Бот для заработка криптовалюты ZYX - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

Бот для заработка криптовалюты ZYX

Recommended Posts

Бот раздаёт криптовалюту ZYX с 10 уровневой реферальной системой,не советую вам упускать возможность заработать на нём,выставляем задания на буксы и максимально крутим.
1.Переходим в самого бота и проходим быструю регистрацию
https://t.me/octagonmlbot?start=291485205
2.Для верификации подписываемся на их канал и всё
3.Продать их можно на данной бирже https://www.bitforex.com/en/register?inviterId=2293349
Ну вот не рефка на бота https://t.me/octagonmlbot 
RzF5Li8OZk0.jpg

Курс монетки очень хороший,да и реферальная система тоже
image.png.ff69d3d5d05bfd2cf113ddbcadcd1cf8.png

Вывод от 1 токена полученного за реферала
Бот заскамился,потому что начали в него вливать кучу трафика.Получить токены могут только пользователи из испанскоговорящих стран

Edited by KloderY
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, а я принял участие в этом проекте и даже заказал выплату. Однако на биржу, они ещё не пришла. Хотел сперва узнать, придут ли монеты на кошелёк, а после проверки, создать тему :)

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну многие говорили про данный проект, но к сожалению мне выплаты уже пару дней не приходят, как думаю и многим, проект оказался скамным, но бывает такое, ничего страшного

  • -2 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saimondanya said:

Ну многие говорили про данный проект, но к сожалению мне выплаты уже пару дней не приходят, как думаю и многим, проект оказался скамным, но бывает такое, ничего страшного

Я тоже жду выплату на биржу, однако уже больше трёх дней прошло с момента создания заявки, но ничего так и не приходит. Думаю, что скоро буду удалять данный бот из своего тг.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, saimondanya said:

Ну многие говорили про данный проект, но к сожалению мне выплаты уже пару дней не приходят, как думаю и многим, проект оказался скамным, но бывает такое, ничего страшного

Так значит не платит проект,если Вы выплаты ждёте уже долго уже?Приму это во внимание и не буду тратить на него своё время раз такое дело.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Так значит не платит проект,если Вы выплаты ждёте уже долго уже?Приму это во внимание и не буду тратить на него своё время раз такое дело.

Не тратье, проект пустышка, обещали, что выплаты будут в течении 24 часов, идет уже 4 день, проект не выводил, не выводит и не будет выводить

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил для себя, что уже не стоит дожидаться своей выплаты на биржу, так как прошло больше трёх суток. Не советую другим уделять этому проекту времени. Я удаляю их телеграмм бот и их подписки окончательно!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пхпха, этот бот скамный же. И его скамность проверили ещё в первый день, когда все о нем заговорили. Но есть одна теория, что он выплачивает, но только испаноговорящим странам. В общем, думаю и так понятно, что сейчас выплаты не дождёшься. 

Edited by Typpak
  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, saimondanya said:

Не тратье, проект пустышка, обещали, что выплаты будут в течении 24 часов, идет уже 4 день, проект не выводил, не выводит и не будет выводить

Хорошо что я в него и не заходил,были уже в нём какие-то сомнения.Ну я тогда считаю что надо убирать эту тему отсюда чтобы люди знали,а то не которые не дочитают комментарии до конца и зайдут в проект и будут ждать выплаты )

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Хорошо что я в него и не заходил,были уже в нём какие-то сомнения.Ну я тогда считаю что надо убирать эту тему отсюда чтобы люди знали,а то не которые не дочитают комментарии до конца и зайдут в проект и будут ждать выплаты )

Ну такое тоже могут произойти, но максимум, что люди потеряют это пару десятков рублей на буксах и чутка своего времени, ну зато получат опыт

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно данного бота спокойно считать скамом, так как он сейчас никому не платит. ( у самого заявка на выплату висит уже больше недели)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korsar32 said:

Можно данного бота спокойно считать скамом, так как он сейчас никому не платит. ( у самого заявка на выплату висит уже больше недели)

Так тут уже многие люди написали что они ждут выплаты по несколько дней и ничего не приходит.Не стоит трать на него драгоценное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 12:05, karnero said:

О, а я принял участие в этом проекте и даже заказал выплату. Однако на биржу, они ещё не пришла. Хотел сперва узнать, придут ли монеты на кошелёк, а после проверки, создать тему 🙂

Я тоже в этом боте поучаствовал и пригласил рефералов получил монеты zyx в боте но выплата не пришла.В их чате прочитал что типо бот только платит испанцам кажется а другие пользователи пока не получат .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 21:20, sergei3338 said:

Хорошо что я в него и не заходил,были уже в нём какие-то сомнения. Ну я тогда считаю что надо убирать эту тему отсюда чтобы люди знали,а то не которые не дочитают комментарии до конца и зайдут в проект и будут ждать выплаты )

Совершенно верно, я также считаю, что тему пора закрывать и в последнем сообщении указать, что бот перестал выплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это же телеграмм боты, мало я видел честных и платежеспособных. А скорей всего был тупо набор народа в их группу, а правила изменили и для испанцев ток, так культурно отмазались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, SaSaS said:

Ну это же телеграмм боты, мало я видел честных и платежеспособных. А скорей всего был тупо набор народа в их группу, а правила изменили и для испанцев ток, так культурно отмазались.

Вот из-за таких подобных действий, наше отношение к честным заработкам с использованием ботов в телеграмме, всегда скептическое и недоверчивое. А я впервые пригласил много людей в этого бота и очень жалею.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

Вот из-за таких подобных действий, наше отношение к честным заработкам с использованием ботов в телеграмме, всегда скептическое и недоверчивое. А я впервые пригласил много людей в этого бота и очень жалею.

Да ладно всякое бывает.Не всегда же угадаешь какой бот заплатит тем более в Telegram.Найдутся ещё годные проекты где мы хорошо заработаем )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Да ладно всякое бывает.Не всегда же угадаешь какой бот заплатит тем более в Telegram.Найдутся ещё годные проекты где мы хорошо заработаем )))

Несмотря на неудачи многих мероприятий ботов в телеграмме, у меня всё таки остаётся надежда, что когда-нибудь, найду в этой гуще, что-нибудь интересное для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня аккаунт в этом боте просто так отлетел. ( я даже не выводил и не приглашал рефералов ). Видимо они там с абузерами "жёстко" борятся 🙂.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо разрабы не рассчитали свои силы, слишком уж быстро проект оказался не платежеспособным, или может быть и спецом не планировали выплачивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...