Банк России: Криптовалюта это финансовая пирамида и не является инвестицией - Page 234 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Банк России: Криптовалюта это финансовая пирамида и не является инвестицией

Recommended Posts

8 часов, maks111 said:

ну а как по другому ? мир такой сейчас . население растет , ресурсов постепенно будет на всех не хватать и уже сейчас начинается битва за них , пусть и не напрямую

вот тот кто понимает как в таких условиях заработать - зарабатывает ) а некоторые уходят. но большинство просто ничего не читали ) даже среди тех кто криптой уже занимается )

Я что-то думал, что это все не так скоро случится, а сейчас все больше замечаю как этот маховик все серьёзнее раскручиваться начинает. 
Зарабатывает на тех , кто не понимает как это делать.) Мне кажется, что это странно. Мне вот интересно было с чем я работаю.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Я что-то думал, что это все не так скоро случится, а сейчас все больше замечаю как этот маховик все серьёзнее раскручиваться начинает. 
Зарабатывает на тех , кто не понимает как это делать.) Мне кажется, что это странно. Мне вот интересно было с чем я работаю.)

самые крупные игроки понимают что это время придет и начали игру заранее. нефть , вода , хлеб - все это скоро станет дефецитом . умные готовятся заранее )

вот поэтому вы в категории тех кто зарабатывает. а другие в категории тех на ком зарабатывают ) крипта это жестокий бизнес , тут чтобы кто был в плюсе , нудно чтобы кто был в минусе )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

самые крупные игроки понимают что это время придет и начали игру заранее. нефть , вода , хлеб - все это скоро станет дефецитом . умные готовятся заранее )

вот поэтому вы в категории тех кто зарабатывает. а другие в категории тех на ком зарабатывают ) крипта это жестокий бизнес , тут чтобы кто был в плюсе , нудно чтобы кто был в минусе )

Клаус Шваб уже давно нам предлагает есть насекомых, а мы как дураки его совсем не слушаем.)

Получается , что это очередная перекачка денег из одних карманов в другие? Тогда надо быть осторожным, ведь в таком случае богатеют только богатые.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2023 at 14:08, maks111 said:

а , ну как я предполагал ) закон не о самом статусе , а о налоговых отчислениях. это временное решение . и закон по крипте нужен обязательно. просто наши смотрят на другие государства и не торопятся , потому что опыта нет ни у одной страны. все пытаются понять как же правильно сформулировать )

Ну не бывает ничего более постоянного, чем что то временное. Цб РФ может считать крипту чем угодно, пирамидой или нет. но факт в том, что в ней полно денег и глупо просто не пытаться урвать свой кусочек с этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

Клаус Шваб уже давно нам предлагает есть насекомых, а мы как дураки его совсем не слушаем.)

Получается , что это очередная перекачка денег из одних карманов в другие? Тогда надо быть осторожным, ведь в таком случае богатеют только богатые.

если говорить честно , то насекомых пусть ест Шваб ))) а РФ достаточно богатая страна с учетом количества населения , что бы спокойно есть нормальные продукты , пить чистую воду и иметь энергетику на многие десятки годов вперед )

в чем то да (хотя так можно наверно о любом бизнесе сказать) . крипта отличается тем что тут нет монополии и каждый даже самый мелкий трейдер если будет действовать правильно имеет шанс заработать )

 

11 часов, maior99 said:

Ну не бывает ничего более постоянного, чем что то временное. Цб РФ может считать крипту чем угодно, пирамидой или нет. но факт в том, что в ней полно денег и глупо просто не пытаться урвать свой кусочек с этого. 

ну с этими то все понятно , они свою лапу пытаются накинуть на все )) впрочем как я говорил я даже не против налогов с корпоративного сектора . но юридический статус крипте все таки нужен

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

если говорить честно , то насекомых пусть ест Шваб ))) а РФ достаточно богатая страна с учетом количества населения , что бы спокойно есть нормальные продукты , пить чистую воду и иметь энергетику на многие десятки годов вперед )

в чем то да (хотя так можно наверно о любом бизнесе сказать) . крипта отличается тем что тут нет монополии и каждый даже самый мелкий трейдер если будет действовать правильно имеет шанс заработать )

Допустим. Но есть же страны, в которых это реально уже проблема, а для нас это еще один повод, что эти богатства захотят оттяпать.

Вроде как. У меня пока получается, но что будет через год или десять не решусь предсказывать. Хотелось бы побольше заработать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

Допустим. Но есть же страны, в которых это реально уже проблема, а для нас это еще один повод, что эти богатства захотят оттяпать.

Вроде как. У меня пока получается, но что будет через год или десять не решусь предсказывать. Хотелось бы побольше заработать.)

именно. я поэтому без всяких шуток уже несколько лет своим знакомым говорю что РФ пора копать на границе огромные рвы , глубиной метров в 20 и шириной в 5-6 ) ну и вооружения тоже держать на готове.

а другие страны пусть думают чем они будут расплачиваться с РФ за то что бы им давали ту же еду и воду )

так далеко не загадываем. может через десять лет уже другие виды заработка будут популярны. тоже из схожей с криптой сферы , но другие )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

именно. я поэтому без всяких шуток уже несколько лет своим знакомым говорю что РФ пора копать на границе огромные рвы , глубиной метров в 20 и шириной в 5-6 ) ну и вооружения тоже держать на готове.

а другие страны пусть думают чем они будут расплачиваться с РФ за то что бы им давали ту же еду и воду )

так далеко не загадываем. может через десять лет уже другие виды заработка будут популярны. тоже из схожей с криптой сферы , но другие )

Если прикинуть размер наших границ, то это сколько работы? И вообще как обеспечить безопасность такой большой границы без огромных трат не понятно.

Надо сельское хозяйство больше развивать. Тут же потенциал просто бесконечных размеров.)

Вот. Значит и вы сами уже не отрицаете, что эту лавочку могут прикрыть.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2023 at 14:28, maks111 said:

ну с этими то все понятно , они свою лапу пытаются накинуть на все )) впрочем как я говорил я даже не против налогов с корпоративного сектора . но юридический статус крипте все таки нужен

Ну любая страна в мире хочет это контролировать и налоги собирать, это нормально. Только вон опять сказали что над законопроектом будут работать, следовательно можно сделать вывод что в этом году уже ничего не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, PavelDac said:

Если прикинуть размер наших границ, то это сколько работы? И вообще как обеспечить безопасность такой большой границы без огромных трат не понятно.

Надо сельское хозяйство больше развивать. Тут же потенциал просто бесконечных размеров.)

Вот. Значит и вы сами уже не отрицаете, что эту лавочку могут прикрыть.)

возможно рвы можно будет заменить более технологичными препятствиями. например уже сейчас выпускаются автономные пулеметные туррели . но охранять и чем дальше тем сильнее )

согласен, хотя уже сейчас РФ под 30% мирового оборота зерна держит именно Россия. с фрукратми конечно сложнее, но тут объективно расположение страны немного мешает )

не то чтобы прикрыть , просто могут появиться более актуальные и боле прибыльные виды заработка. крипта никуда не денется )

 

10 часов, maior99 said:

Ну любая страна в мире хочет это контролировать и налоги собирать, это нормально. Только вон опять сказали что над законопроектом будут работать, следовательно можно сделать вывод что в этом году уже ничего не будет. 

да , с учетом ситуации закон о крипте врядли на первом месте стоит , есть вопросы более важные ) я надеюсь о нем хотя бы не забудут и все таки будут продолжать работать и хотя бы в 2024 закон наконец то примут. тому же корпоративному сектору будет проще работать

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, maks111 said:

возможно рвы можно будет заменить более технологичными препятствиями. например уже сейчас выпускаются автономные пулеметные туррели . но охранять и чем дальше тем сильнее )

согласен, хотя уже сейчас РФ под 30% мирового оборота зерна держит именно Россия. с фрукратми конечно сложнее, но тут объективно расположение страны немного мешает )

не то чтобы прикрыть , просто могут появиться более актуальные и боле прибыльные виды заработка. крипта никуда не денется )

Хорошо, что все такие кругом добрые и за мир, только на деле все совсем не так. Человечество явно не тем занимается и не туда тратит свой потенциал.

Надо продолжать дальше наращивать. Пусть продают и не будут в Азии сверчков и собак есть.)

Как бы тогда этот тренд пораньше поймать, если появится альтернатива.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

Хорошо, что все такие кругом добрые и за мир, только на деле все совсем не так. Человечество явно не тем занимается и не туда тратит свой потенциал.

Надо продолжать дальше наращивать. Пусть продают и не будут в Азии сверчков и собак есть.)

Как бы тогда этот тренд пораньше поймать, если появится альтернатива.

полностью согласен. человечеству нужно пересмотреть многие вещи и перестроить модель поведения в сторону общего блага , а личного. 

а думаете почему американцам не удалось РФ полностью оторвать от мира ? половина азии и Африки и так уже ест российское зерно. а у американцев нечем его заменить. так что правительства совсем не хотят голодные бунты в своих странах наблюдать. тоесть это становится тоже элементом влияния )

тут так же с Биткоином , нужно читать все технологические новости и вовремя понять что из этого имеет потенциал ) сложно , но можно поймать )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2023 at 13:37, maks111 said:

да , с учетом ситуации закон о крипте врядли на первом месте стоит , есть вопросы более важные ) я надеюсь о нем хотя бы не забудут и все таки будут продолжать работать и хотя бы в 2024 закон наконец то примут. тому же корпоративному сектору будет проще работать

Ну я с вами не согласен. Закон о крипте не такой уж второстепенный. Во первых это деньги в бюджет, причем деньги не маленькие, во вторых через крипту можно санкции обойти, но почему то ЦБ боится на такой шаг идти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

полностью согласен. человечеству нужно пересмотреть многие вещи и перестроить модель поведения в сторону общего блага , а личного. 

а думаете почему американцам не удалось РФ полностью оторвать от мира ? половина азии и Африки и так уже ест российское зерно. а у американцев нечем его заменить. так что правительства совсем не хотят голодные бунты в своих странах наблюдать. тоесть это становится тоже элементом влияния )

тут так же с Биткоином , нужно читать все технологические новости и вовремя понять что из этого имеет потенциал ) сложно , но можно поймать )

Да. Но для начала нужно, чтобы все больше понимающих появлялось, что это необходимо и желательно среди тех , кто повыше.)))

Вы вообще правы. Так там еще все больше и больше населения, поэтому точно есть смысл в РФ наращивать обороты.)

Сейчас в основном только про ИИ и говорят.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, maior99 said:

Ну я с вами не согласен. Закон о крипте не такой уж второстепенный. Во первых это деньги в бюджет, причем деньги не маленькие, во вторых через крипту можно санкции обойти, но почему то ЦБ боится на такой шаг идти. 

думаете законодатели все это понимают ? тем более что с майнеров они налоги уже получают , да и наверно с компаний которые работают с криптой ( и вынуждены указывать в отчетности свои операции с Битком) тоже. так что бабки государство уже получает. а вот обход санкций конечно интересная тема , но сам Набиулина вообще не сторонник крипты. будь её воля она бы вообще её запретила. хорошо еще правительство и премьер более лояльны

12 часов, PavelDac said:

Да. Но для начала нужно, чтобы все больше понимающих появлялось, что это необходимо и желательно среди тех , кто повыше.)))

Вы вообще правы. Так там еще все больше и больше населения, поэтому точно есть смысл в РФ наращивать обороты.)

Сейчас в основном только про ИИ и говорят.)

плюс нужно это на государственном уровне принять ка доктрину развития и начиная со школы детей учить , что не шкурный интерес главное в жизни.

да и Россия сейчас очень грамотно этим вопросом занимается. а представляется та же самая Россия в начале 90-ых ( и поздний СССР ) зерно покупали , а не продавали. а все потому что совершенно не эффективно занимались аграрным сектором.

ну простым гражданам в ИИ вкладываться не удобно . монетки можно что называется "пощупать ( хоть они и виртуальные) . а ИИ это как в акции вкладываться , выстрелит конкретный проект разбаготеешь , а если нет то потеряешь деньги

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

плюс нужно это на государственном уровне принять ка доктрину развития и начиная со школы детей учить , что не шкурный интерес главное в жизни.

да и Россия сейчас очень грамотно этим вопросом занимается. а представляется та же самая Россия в начале 90-ых ( и поздний СССР ) зерно покупали , а не продавали. а все потому что совершенно не эффективно занимались аграрным сектором.

ну простым гражданам в ИИ вкладываться не удобно . монетки можно что называется "пощупать ( хоть они и виртуальные) . а ИИ это как в акции вкладываться , выстрелит конкретный проект разбаготеешь , а если нет то потеряешь деньги

Все верно. Надо все это с ранних лет делать. У нас вот если было развитие , то не здесь. Теперь ясно, что какая никакая идеология, но одна должна быть.

Это в конце. Мне кажется это тоже был способ расшатывания страны изнутри.(

Это я просто говорю про альтернативы. Сейчас ничего другого не просматривается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Все верно. Надо все это с ранних лет делать. У нас вот если было развитие , то не здесь. Теперь ясно, что какая никакая идеология, но одна должна быть.

Это в конце. Мне кажется это тоже был способ расшатывания страны изнутри.(

Это я просто говорю про альтернативы. Сейчас ничего другого не просматривается.

ообязательно . страна особенно такая крупная должна иметь идеологию и доктрину развития. сейчас появилась такая пословица , "если у тебя нет пропаганды , то твои граждане будут слушать чужую" ))

да , пока занимаемся криптой и ждем , очередного бума в другой области, сейчас все так быстро развивается , что думаю что то новое появится очень скоро )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

ообязательно . страна особенно такая крупная должна иметь идеологию и доктрину развития. сейчас появилась такая пословица , "если у тебя нет пропаганды , то твои граждане будут слушать чужую" ))

да , пока занимаемся криптой и ждем , очередного бума в другой области, сейчас все так быстро развивается , что думаю что то новое появится очень скоро )

Пословица появилась, но она опять больше в военную сторону по объективным причинам, а надо именно идею, чтобы родину любили и ценили всегда, а не только когда умирать надо.

С другой стороны я не очень хочу. Я на крипте по сути еще не заработал. Хотелось бы чтобы этот цикл был успешным, как и прошлые.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2023 at 14:05, maks111 said:

думаете законодатели все это понимают ? тем более что с майнеров они налоги уже получают , да и наверно с компаний которые работают с криптой ( и вынуждены указывать в отчетности свои операции с Битком) тоже. так что бабки государство уже получает. а вот обход санкций конечно интересная тема , но сам Набиулина вообще не сторонник крипты. будь её воля она бы вообще её запретила. хорошо еще правительство и премьер более лояльны

Я не считаю политиков дураками. Если бы они ими были то они бы своих мест не добились бы. Следовательно раз так все делается значит есть люди которые заинтересованы именно в таком развитии, почему вопрос другой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

Пословица появилась, но она опять больше в военную сторону по объективным причинам, а надо именно идею, чтобы родину любили и ценили всегда, а не только когда умирать надо.

С другой стороны я не очень хочу. Я на крипте по сути еще не заработал. Хотелось бы чтобы этот цикл был успешным, как и прошлые.)

естественно. и для этого нужно проводить огромную работу. которая кстати намного сложнее чем строительство танков и самолетов. плюс она очень долгосрочная , на десятки лет. а для этого нужно что бы и власть этот курс не меняла все эти годы

я надеюсь этот цикл оправдает ваши ожидания ) конечно многое зависит от ваших закупочных цен , но думаю вы как раз покупали по низким ценам

 

12 часов, maior99 said:

Я не считаю политиков дураками. Если бы они ими были то они бы своих мест не добились бы. Следовательно раз так все делается значит есть люди которые заинтересованы именно в таком развитии, почему вопрос другой. 

в депутаты попадают не самые умные, а обычно самые активные , а иногда и наглые. посмотрите на любой парламент ) ну а цели конкретно в РФ для начала получать налоги . а уже после этого будут думать какое юридическое обоснование дать крипте. впрочем этот вопрос пока толком не решило ни одно государство

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

естественно. и для этого нужно проводить огромную работу. которая кстати намного сложнее чем строительство танков и самолетов. плюс она очень долгосрочная , на десятки лет. а для этого нужно что бы и власть этот курс не меняла все эти годы

я надеюсь этот цикл оправдает ваши ожидания ) конечно многое зависит от ваших закупочных цен , но думаю вы как раз покупали по низким ценам

Верно. А еще сложнее потому что уже дел 30 как перестала вообще хоть какая-то идея культивироваться. Даже в школах ничего не было, а сейчас экстренно пытаются догонять.

Как мне кажется я взял по нормальным ценам и если будет все примерно так же с волной роста и бычки , должен заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, PavelDac said:

Верно. А еще сложнее потому что уже дел 30 как перестала вообще хоть какая-то идея культивироваться. Даже в школах ничего не было, а сейчас экстренно пытаются догонять.

Как мне кажется я взял по нормальным ценам и если будет все примерно так же с волной роста и бычки , должен заработать.

правильно , а при отсутсвии какой либо идеи и сформировался тренд на шмотничество и исключительную личную выгоду. сейчас действительно видна работа по создании новой идеи , о повторюсь это за пару лет не сделаешь .

теперь главное сбалансировать между осторожностью и жадностью. что бы продать монеты по максимальной цене ) а это сложно. то боишься что слишком рано , то слишком поздно )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

правильно , а при отсутсвии какой либо идеи и сформировался тренд на шмотничество и исключительную личную выгоду. сейчас действительно видна работа по создании новой идеи , о повторюсь это за пару лет не сделаешь .

теперь главное сбалансировать между осторожностью и жадностью. что бы продать монеты по максимальной цене ) а это сложно. то боишься что слишком рано , то слишком поздно )

Конечно. Легко было все основу потерять за эти годы , теперь долго придётся не наращивать. Тут даже на десятилетия вопросы. Радует , что про многодетность начали говорить, но не радует, что при каких вводных эта идея начинает продвигаться.

Самую оптимальную цену не выбрать. Я вот даже , когда про лайт думаю, то не знаю где фиксироваться. Я же получается пока на самом дне как взял, так ничего и не продавал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2023 at 15:11, maks111 said:

в депутаты попадают не самые умные, а обычно самые активные , а иногда и наглые. посмотрите на любой парламент ) ну а цели конкретно в РФ для начала получать налоги . а уже после этого будут думать какое юридическое обоснование дать крипте. впрочем этот вопрос пока толком не решило ни одно государство

Ну не совсем так. Да часть политиков это шоумены. артисты, люди которых узнают и их берут не за мозг, а именно за то что они узнаваемые и могут тащить за собой паровоз уже умных. Ладно это частности. Факт, для меня, остается фактом, что крипта это реально пирамида. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

Конечно. Легко было все основу потерять за эти годы , теперь долго придётся не наращивать. Тут даже на десятилетия вопросы. Радует , что про многодетность начали говорить, но не радует, что при каких вводных эта идея начинает продвигаться.

Самую оптимальную цену не выбрать. Я вот даже , когда про лайт думаю, то не знаю где фиксироваться. Я же получается пока на самом дне как взял, так ничего и не продавал.

да , теперь многое придется наверстывать . не только в идеологии но почти по всем направлениям включая технологическую составляющую. в СССР комьютерные технологии конечно отставали от США но совсем немного . в конце 80-ых так же продавали компьютеры уже обычному народу как в США. но после развала , остали на десятки лет и чуть ли не с нуля начали.

для Лайта если боитесь не успеть продать , то берите ориентировочную цену в 400-420 долларов. это он точно повторит. ну а если все таки готовы рисковать , то думаю стоит ждать 600 и выше.

 

13 часов, maior99 said:

Ну не совсем так. Да часть политиков это шоумены. артисты, люди которых узнают и их берут не за мозг, а именно за то что они узнаваемые и могут тащить за собой паровоз уже умных. Ладно это частности. Факт, для меня, остается фактом, что крипта это реально пирамида. 

вот уж неожиданное мнение )) обычно так считают люди которые против крипты и низа что в неё деньги не вкладывающие. вы вроде криптоман , причем со стажем , странно от вас слышать что крипта это пирамида ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...