eb8a1b0bed31c79c320699.png

брал дешево, дешевле 0,3$ ещё не подбивал капусту, проц. не считал ещё

естественно это не все что было, XRP у меня есть ещё в резервации)

вообще удачно получилось, вначале памп FLR был, я продал за XRP, теперь памп XRP, часть за стейблы продал, а часть обратно купил FLR)

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу пампа XRP текущего:

Ripple спросила у SEC, почему биткоин и Ethereum не относятся к ценным бумагам?

Ripple подала ответ на иск SEC, в нем утверждается, что обвинения о выпуске незарегистрированных ценных бумаг построены на «беспрецедентной и непродуманной правовой теории».

Цитата из ответа:

«Среди прочего, эта теория игнорирует тот факт, что XRP выполняет ряд функций, несвойственных ценным бумагам, — говорится в 93-страничном документе. — Например, XRP выполняет функцию средства обмена — виртуальная валюта используется в настоящее время в трансграничных и внутренних транзакциях, перемещая стоимость между юрисдикциями и обеспечивая исполнение сделок. Это не ценная бумага и у SEC нет полномочий регулировать ее».

 

SEC защищают, якобы, интересы розничных держателей XRP, которые от их иска же и пострадали в большей степени, когда монета потеряла половину стоимости после подачи иска в суд.

 

Так же в ноябре 2020г. глава Ripple заявил, что даже признание XRP ценной бумагой не подорвет бизнес компании, по его словам 90% пользователей находятся вне США.

 

А теперь давайте подумаем логически: проиграли суд - потери порядка 10-15%, от текущей цены будем иметь 0,3-0,32$, а если выиграют или ещё более реально договорятся, где ловить хриплого....??

Если один только ответ на иск спровоцировал рост более 50% в моменте

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Sane4ka said:

 

Так же в ноябре 2020г. глава Ripple заявил, что даже признание XRP ценной бумагой не подорвет бизнес компании, по его словам 90% пользователей находятся вне США.

 

А теперь давайте подумаем логически: проиграли суд - потери порядка 10-15%, от текущей цены будем иметь 0,3-0,32$, а если выиграют или ещё более реально договорятся, где ловить хриплого....??

Если один только ответ на иск спровоцировал рост более 50% в моменте

 

Я даже ума не приложу сколько иксов даст хриплый сразу после выхода новости о том, что SEC проиграла (если так будет). Если такой маленький инцидент в миг дал почти 100%, то как минимум 3-4 икса нужно ждать. 

 

Слушай, как ты знаешь когда будет разворот и нужно продавать? Смотрю по курсу, практически четко в самой верхней границы сливаешь. Красавчик! 👍

1 hour ago, Nikitazap said:

 мне кажется что когда дело касается денег то договориться могут даже самые непримиримые враги! 

Деньги в таком случае уходят на второй план. Ни за какие деньги я бы никогда с врагом не примирился. Должна же быть гордость:) А то, получается, что нет никаких принципов? Все решают бабки?

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

Слушай, как ты знаешь когда будет разворот и нужно продавать? Смотрю по курсу, практически четко в самой верхней границы сливаешь. Красавчик! 👍

Спасибо! чуйка, опыт, и здоровая жадность, победил ФОМО - получил профит, пожадничал остался при своих или в -. Немного смотрю от графика левее, примерные точки поддержки, сопративления. Именно примерные, потому что на банане катались вчера до 0,52 BUSD, а я продал пониже все-таки. НО я никогда не ищу, не ловлю ХАЙ-ЛОУ цены, такая стратегия напоминает ловлю ножей и может привести к потери крови($), ну и ещё принцип о котором я писал, лучше много раз понемногу, чем один раз много и в минус

а еще иногда просто удача:

 

но так не рекомендую, в этой сделке я уже готов был к минусу, просто оставил ордера и ву-а-ля

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Деньги в таком случае уходят на второй план. Ни за какие деньги я бы никогда с врагом не примирился. Должна же быть гордость:) А то, получается, что нет никаких принципов? Все решают бабки?

К сожалению так бывает только  за редкими исключениями. На самом деле бабки решают все. К тому же суммы тоже бывают разные. Тех кого нельзя купить за деньги покупают за большие деньги. А в политике вообще никаких принципов нет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

На самом деле имея контроль над блокчейном риппла команда разработчиков может сделать ценник любым. Да и биржа я так понимаю под ними. Очень уж она какая-то стремная. А то что цена пошла вверх, так это ничто по сравнению с тем что риппл потерял во время крипто зимы. Биток и эфир уже восстановились, а риппл также далек как и был. Так что я думаю что подобные взлеты только за счет цены битка, а не роста желающих купить. 

В интернете гуляет статистика того как в биткоине потеряли алькоины во время крипто зимы Эфириум еще не восстановился от своих прежних максимумов Но Рипл там по моему в тысячу процентов просел от своих максимумов. Я понял одно, нельзя больше инвестировать в альты именно биткоином, это в перспективе не выгодное мероприятие. Надо изначально альты покупать за доллары, тогда шансы увеличить прибыль в разы возрастают. Но кто же тогда знал? конечно сейчас шанс есть но для некоторых монет это очень долгий путь.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

В интернете гуляет статистика того как в биткоине потеряли алькоины во время крипто зимы Эфириум еще не восстановился от своих прежних максимумов Но Рипл там по моему в тысячу процентов просел от своих максимумов. Я понял одно, нельзя больше инвестировать в альты именно биткоином, это в перспективе не выгодное мероприятие. Надо изначально альты покупать за доллары, тогда шансы увеличить прибыль в разы возрастают. Но кто же тогда знал? конечно сейчас шанс есть но для некоторых монет это очень долгий путь.

На самом деле нет разницы в чем инвестировать. Важно куда. За тот же доллар вы можете купить битки и в чем разница? Просто альты это гораздо менее стабильный актив чем биткоин. Но если угадать точки входа и выхода можно поднять даже больше чем на битке. Не забывайте что в битке ваша прибыль исчисляется долларом, а в альтах прибыль исчисляется битками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...