Что такое Ampleforth (AMPL)? - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Что такое Ampleforth (AMPL)?

Recommended Posts

47 minutes ago, Common man said:

для осуществления подобного, нужно уничтожить неравномерно распределенные накопления ценностей среди населения , то есть простым языком нужна революция ! Революция в сознании людей .

Так все люди разные. Есть тупые, есть ленивые, есть трусливые, есть с рабской психологией... Я убежденный противник коммунизма, т.е. уравниловки, убежденный сторонник элитаризма, так как считаю, что все люди разных способностей, а управленческие решения должны принимать самые способные.

Но при этом считаю, что должны быть социальные лифты, чтобы умный, трудолюбивый и энергичный человек мог бы занять свое место в этой элите.

Крипту ведь тоже можно рассматривать, как тест на интеллект, энергичность, отсутствие косности мышления, готовность обучаться и смотреть в Будущее.

Кто этот тест прошел - тем самым получил определенный шанс попасть в элиту. 

Некоторые из первых Биткоин холдеров уже в списке Форбс🌅

Edited by Job Anderson
  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам же токен изначально себя зарекомендовал себя как перспективный токен, но надо понимать, что до стейблкоина ему ещё очень далеко.. А сам принцип "сжигания" и "пополнения" очень интересный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая монета вообще что мне нравится в ней так это сама задумка и концепция  , жду листинга её на новую биржу  ,  помимо kucoin и Bitfinex 

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея у токена конечно интересная главное что они смогли еще все сдеалть!)
кстати говоря там не плохая доходность если их стейкать
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 06:04, Common man said:

Спасибо! хоть кто то понимает , в чем суть этого проекта  . возможно что за этим будущее , пока еще мало кто осознает саму идею , а ведь она в корне отличается от того что мы привыкли видеть ка крипторынке ! 

Так как дела по торговле ? Напиши . как будет время !

Привет, та все ок с торговлей, очень нравится сама предсказуемость того куда пойдет, но пока не всегда точно вхожу, бывает приходится ночью в течении недели по два раза вставать, перезакупаться, а так шас во фьчах в Дедуле сижу, пока не торгую AMPL. Но считаю, что так и должен выглядеть стейбл, но слабовата реализация как бы безпотерьного стейбла, как типо usdt. Чутка не хватает стабильности.

Edited by chon-7
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...