USDN - Стеблкоин на Waves. - Page 50 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

USDN - Стеблкоин на Waves.

Recommended Posts

18 часов, Nikita Izotov said:

Может не надо было просто такой высокий процент в стейкинге делать вот и все? с другой стороны неужели люди действительно думали столько получать на пассиве и верить в то что проект не соскамится потом ?

По мне так надо было конечно и процент более адекватным делать. но еще важнее надо было нормально с обеспечением, а то случился серьезный пролив волны и сразу все пошло не так и они не смогли справиться с первым же кризисом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, klon68 said:

По мне так надо было конечно и процент более адекватным делать. но еще важнее надо было нормально с обеспечением, а то случился серьезный пролив волны и сразу все пошло не так и они не смогли справиться с первым же кризисом.

За обеспечение тоже с вами согласен ,меня вообще удивляет то что сами волны не соскамились следом за их стейблкоином ,я почему то думал они как минимум рухнут ниже одного бакса на долгое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Nikita Izotov said:

За обеспечение тоже с вами согласен ,меня вообще удивляет то что сами волны не соскамились следом за их стейблкоином ,я почему то думал они как минимум рухнут ниже одного бакса на долгое время.

Ну тут все просто, я так понимаю вы с луной сравниваете. Луна так же могла не соскамиться, если бы Квон не стал ее печатать большими объёмами, что бы спасти стейл, Иванов на такой шаг не пошел по этому ничего удивительного в том ,что волна не пролилась, нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

Ну тут все просто, я так понимаю вы с луной сравниваете. Луна так же могла не соскамиться, если бы Квон не стал ее печатать большими объёмами, что бы спасти стейл, Иванов на такой шаг не пошел по этому ничего удивительного в том ,что волна не пролилась, нет.

Я думал что начнется паника и люди сами польют все свои монеты ...даже без печати новых волн это вызвало бы сильную волну распродаж ,паника то в крипто рынке очень быстро подхватывается .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Nikita Izotov said:

Я думал что начнется паника и люди сами польют все свои монеты ...даже без печати новых волн это вызвало бы сильную волну распродаж ,паника то в крипто рынке очень быстро подхватывается .

Ну не так это немного работает. Все же это usdn зависел от волны, а не наоборот. по этому конечно на цене волн это все отразилось, пролив был. но не такой уж прям критичный, который вы по-видимому ожидали увидеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

Ну не так это немного работает. Все же это usdn зависел от волны, а не наоборот. по этому конечно на цене волн это все отразилось, пролив был. но не такой уж прям критичный, который вы по-видимому ожидали увидеть.

Вот я как раз ожидал что этот пролив будет ниже одного бакса и потом волны уже долгое время не смогут от играть потерянный результат но случилось все иначе ,для меня это до сих пор сильное удивление .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Nikita Izotov said:

Вот я как раз ожидал что этот пролив будет ниже одного бакса и потом волны уже долгое время не смогут от играть потерянный результат но случилось все иначе ,для меня это до сих пор сильное удивление .

Это случилось бы если бы Иванов начал бы сливать волны что бы спасти usdn, он же тупо на это забил и все. Со своим стейлом он конечно знатно аудитории потерял, которая до этого верила в него и в его разработки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 11:45, IvanVetrov said:

Цену в XTN в один доллар или даже близкую к этому рынок не увидит еще долго, не ранее чем биток будет по цене близкой к прошлому ATH в 64000 долларов. По XTN нужна хотя бы стабилизация на уровне 20-26 центов при условии добавления обеспечения в 15 миллионов долларов в токенах экосистемы Waves и прекращения общего падения крипторынка и самих Waves,

Да уж в таком случае людям еще несколько лет как минимум нужно будет холдить этот токен...мне кажется что после этой истории у Иванова появилось очень много недоброжелателей в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

Это случилось бы если бы Иванов начал бы сливать волны что бы спасти usdn, он же тупо на это забил и все. Со своим стейлом он конечно знатно аудитории потерял, которая до этого верила в него и в его разработки.

Я вот как раз был одним из тех кто нормально относился к волнам до этой истории и теперь не смотря на то что я не держал этот стейбл я все равно покинул проект Иванова и больше туда уже точно не вернусь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Nikita Izotov said:

Я вот как раз был одним из тех кто нормально относился к волнам до этой истории и теперь не смотря на то что я не держал этот стейбл я все равно покинул проект Иванова и больше туда уже точно не вернусь.

Да я сам к этому проекту относился хорошо и длительное время являлся холдером волн, да и сейчас им являюсь, только раньше у меня и мыслей не было о выходе, а теперь жду курса повыше и солью все что у меня есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, klon68 said:

Да я сам к этому проекту относился хорошо и длительное время являлся холдером волн, да и сейчас им являюсь, только раньше у меня и мыслей не было о выходе, а теперь жду курса повыше и солью все что у меня есть.

Может ведь случится и так что сильно высоко курс не поднимется ,мне кажется при самых оптимистических прогнозах потолок для волн будет не более трех баксов ,это при битке около 30-35 тысяч долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Nikita Izotov said:

Может ведь случится и так что сильно высоко курс не поднимется ,мне кажется при самых оптимистических прогнозах потолок для волн будет не более трех баксов ,это при битке около 30-35 тысяч долларов.

Я все же думаю. что на волне роста битка, волны смогут преодолеть 20-30 баксов. Да 50-60 мы врят ли увидим, но 20-30 вполне и вот тогда и буду выходить из этого проекта и пусть Иванов творит что хочет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 19:47, Staratov said:

Сама биржа waves exchange обменивает именно USDN хочешь на рубль хочешь на доллар- смотря какая у тебя карта ,курс установлен «кросс курс» комиссия зависит от вашего банка ,можно также и рубли с карты напрямую на USDN менять.

Я бы вообще ничего не менял на такие скамные стейблкоины ,не знаю кто вообще остался еще на той бирже она ведь может кинуть людей точно так же как уже кинули всех кто держал их стейблкоин на депозите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
×
×
  • Create New...